Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Aml Pages: новости, советы, ответы на вопросы www.amlpages.com


Aml Pages: новости, советы, ответы на вопросы
Выпуск 48 от 2006-12-16

www.amlpages.com

Сегодня одна, но весьма значительная новость: официальный сайт Aml Pages переехал на www.amlpages.com.

Зайдя на старый сайт, Вы на первой же странице увидите сообщение об этом событии (вообще говоря, его сложно будет не заметить). Теперь сайт размещен на платном хостинге, поэтому работать, надеюсь, он будет быстрее, лучше (сильнее, выше etc), и конечно же без надоедливой рекламы. Все разделы перемещены на новый сайт, туда же в ближайшее время переедут и файлы (дистрибутив Aml Pages, плагины и прочее). Русская версия сайта расположена по адресу www.amlpages.com/Rus/index.htm. Но попасть в русскую часть сайта из английской можно одним кликом, перейдя по соответствующей ссылке. В ближайшее время будет выпущена и официальная английская версия Aml Pages.

Вопрос-Ответ

Как сохранить в документе Aml Pages заполненную веб страницу?
Aml Pages также может сохранять в документе и веб страницы, с различными формами и прочим динамическим контентом. В документе хранится веб страница в том виде, в котором она была помещена в документ. Что делать если, к примеру, веб страница содержит форму, и нужно сохранить именно заполненную форму?

После того как пользователь заполнит форму на веб странице или, к примеру, отметит выделенный текст (команда "Формат - Выделение цветом"), состояние веб страницы фактически меняется. Для того чтобы сохранить именно это состояние, нужно выполнить команду меню "Вид - Веб браузер - Сохранить состояние". В этом случае в данные документа будет помещена страница в том виде, в котором Вы ее видите, и именно такой же она будет отображаться и при последующем открытии этой страницы.

И немного об изменениях. После тяжелых и тягостных раздумий (©) было добавлено новое меню в Aml Pages - меню "Вставка". В это меню перекочевали все команды имеющие отношение к вставке чего-либо: автотекста, рисунков, гиперссылок и т.д.

PS: по многочисленным просьбам добавлена возможность перевода регистрационной платы на WMZ-кошелек Web Money. Подробную информацию о размере платы и WMZ-кошельке как всегда можно найти на веб странице регистрации Aml Pages.


До встречи
Мазов Гоша aka Carc

В избранное