Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ночной Web-серфинг

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

============================================
Предлагаю Вам новую рассылку:
Правила хорошего тона. Основы этикета
Ваш Alex
--------------------------------------------

МЕНЮ
  главная
  архив
  спонсор
  предложение
  попасть в обзор
ДРУЗЬЯ
  Городской кот
ПРОЕКТЫ
  Заводы РУ
  Люди
  Афоризмы РУ
  Темы РУ
  CoolLinks
  ICQ club
  Конкурс
СТАТИСТИКА


----------

Весь Бизнес России People's History
Вся мудрость жизни Cool Links Все ссылки Интернет на одной странице


29.03.2000 Выпуск N 88(441)

Обзор ведет Alex

Увлекательное путешествие по винным погребам.

Одиночество - великая вешь,
но не тогда, когда Ты один.
                  Джордж Бернард Шоу.

   Добрый вечер! Спасибо, что поддержали меня, так что я буду продолжать выпуски в воскресенье. Вдвойне приятно, что вам это, оказывается, нужно. Все, больше не будем разглагольствовать на отвлеченные темы и начнем наш обзор с сайта ПУТЕШЕСТВЕННИК - Travellier, где вас ждут заметки путешественника, который не может себе позволить поехать за границу, но зато может сесть в машину и прокатиться по весям России на выходных. Правильно, здесь вы найдете описание автомобильных маршрутов по городам центральной России.

   Кто что изучает во время путешествия: кто - людей, а кто - занимается Спелеологией. Следующий небольшой сайт у нас на пути - это Свердловская Городская Спелеосекция, где вам раскажут о пещерах на территории России в полном объеме, даже фотографии и рассказы прилагаются.

   Вообше, как можно гулять по пещерам без оружия я, честно говоря, не понимаю: вдруг что-либо выскочит из темноты, а защититься нечем. Вот как раз на следующем нашем сайте любителям охоты с ружьем расскажут все об оружии. В общем, рекомендую Справчник ружейного охотника.

   Как вы считаете, какие бывают путешествия? Ууу, задумались! Правильно, разные. А вот представьте себе увлекательное путешествие по винным погребам мира! Вашему вниманию предлагаются истории знаменитых коньячных домов, легенды происхождения вин, подробная информация по происхождению, производству и употреблению таких известных напитков как коньяк, бренди, шампанское, виски, водка, ликеры, ром и многих других. В общем, обязательно занесите в свою папочку сайт под названием WineList RU. Думаю, прогуляться по нему будет интересно.

   Кроме того, только после посещения винных погребов мира можно заняться сверх хитрой игрушкой под названием Constructor. Честно говоря, как обычно заглянул проверить, прочитать и хотел было удалиться, но этот жук... Он меня просто увлек. Нет, ну надо же, до чего дошел WEB!

   И напоследок, на ночь грядущую, предлагаю вам оценить следующий начинающийся проект под рабочим названием Афоризм РУ, или мудрость поколений. Все ваши пожелания я внимательно выслушаю перед открытием сайта.

   Компьютерные новости одной строкой:

   По данным разведывательного агентства США, 80% хакерских атак на сайты США производится из Канады подробнее

   Британское правительство намерено организовать доступ в Интернет в церквях и барах подробнее

   К концу года 60% домов в США будут иметь доступ в Интернет подробнее

Источник: RBC Hi-Tech News

   Правильных вам оценок! Ваш @lex

   Корректор Елена Богатырева.




Copyright © 1998,99 Alex
Email : alexnews@magnet.ru
ICQ uin : only for friends
Copyright © 1998,99 MagNet
Design by d'Art studio
Webmaster : email

counter


 
   Ваш сайт может стать участником рассылки, но без Вашей помощи 
    я не узнаю о нем. Жду Ваш URL. 
  Полный архив выпусков Вы найдете на Night WEB 
Ваш Alex 
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное