Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ночной Web-серфинг

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

============================================
Предлагаю Вам новую рассылку:
Правила хорошего тона. Основы этикета
Ваш Alex
--------------------------------------------

МЕНЮ
  главная
  архив
  спонсор
  предложение
  попасть в обзор
ДРУЗЬЯ
  Городской кот
ПРОЕКТЫ
  Люди
  CoolLinks
  Конкурс
  ICQ club
ПОБЕДИТЕЛЬ
Этикетки
СТАТИСТИКА


----------

People's
History


15.03.2000 Выпуск N 75(428)

Обзор ведет Alex

Тайны и загадки Скифского мира.

Невелика трудность быть юмористом,
когда на тебя работает все правительство.
                  Уилл Роджерс

   Добрый вечер, дорогие читатели! Для начала цитата: "Когда скиф убивает первого врага, он пьет его кровь. Головы всех убитых им в бою скифский воин приносит царю. Ведь только принесший голову врага получает свою долю добычи, а иначе - нет. Кожу с головы сдирают следующим образом:..." Дальше не буду, уж очень страшно. К вам вопрос: вам ничего не напоминает такая ситуация? Нет, не надо мне говорить, что это нормальные отношения между налоговой и народом, это неправда, и государство в борьбе с народом, не так кровожадно, это всего лишь я вам привел выдержки из Скифского мира. - сайта, посвященного истории, идеологии, культуре скифов и археологии евразийской степи VIII-I вв. до н.э.

   Кстати, если вам интересно, чем раньше сражались, то вы можете ознакомиться с оружием древности. Этот ресурс посвящен истории вооружений древности, где вы найдете иллюстированные описания конструкций луков, арбалетов, катапульт, видов доспехов, холодного оружия.

   Вот-вот, понесло меня, даже не остановить. Прямо какой-то Дед-сказочник со своими сказками. Кстати, есть очень даже неплохие сказки и стихи на различные темы.

   Сказки, тайны - а вы верите в них? А вот создатель сайта Тайны и загадки планеты Земля рассказывает на нем о тайнах и загадках планеты Земля: гипотезы, открытия, информация о необъяснимых явлениях, описания невероятных случаев. И их, оказывается, множество.

   Что-то обзор получился сегодня исторически-сказочный, нужно бы на последок разбавить его чем-то поэтическим. Вот, например, Поэтическое Кафе "Гиацинтовый Дом", где вас с нетерпением ждет проза и поэзия - российская и зарубежная, классическая и современная. Здесь же, если есть желание, можно початиться.

   Компьютерные новости одной строкой:

   Fujitsu и Ramtron разработали новую архитектуру памяти - FRAM подробнее

   По данным Microsoft, за первый месяц продано более 1 млн. копий ОС Windows 2000 подробнее

   Maxtor представила две новых линии жe:стких дисков с емкостью до 60 ГБ подробнее

   Школьница из Нью-Йорка выиграла стипендию от Intel за криптографический проект подробнее

   Для борьбы с бюрократией в Катаре будет введено "электронное правительство" подробнее

Источник: RBC Hi-Tech News

   Счастливых вам решений гипотез. Ваш@lex

   Корректор Елена Богатырева.




Copyright © 1998,99 Alex
Email : alexnews@magnet.ru
ICQ uin : only for friends
Copyright © 1998,99 MagNet
Design by d'Art studio
Webmaster : email

counter


 
   Ваш сайт может стать участником рассылки, но без Вашей помощи 
    я не узнаю о нем. Жду Ваш URL. 
  Полный архив выпусков Вы найдете на Night WEB 
Ваш Alex 
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное