Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

[TC] Microsoft teams

Здравствуйте всем! Сегодня я пишу не с вопросом, а чтобы поделиться своим опытом использования, указанной в теме, программы. Вдруг эта информация будет нужна кому-то также, как была нужна мне.
Сразу оговорюсь, что у меня windows 7, и для teams я использовала NVDA (версия 2020.4).
Могу сказать, что доступность хорошая, все действия необходимые озвучиваются и выполняются с помощью клавиатуры, везде есть подсказки какие клавиши нажать, чтобы сделать то-то и то-то. Звук хороший, лучше чем в скайпе. Даже, когда включается экран с демонстрацией презентации, это окно как бы выходит поверх окна собрания, и программа прочитывает, когда слайд переменился, и даже, читает некоторые из них (видимо, если на слайде текст). Такого я даже в зуме не встречала. И что очень было для меня хорошо, можно было перемещаться между окном собрания и окном презентации, то есть одно окно не перекрывает другое.
Правда, зарегистрироваться у меня так и не получилось, я заходила как гость, по приглашению от организации, проводившей курсы.
Это вкрадце, что я хотела сказать, что я заметила хорошего в этой программе. Хотя может кто-то скажет, зачем знать переключаются слайды или нет, но если это озвучивается, то я считаю это прекрасным дополнением.
С уважением,
Любовь

Ответить   Wed, 30 Jun 2021 16:05:02 +0300 (#3672895)