Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости телекоммуникаций, news-it


Новости телекоммуникаций
с Web-сервера "Нижний Новгород: бизнес on-line" INNOV.RU
Сбой в работе «Мастерхоста» вывел из строя ряд интернет-СМИ

Из-за проблем на стороне провайдера Masterhost несколько сайтов онлайн-СМИ перестали открываться.




Вывоз мусора Hi-Tech: почему это нужно

Количество новой техники в мире растёт не по дням, а по часам. Новые гаджеты вытесняют устаревшие и ненужные устройства, которые пользователи с лёгкой совестью отправляют на свалку, даже не задумываясь о дальнейшей судьбе ненужной техники.




В играх на Android.Dropdialer обнаружили вирус

Компания Symantec, известный разработчик ПО для обеспечения компьютерной безопасности, обнаружила вирус в магазине приложений для Android. Вредоносное ПО было замаскировано под популярные компьютерные игры GTA 3 Moscow City и Super Mario Bros.




Солнечный принтер

Сегодня много внимания уделяется экологии. При строительстве домов используются экологически чистые материалы, а китайские инженеры придумали экологически чистый принтер, и не требующий картриджи и чернила




Автоматические ворота для безопасности объектов

В связи с возросшим количеством автомобильных угонов из частного сектора на территории России, возрос спрос на автоматические ворота, также называемыми умными воротами.




Еврокомиссия пригрозила Microsoft штрафом за несоблюдение обещаний

Антимонопольные органы Европы пригрозили Microsoft штрафом за отсутствие в пакете обновлений для Windows 7 "экрана выбора браузера". Пакет вышел в феврале 2011 года. Экран Microsoft обещала показывать пользователям до 2014 года. Компания объяснила его отсутствие "технической ошибкой".



Microsoft заплатила Nokia $250 млн за использование Windows Phone

Финский мобильный гигант Nokia опубликовала сегодня финансовый отчет, в котором указано, что Microsoft в IV квартале 2011 года перечислила Nokia 180 млн евро ($250 млн) в качестве финансовой поддержки за использование в смартфонах Nokia платформы Microsoft Windows Phone

Предоставим компьютерный класс площадью 78 кв. м на 17 рабочих мест (17 ПК с тактовой частотой 1700 Мгц, мониторы 17") с высокоскоростным доступом в Интернет (10 Мбит/сек). Евроремонт, новая мебель, мультимедийный проектор, экран, другая оргтехника. Центр Нижнего Новгорода. Удобный проезд. Телефоны: (831) 419-39-46, 419-20-66.
Шведский Центр в Нижнем Новгороде предлагает услуги по организации и проведению презентаций, конференций, семинаров (конференц-зал 110 кв.м на 100 мест, комната для переговоров на 10 - 15 человек, кухня, офисная техника, ПК, мультимедийный проектор, Интернет, дополнительный сервис).
Дизайн-студия INNOV.RU предлагает услуги по созданию и продвижению сайтов в сети интернет, а также по ризографии и изготовлению ламинированных плакатов форматом до А0. Звоните: (831) 419-20-66, design.innov.ru
При использовании информации гиперссылка на www.innov.ru обязательна

В избранное