Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мобильный журнал "Bil-mobile"

  Все выпуски  

Чудовищное недоразумение


 

Выпуск №6

от: 24.09.2007

 

Чудовищное недоразумение.

 

Здравствуйте уважаемые читатели. В выпуске №5 произошло, чудовищное недоразумение. Как, выяснилось в обзоре телефона, вместо модели Nokia 6120, я написал 3120.

Я дико извиняюсь за такую оплошность.

В прочем, с кем не бывает. Но я сам не понимаю, как такое могло произойти. То ли пальцы были не достаточно точны, толи усталость дала о себе знать, я до сих пор не понимаю. Факт остается фактом - я ошибся. Думаю, это не как не повлияет на наши дальнейшие отношения, и чтобы не вводить Вас в заблуждение, я повторяю статью предыдущего выпуска.ка.

Такая ошибка произошла первый раз за все существования рассылки, и я думаю, что заслуживаю прощения

 

Еще раз извините.

 

Лучший выбор до 10000 рублей.

Лучшим решением до 10000 рублей я считаю телефон Nokia 6120 Classic.

 

Nokia 6120 Classic появилась совсем недавно и уже успела покорить сердца многих мобильных фанатов, мое в том числе.  6120 Classic является смартфоном "общего использования", в отличие от Е и N серии, напомню, что E - позиционировалась как серия для работы, а N - для развлечений (мультимедиа).

 

Телефон выполнен в виде моноблока с размерами 105x46x15 (!) мм, его вес  всего 89 г, но только, посмотрите, сколько всего "напичкал" в него производитель. 

 

Смартфон способен работать в диапазонах GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, WCDMA.

 

Сей компактный аппарат оснащен камерой  в два мегапикселя с четырехкратным зумом. Имеется встроенная вспышка, которая позволяет снимать в ночное время, но на небольшом расстоянии.

 

Яркий  цветной TFT экран, разрешением в 240x320 отображает 16777216 цветов. Разрешение экрана "стандартное", поэтому проблем с экраном не возникнет. Напомню, что у таких телефонов как  N90 и  N80, разрешение было  352x416 пикс, что является "нестандартным", поэтому часто возникали проблемы с использованием приложений.

 

Телефон оснащен 64-голосной полифонией,  возможностью устанавливать MP3-мелодии на звонок.  Я думаю не стоит говорить о том, что в телефоне есть MP3-проигрыватель, это и так ясно.

 

Так же имеются FM-радиоприемник  и диктофон.

 

Доступ в Интернет может осуществляется по средством WAP 2.0, GPRS, EDGE, HSDPA. 

 

Объем встроенной памяти 35 Мб, что вполне достаточно, для смартфона. Используются карты памяти microSD (TransFlash), объемом до 2 Гб.

 

Bluetooth версии 2.0, позволит быстро передавать информацию с высокой скоростью, будь это игра, картинка или целыая песня.

 

Смартфон работает на Symbian OS 9.2, да-да, той самой Symbian, на которой работает "флагман" Nokia N95.

 

Навигация по меню осуществляется с помощью клавиши, конечно, это надежнее чем, джойстик, но отнюдь, не удобней.

 

Как вы наверное уже поняли, хорош собой, если бы не одно "но" - слабый аккомулятор. Его емкость 890 мАч, что обеспечивает 216 часов в режиме ожидания и 3 часа в режиме разговора. Это значит, что при активном использовании, аккумулятора хватит на один день.

 

Но тем не менее, этот недостаток, не омрачает преимуществ данного аппарата, учитывая его стоимость в пределах 9000 рублей.

 

Одним словом - рекомендую!

 

 

Всех вам благ земных и духовных,

С уважением, Билюченко Сергей

 

 

Связь с автором по е-майл     bil-mobile@mail.ru

 

Все права защищены. Содержание и оформление: Билюченко Сергей. 2007 год

В избранное