Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Свежая информация о фаблете Samsung Galaxy Note 7

Как мы уже рассказывали вам ранее, компания Samsung собирается представить свой новый фаблет под названием Galaxy Note 7 уже в начале августа 2016 года, поэтому в сеть продолжаются просачиваться крупицы информации о новом флагмане. Как стало известно сегодня, одной из изюминок аппарата будет его аккумулятор с внушительной емкостью на 4000 мАч и специальным энергосберегающим приложением, полного заряда которого будет хватать примерно на 2 дня активного использования смартфона. Также немаловажным является и тот факт, что Samsung Galaxy Note 7 получил 5,8-дюймовый Edge Super Amoled дисплей нового поколения с двумя скошенными гранями, как у смартфона Galaxy S7 Edge, с 2К разрешением в 2560 х 1440 пикселей, на боковых гранях которого сможет полнофункционально работать встроенный стилус. По предварительным данным, смартфон будет укомплектован 6 ГБ RAM, процессором нового поколения Exynos (либо Snapdragon 823 SoC) и 12-мегапиксельной основной камерой с функцией Dual Pixel. Что самое интересное, на официальном сайте компании в Нидерландах уже опубликована стоимость Galaxy Note 7, которая пока составляет 799 евро.
Samsung Galaxy Note 7

Подробнее на сайте



Наушники Bose QuietComfort 35 Wireless с активным шумоподавлением

Вскоре после старта продаж проводных наушников Bose QuietComfort 35, представительство компании сообщило общественности о запуске в продажу беспроводной версии гарнитуры с идентичными параметрами. Как стало известно, стоимость наушников Bose QuietComfort 35 Wireless будет составлять 435 долларов, а на полках магазинов они появятся уже в начале следующей недели. По словам производителя, беспроводная гарнитура оснащена революционной системой шумоподавления, которая позволит наслаждаться высочайшим качеством звучания музыки даже в очень шумных местах. Также стоит отметить, что полного заряда беспроводных наушников от Bose будет хватать на 20 часов беспрерывного воспроизведения музыки на максимальной громкости при условии подключения по Bluetooth и до 40 часов - при подключении к смартфону при помощи кабеля, идущего в комплекте с гарнитурой. Одной из изюминок новинки является наличие встроенного модуля NFC, который позволит моментально присоединять QuietComfort 35 Wireless к источнику звука.
Bose QuietComfort 35 Wireless

Подробнее на сайте



Защищенный 2 в 1 ноутбук Panasonic Toughbook CF-20

Компания Panasonic сегодня представила публике свой противоударный, водо- и пыленепроницаемый ноутбук под названием 2-in-1 Toughbook CF-20, стоимость которого составляет 3340 долларов. Как стало известно, Panasonic Toughbook CF-20 является гибридным устройством и с легкостью может превращаться в противоударный планшет с диагональю в 10,1-дюйма. Работает новинка под управлением ОС Windows 10 Pro, получила 10,1-дюймовый full-HD дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, процессор Intel Core m5-6Y57 vPro 6-го поколения с максимальной тактовой частотой в режиме Turbo Boost до 2,8 ГГц, встроенную графику Intel HD Graphics 515, SSD-диск от 128 до 512 ГБ (в зависимости от комплектации), 8 ГБ RAM и возможность подключения запасного аккумулятора в режиме "мост" (параллельное подключение). Конечно же, Toughbook CF-20 оснащен двумя портами USB, SD-картридером, портом HDMI, VGA, Ethernet, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth и возможностью опционального подключения к сети интернет через 4G LTE. В продаже "бронированный" 2 в 1 ноутбук появится уже в августе 2016 года.
Panasonic Toughbook CF-20

Подробнее на сайте



SanDisk iXpand Memory Case для расширения памяти iPhone 6 (+ видео)

Компания SanDisk представила весьма интересное решение проблемы расширения внутренней памяти для владельцев iPhone 6 и iPhone 6s, которое получило названием SanDisk iXpand Memory Case. Что самое интересное, надев этот "чехол" на свой смартфон, вы сможете не только расширить его внутреннюю память, но и увеличить время автономной работы вашего iPhone. Все дело в том, что для чехла доступен дополнительный аккумуляторный модуль, который имеет емкость на 1900 мАч и способен модульно присоединяться к задней крышке смартфона. А теперь о стоимости: iXpand Memory Case с 32 ГБ встроенной памяти вам обойдется в 59 долларов, с 64 ГБ памяти - 99 долларов, а 128 ГБ версия чехла будет стоить уже 129 долларов. Модуль дополнительного аккумулятора будет продаваться отдельно, а его стоимость будет составлять 40 долларов. Предлагаем вам посмотреть на демонстрационное видео этой новинки в продолжении поста.
SanDisk iXpand Memory Case

Подробнее на сайте



Xiaomi представил велосипед Mi Smart Bike с электромотором

Компания Xiaomi сегодня на специальном мероприятии представила публике свой первый велосипед с электрическим приводом, который получил название Xiaomi Qicycle Electric Folding Bike, но в продаже, скорее всего, он будет называться Mi Smart Bike. Как стало известно, стоимость Xiaomi Mi Smart Bike будет составлять 445 долларов, а о сроках начала его продаж, к сожалению, пока ничего не известно. По свежей информации, вес гибридного велосипеда составляет всего 7 килограмм, ведь его складная рама выполнена из карбонового волокна. Xiaomi Qicycle укомплектован электромотором 250W 36V, который будет помогать велосипедисту крутить педали. Что самое интересное, в велосипеде установлены аккумуляторы Panasonic с общей емкостью на 18650 мАч, полного заряда которых будет хватать на 45 километров пути без приложения каких-либо усилий со стороны велосипедиста. Конечно же, когда встроенный аккумулятор полностью разрядится, владельцу придется крутить педали, но представительство компании уверяет, что аккумулятор будет довольно быстро заряжаться во время движения велосипеда.
Mi Smart Bike

Подробнее на сайте







В избранное