Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости телекоммуникаций, news-it


Новости телекоммуникаций
с Web-сервера "Нижний Новгород: бизнес on-line" INNOV.RU

Блогер создал сайт о слухах Крымска

Блогер Виктор Леванов создал ресурс СлухиКрымска.рф, на котором собраны основные слухи о пережившем наводнение Крымске и их опровержения. Автор подчеркнул, что попытался сделать ресурс "максимально политически беспристрастным": слухи опровергаются различными источниками.




Facebook купила сервис социальных закладок

Команда сервиса социальных закладок Spool присоединится к соцсети Facebook и поможет ей в разработке мобильного ПО. Сумма сделки не разглашается.




Статистика при помощи ЭМИСС

Электронная система статистики постепенно систематизируется. На смену отдельным базам данных, за которые ответственны различные ведомства, пришла единая межведомственная информационно-статистическая система (ЕМИСС).



Преимущества поршневых компрессоров

Небольшая стоимость, достаточно простой ремонт и невысокая трудоемкость процесса обслуживания — эти три критерия легко можно отнести к основным преимуществам поршневых компрессоров.

Предоставим компьютерный класс площадью 78 кв. м на 17 рабочих мест (17 ПК с тактовой частотой 1700 Мгц, мониторы 17") с высокоскоростным доступом в Интернет (10 Мбит/сек). Евроремонт, новая мебель, мультимедийный проектор, экран, другая оргтехника. Центр Нижнего Новгорода. Удобный проезд. Телефоны: (831) 419-39-46, 419-20-66.
Шведский Центр в Нижнем Новгороде предлагает услуги по организации и проведению презентаций, конференций, семинаров (конференц-зал 110 кв.м на 100 мест, комната для переговоров на 10 - 15 человек, кухня, офисная техника, ПК, мультимедийный проектор, Интернет, дополнительный сервис).
Дизайн-студия INNOV.RU предлагает услуги по созданию и продвижению сайтов в сети интернет, а также по ризографии и изготовлению ламинированных плакатов форматом до А0. Звоните: (831) 419-20-66, design.innov.ru
При использовании информации гиперссылка на www.innov.ru обязательна

В избранное