Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о мобильном маркетинге и не только. Content-Review.com


Операторы связи наращивают емкость своих сетей с помощью усовершенствованной технологии Cisco DOCSIS 3.0 /8 мая 2010 года, 13:49
Новые широкополосные системы помогают быстрее доставлять голос, данные и видео.

Пик популярности мобильных приложений придется на 2013 год /8 мая 2010 года, 13:55
Исследовательская компания ABI Research опубликовала результаты своего исследования рынка мобильных приложений и прогноз развития этой индустрии. Как отмечают аналитики, самым удачным для мобильных приложений станет 2013 год, в котором количество закачек достигнет 7 миллиардов.

Samsung Corby 3G — эксклюзивно в «Связном» /8 мая 2010 года, 14:00
ГК «Связной» начинает продажи телефона Samsung Corby 3G, который можно приобрести в центрах мобильной связи «Связной» на всей территории РФ и в Интернет-магазине.

Lenovo представляет ноутбуки ThinkPad L-серии /8 мая 2010 года, 14:25
Компания Lenovo представляет новую серию ноутбуков ThinkPad L, созданную для бизнеса, государственных учреждений и образовательных структур. ThinkPad L412 и L512 – это максимальная производительность с новейшими процессорами Intel, высокая надежность, соответствующая военным стандартам, и, что немаловажно, – доступная цена. Кроме того, ноутбуки ThinkPad L-серии – самые «зеленые» на рынке: в них используется наибольшее количество переработанных материалов.

«Скай Линк» подключил к 3G-интернету банкоматы «УРАЛСИБ» /8 мая 2010 года, 14:27
Оператор мобильной связи «Скай Линк» совместно с ОАО «УРАЛСИБ» реализовали в Москве проект по организации VPN канала для коммутации сети банкоматов с сервером центрального офиса банка. В рамках проекта реализована VPN–сеть с подключением 100 объектов. Теперь, используя высокоскоростной интернет-доступ, банк может дистанционно проводить транзакции со счетами клиентов, получать обновления с главного сервера банка в режиме реального времени, а также устанавливать банкоматы в любом месте на территории действия.

Наши спонсоры:

В избранное