Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Сенсорная панель Dell Canvas 27 для профессионалов

Компания Dell запустила в продажу свой новый продукт под названием Canvas 27, который по сути является 27-дюймовой сенсорной панелью для управления различными функциями ПК. На столе Dell Canvas 27 располагается горизонтально и под небольшим углом, предоставляя пользователю множество функций и возможностей по взаимодействию с контентом. По словам производителя, новинка точно придется по вкусу графическим дизайнерам, режиссерам или профессионалам по обработке видеоматериалов. Устройство оснащено специальной шайбой и пером для управления различными функциями, а также имеет полноценную поддержку мультитач. Дисплей имеет 27 дюймов по диагонали, оснащен IPS матрицей с разрешением 2560 х 1440 пикселей и защитным покрытием Corning Gorilla Glass. Панель имеет яркость в 280 кд/м2, угол обзора в 178 градусов, оснащен портами mini HDMI, mini DisplayPort, USB Type-C, USB 3.0 Type-A и 3,5 мм разъемом для наушников, а рассчитан он как на работу со стационарными ПК, так и с ноутбуками и планшетами на базе ОС Windows 10. Стоимость Dell Canvas 27 в продаже составляет 1800 долларов.
Dell Canvas 27

Подробнее на сайте



Vivo Xplay 7 с тройной основной и двойной фронтальной камерой

Компания Vivo готовит к дебюту свой новый флагман под кодовым названием X20, который поступит в продажу под именем Xplay 7 и получит весьма любопытные характеристики. Сетевые источники приписывают новому флагману Vivo Xplay 7 наличие на борту сразу трех основных камер, которые позволят воссоздавать различные эффекты дополненной реальности, рассчитывать расстояние до объектов и осуществлять 3D-фотосъемку высокого разрешения. Помимо тройной основной камеры, флагман будет укомплектован двойной фронтальной камерой для создания качественных селфи с эффектом боке. Еще одной интересной особенностью Xplay 7 будет наличие встроенного дактилоскопического сенсора в сам дисплей, поэтому для разблокировки устройства пользователю понадобится всего-лишь прикоснуться к нижней части дисплея. К сожалению, никаких данных о процессорной платформе, диагонали дисплея и дате дебюта смартфона пока в сети нет, но мы будем держать вас в курсе новостей.
Vivo Xplay 7

Подробнее на сайте



Bluboo начала поставки безрамочного смартфона S8 (+ видео)

Как известно, компания Bluboo начала поставки своего безрамочного смартфона под названием S8 (который по сути является бюджетным клоном флагмана Samsung Galaxy S8), а на днях в сети появилось видео распаковки этой новинки, демонстрирующее комплектацию упаковки. Стоимость аппарата составляет 149 долларов, но по предзаказу его можно было получить всего за 75 долларов. Bluboo S8 получил 5,7-дюймовый дисплей Sharp с соотношением сторон 18:9 и разрешением 720 х 1440 пикселей, 8-ядерный процессор MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 ГБ RAM и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 128 ГБ при помощи microSD. Новинка оснащена двойной основной камерой с 16-мегапиксельным сенсором Sony + 3-мегапиксельным дополнительным сенсором, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и аккумулятором с емкостью на 3450 мАч. Работает аппарат под управлением ОС Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой 360OS, размеры смартфона составляют 149.5 х 70.6 х 8.4 мм, а вес - 207 грамма. Имеется информация о том, что скоро будет представлен еще один аппарат под названием Bluboo S8+, который получит уже 6,0-дюймовый дисплей, а выпускаться он будет с 6 ГБ RAM + 128 ГБ встроенной памяти. Также в продажу скоро поступит упрощенная версия смартфона под названием Bluboo S8 Lite, который получил 5,7-дюймовый HD дисплей от компании Sharp, 4-ядерный процессор MT6580A с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ RAM и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 64 ГБ при помощи microSD. Смартфон оснащен двойной основной камерой с 8-мегапиксельным сенсором Sony + 3-мегапиксельным дополнительным сенсором, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и аккумулятором с емкостью на 3450 мАч.
Bluboo S8

Подробнее на сайте



Игровая клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma V2

Компания Razer сегодня запустила в продажу обновленную версию геймерской клавиатуры под названием BlackWidow Tournament Edition Chroma V2, стоимость которой в США составляет 140 долларов вне зависимости от типа переключателей. Как стало известно, новинка может быть укомплектована различными переключателями: Razer Green, Orange и Yellow, а заявленный производителем срок службы составляет 80 миллионов нажатий. Как видно по фото, Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma V2 получила компактное исполнение и полностью лишена блока цифровых клавиш в правой части. Клавиатура оснащена съемным коннектором для кабеля USB и имеет съемную подставку для рук (для удобства транспортировки). Конечно же, как и большинство новинок от Razer этого года - клавиатура имеет поддержку 16,8 млн цветовых оттенков LED-подсветки клавиш, а также способна сохранять макрокоманды "на лету". Частота опроса составляет 1000 Гц, имеется поддержка 10 key Roll-Over и Anti-Ghosting. По словам производителя, BlackWidow Tournament Edition Chroma V2 идеально подходит для профессиональных геймеров, которым приходится часто переезжать с места на место, и у которых мало места на рабочем столе.
Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma V2

Подробнее на сайте



Samsung Galaxy Note 8 получит 6 ГБ RAM в базовой комплектации

Компания Samsung сегодня подтвердила информацию о том, что фаблет Galaxy Note 8 будет официально представлен общественности уже 23-го августа 2017 года. Также сегодня стало известно, что в базовой комплектации флагман получит 6 ГБ RAM, в отличие от Galaxy S8, который комплектуется 4 ГБ RAM в самой простой версии. Одной из изюминок Samsung Galaxy Note 8 будет, конечно же, его двойная основная камера, которая сможет осуществлять 3х оптический зум (большинство конкурентов с двойной камерой и iPhone 7 Pus имеют только лишь 2х оптический зум). Фаблет получит 6,3-дюймовый Super Amoled дисплей с 2К разрешением и соотношением сторон 18,5:9, 64-битный 8-ядерный процессор собственного производства Exynos 8895 или же Qualcomm Snapdragon 835 (в зависимости от региона продаж), 6 / 8 ГБ RAM и 64 / 128 / 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 512 ГБ при помощи карт памяти microSD. Ожидается, что флагман будет оснащен двойной основной камерой с двумя 12-мегапиксельными сенсорами, оптической стабилизацией изображения, PDAF автофокусом и LED-вспышкой, 16-мегапиксельной фронтальной камерой, дактилоскопическим сенсором на задней стороне корпуса и аккумулятором с емкостью на 3300 мАч с функцией быстрой зарядки. Конечно же, Galaxy Note 8 получит фирменный стилус S Pen, встроенный в корпус, поддержку беспроводной зарядки и функцию распознавания владельца по сетчатке глаза.
Samsung Galaxy Note 8

Подробнее на сайте







В избранное