Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Подборка гаджетов с футбольной символикой к Чемпионату Мира

Симпатичная веб-камера в форме мяча. Продается здесь за 19 у.е.

Подробнее на сайте>>



Honda выпустит автомобиль на водородном топливе уже в 2010 году?

«Honda Motor» объявила о том, что в ближайшие 3-4 года собирается выпустить автомобиль на водородном топливе, продуктом переработки которого будет ни что иное, как чистая вода. Его стоимость пока не называется, хотя если она будет не менее 100К у.е., то такой автомобиль трудно будет назвать доступным.
Кроме того, Honda работает над созданием домашних мини-станций, способных производить водород из природного газа, благодаря чему владельцы такого водородного автомобиля смогут навсегда распрощаться с заправочными станциями, потому что смогут заправляться сами, у себя же в гараже.



Подробнее на сайте>>



Открывачка со счетчиком открытых бутылок – для любителей пива :)


Эта открывачка необычна тем, что помимо своей основной функции – открывания пивных бутылок, она способна вести им счет, т.е. подсчитывать сколько пива вы выпили за отдельно взятый день. Она регистрирует каждое открытие бутылки и отображает на LCD дисплее сумму открытий на текущую дату. Очень полезно, дабы совсем не потеряться и не сбиться со счету, а также как сигнал, что пора бы остановится…или, что еще не пора :) Правда придется прятать от жены :)
Одним словом, штука полезная, при этом недорогая, всего 9 у.е.

Продается здесь

Подробнее на сайте>>



Cowon iAudio T2 – маленький МР3-плеер


И снова очередной МР3-плеер (их количество, кажется, безранично), на этот раз от Cowon, с довольно стандартным набором характеристик. iAudio T2 обладает 512 Мб / 1Гб / 2Гб емкости, цветным 65К OLED дисплеем, поддерживает форматы MP3, OGG, WMA, ASF, FLAC, WAV, а также имеет FM-радио (с возможностью записи с эфира) и диктофон. Батарея расчитана на 12 часов воспроизведения музыки. Радуют миниатюрные размеры : 29,0 x 52,6 x 13,5 мм и вес 24,5 г.

Подробнее на сайте>>



Водонепроницаемый телевизор для ванной

Любите принимать ванны, отдыхая после тяжелого рабочего дня? Наверняка, телевизор сделал бы это мероприятие менее скучным, хотя и более затяжным. Но простой телевизор в ванной не поставишь, зато легко поставишь такой водонепроницаемый телевизор – специально для ванных комнат. У него водонепроницаемый корпус, 15-дюймовый экран с разрешением 1024x768, контрастностью 400:1 и 3 Вт колонки. Правда стоимость пока не известна.



Подробнее на сайте>>







В избранное