Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






HTC готовится представить HTC Desire 2?

На выходных в интернете появилось новое неофициальное фото загадочного продолжателя рода HTC Desire - HTC Desire 2. На сегодняшний день мы знаем о девайсе следующее. Он работает под управлением Android 2.3.1 (Gingerbread). Экран здесь, по всей видимости, Super AMOLED (разрешение неизвестно). Есть фронтальная камера, а вот тактильные клавиши (которыми был оснащен его предшественник) исчезли – остался один сенсорный экран. Модель примерно на 0,5 см тоньше, чем HTC Desire. Скорее всего, новые подробности о HTC Desire 2 выяснятся на грядущей выставке Mobile World Congress, а тем временем модель уже фигурирует в инвентарной системе немецкого сотового оператора Vodafone.
HTC Desire 2

Подробнее на сайте



JVC GX-PX1 - многообещающий гибрид цифрового фотоаппарата и видеокамеры (6 фото)

На недавно прошедшей CES компания JVC представила концепт очень интересного гибридного устройства: цифрового фотоаппарата и видеокамеры в одном. Видимо, концепт получил настолько положительные отзывы, что сегодня уже идет речь о том, чтобы вывести новинку на рынок в этом месяце! JVC GX-PX1 оснащен 10 Мп матрицей с обратной засветкой, что обеспечивает возможность снимать 10 Мп фото или HD-видео в разрешении 1080p на скорости до 36 Мб/с. Если вы решите снимать на 5,7 Мп, то сможете рассчитывать на скорость фотосъемки в 60 кадров/с! Также в числе характеристик модели 10-кратный оптический зум, 32 ГБ встроенной памяти и поддержка карт SD/SDHC/SDXC, 3-дюймовый сенсорный дисплей, ISO от 100 до 6400, функция оптической стабилизации изображения. С волнением ожидаем объявления цены JVC GX-PX1…
JVC GX-PX1

Подробнее на сайте



Универсальный телефон будущего а-ля "все-в-одном"

Мобильный телефон сегодня – многофункциональная вещь. А вот китайский дизайнер Lin Jian Feng предлагает довести эту вещь до совершенства – сделать ее универсальной. Его концепт идеального телефона обладает огромным дисплеем и QWERTY-клавиатурой, половины которой выдвигаются с одной и с другой сторон экрана. Функции правой и левой кнопок мыши, а также скролла выполняет специальная кнопка, есть на клавиатуре и джойстик, так что телефон можно использовать как нетбук. Сам экран может приподниматься на 60 градусов. В полностью разложенном состоянии длина устройства составляет 50 см, ширина – 12 см, толщина – 1,5 см. Модель работает под управлением Windows 7. Конечно, это пока лишь фантазии дизайнера.
Универсальный телефон будущего

Подробнее на сайте



Пожалуй, самый прочный и выносливый чехол для iPhone 4

Дизайнер Jon Eicher создал супер-прочный чехол для iPhone 4 – если вы вечно роняете свой телефон, такой чехол вам точно пригодится. Military Grade сделан из специальных амортизирующих материалов и материалов, минимизирующих вибрацию – в свое время все они были разработаны для нужд военной промышленности. Вообще этот чехол был создан в единственном экземпляре и был оценен автором в 99 долларов, но есть все основания предполагать, что господин Eicher возьмется изготовить еще один персонально для вас.
Чехол для iPhone 4

Подробнее на сайте



Гаджеты ко дню всех влюбленных (8 фото)

Вы помните о том, что День влюбленных все ближе и ближе? Если вы еще не выбрали подарок своей второй половинке, а фантазия ваша иссякла, мы готовы поделиться с вами парой-тройкой замечательных идей… Вот, например, тематические наушники для плеера в виде «ягодного» сердечка. Цена – чуть больше 10 долларов. Остальные идеи вы найдете далее.
Гаджеты ко дню всех влюбленных

Подробнее на сайте







В избранное