Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мобильная Арена

  Все выпуски  

Renatus Media, LLC становится организатором DevGAMM



Renatus Media, LLC становится организатором DevGAMM
2013-09-16 14:33 SandraV

У международной конференции DevGAMM, посвященной мобильным и онлайн играм, появился новый инвестор — успешная американская компания-издатель Renatus Media, LLC.

Несколько месяцев назад мероприятие, прежде известное в игровой индустрии как FlashGAMM, получило новое имя, ознаменовавшее совершенно новый этап в его развитии. «Начиная с 2008 года, когда конференция FlashGAMM впервые прошла в Киеве, разработчики постепенно отошли от flash-технологий, – поясняет исполнительный директор DevGAMM Валерия Маллаева. – С каждым годом количество участников нашей конференции растет, как и качество их докладов, и разнообразие предлагаемых технических решений. Поэтому нам захотелось расширить рамки существующего формата. Привлечение к проекту компании Renatus, по нашим прогнозам, поможет вывести конференцию на новый уровень и сделает бренд DevGAMM еще более узнаваемым».

Renatus Media, LLC — ведущий издатель мобильных и социальных игр казуального и мидкорного жанра. Сейчас в активе компании более 30 игр и около 10 партнерских игровых студий, расположенных на территории Украины, Белоруссии и России. Начав свою деятельность в 2012 году, Renatus Media, LLC менее чем за год собрала аудиторию в 10 миллионов активных игроков, став одним из лидеров отрасли. Компания является частью Noosphere Ventures — международной группы компаний, нацеленной на создание благоприятных условий для максимального раскрытия творческого потенциала человека, генерирования новых знаний.

«Для нас организация DevGAMM – не только стремление быть в центре событий игровой индустрии, имея собственное пространство для взаимодействия с разработчиками игр и поиска новых игр и студий, но и возможность помочь талантливым стартапам из СНГ выйти на международный уровень», — заявляет президент Renatus Media, LLC Марк Ватт. – «Мы верим, что обмен знаниями и опытом очень важен и полезен, как для непосредственных участников конференции, так и для индустрии в целом».

В связи со сменой организатора и владельца конференции команда DevGAMM заявляет, что новое название на деле подтвердится увеличением количества докладов от «девов». Ожидается, что мероприятие посетят докладчики мирового масштаба, в том числе специалисты из США. Одной из задач организаторов является привлечение игровых издателей средней величины и создание интересного мероприятия в сфере b2b.

Плоды совместного сотрудничества DevGAMM и Renatus Media, LLC можно будет увидеть уже 7-8 декабря в Киеве. По предварительным оценкам конференция примет более 800 участников. Любой желающий может зарегистрироваться уже сейчас.

За более подробной информацией обращайтесь:

Renatus Media, LLC

Александра Скрипка

Event & PR Executive

Email: skripka@renatus.com

Skype: violinsa

 

DevGAMM

Валерия Маллаева

Managing Director

Email: mallayeva@DevGAMM.com

Skype: mallayeva

DevGAMM — международная конференция, которая посвящена мобильным и онлайн играм. Начиная с 2008 года, проводится два раз в год. Среди особенностей мероприятия стоит назвать идеальное соотношение содержательных и проблемно-ориентированных технических и маркетинговых докладов, а также его «закрытый» характер (участие принимают исключительно профессионалы).

http://DevGAMM.com

Renatus Media, LLC – компания, ключевым направлением которой является издание мобильных и социальных игровых приложений в казуальном и мидкорном сегментах. Входит в состав международной группы компаний Noosphere Ventures. Менее чем за год издательству удалось завязать тесное сотрудничество с 10 студиями-разработчиками и выпустить на рынок более 30 игр. Среди топовых продуктов Renatus стоит назвать игры I Need a Hero, Slots Journey, Slotoquest,  Bubble Origins, Bubble Chronicles, Bubble Journey, Bubble Pirate Quest и многие другие.

http://renatus.com



11 октября состоится IV Международный форум мобильных разработчиков Apps4All
2013-09-17 23:44 Dynamic Person

Apps4all

11 октября 2013 года, на площадке Центра Digital October, компания Apps4All соберет более 1000 представителей мобильной экосистемы, а также специалистов крупнейших IT-компаний и ведущих экспертов отрасли.

К участию в IV Международном форуме разработчиков Apps4All приглашены докладчики из известнейших зарубежных и отечественных компаний: Apple, Google, Instagram, Microsoft, Huawei, МегаЛабс, ВымпелКом, МТС, Ростелеком, Zoomby, Mail.RuGroup, Facebook,ivi.ru, Яндекс,Видео Интернешнл, SEOpult и многие другие.

Организаторы мероприятия предложат участникам уникальную деловую программу. Ключевыми темами для обсуждений станут: «Перспективы взаимодействия разработчиков приложений и операторов сотовой связи», «Performance Marketing и продвижение мобильных приложений», «Презентация рекламной платформы AdCamp», а также «Мобильный банкинг».

Особое внимание будет уделено теме кооперации разработчиков приложений и операторов связи. Совместно с представителями крупнейших операторов сотовой связи, участники смогут обсудить перспективы получения дополнительного дохода путем внедрения новых технологий, а также рассмотрят лучшие существующие кейсы по использованию API сотовых операторов. Напомним, что на конференции Apps4All Summer Fest секция, посвященная взаимодействию сотовых операторов и разработчиков, собрала наибольшее количество участников, а по итогам обсуждений представители «большой тройки» выразили готовность рассматривать и анализировать идеи разработчиков в рамках рабочей группы.

В центре внимания организаторов – представители крупнейших корпораций, которые выступят с уникальными докладами специально для гостей форума. В октябре участникам форума будет предоставлена возможность обсудить особенности дизайна для разных магазинов приложений с ведущими представителями корпораций: Apple, Google, Microsoft.

В рамках секции «Performance marketing» представители компаний SEOpult, Google, Apps4All расскажут о том, каким образом лучше всего продвигать приложения в топы магазинов и где покупать трафик для приложений. А в рамках секции, посвященной мобильному банкингу, представители крупнейших банков (ВТБ 24, Альфа-Банк, Анкор) поделятся актуальной информацией о внедрении новых технологий, преимуществах и возможностях мобильного банкинга.

Помимо интереснейших дискуссий, участников форума ожидает подведение итогов конкурса MoscowAppContest’13 на разработку приложения для города Москва. Победитель конкурса получит 150 тыс. руб., поездку в образовательных целях в Кампус стартаперов и разработчиков Googleв Тель-Авиве и возможность продвижения приложения в качестве официального сервиса Правительства Москвы.

Информация о компании:
Apps4All – это уникальный продукт на российском рынке. Миссия компании Apps4All заключается в развитии и организации работы единой российской экосистемы мобильных разработок, которая объединяет на своих онлайн и оффлайн площадках всех участников рынка: разработчиков, крупнейшие IT-корпорации, старт-ап проекты, венчурных инвесторов, представителей бизнеса и государственных органов. На данный момент на портале apps4all.ru зарегистрировано свыше 1200 компаний-разработчиков и представлено более 5000 созданных ими мобильных приложений.
У компанииApps4All два основных направления бизнеса. Во-первых, она работает с крупными международными технологическими компаниями и организует их взаимодействие с разработчиками приложений, таким образом, Apps4All обеспечивает продвижение продуктов и услуг корпораций в среде разработчиков. Во-вторых, она помогает клиентам найти разработчиков приложений, для этого на своей площадке Apps4All организует тендеры среди зарегистрированных разработчиков, находит самое релевантное предложение для решения задач компании-заказчика.
Apps4All создала точный, объективный и масштабный рейтинг разработчиков, который учитывает реальное положение приложений разработчиков в трех основных магазинах приложений и обновляется раз в сутки – Apps4AllIndex. Лидеры рейтинга Appsll раз в год становятся победителями одноименного конкурса, в рамках которого партнеры и спонсоры учреждают свои собственные номинации. Два раза в год компания проводит один из крупнейших Международных форумов для мобильных разработчиков Apps4All, собирая на своей площадке более 1000 представителей мобильной экосистемы. В августе компания организует летнюю конференцию Apps4All Summer Fest.Помимо этого Apps4All - это ещё и уникальная образовательная программа, включающая в себя тематические мастер-классы в ведущих ВУЗах страны от лидеров рынка мобильных технологий. 



В избранное