Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Раскрутка сайтов и заработок в сети Интернет 16.12.2014


Здравствуйте, уважаемые читатели и коллеги!

Спасите Ваши Деньги!

Именно такой будет тема сегодняшнего выпуска. В эти дни и часы, когда рубль валится в бездонную пропасть, у всех возникает единственный вопрос - как спасти свои сбережения?

Можно, конечно, купить бесполезных вещей, типа, второго теливизора - но это не спасение, это выбрасывание денег. Самое правильное и мудрое решение - инвестировать деньги. Причем не в какие-то акции, которые тоже могут рухнуть в любой момент.

Наиболее верный путь спасения ваших денег - инвестирование их в информационные продукты!

И сейчас я объясню почему.

Во-первых, покупая информационные продукты о которых я говорю, вы получаете знания, которые позволят в дальнейшем получить дополнительную прибыль в новых для вас областях бизнеса. Не даром говорят, что лучшие инвестиции, это инвестиции в знания.

Во-вторых, участвуя в проектах, о которых я скажу немного ниже, вы сможете вернуть деньги, вложенные в информационные продукты, продавая их!

  • Продавая по цене, которая вас устроит, безусловно, выше текущей (так вы не только вернете деньги, вложенные в этот товар, но и многократно умножите их)
  • Продавая товар многократно - это уникальная возможность цифрового товара.

Именно поэтому можно сказать уверенно и однозначно - инвестиции в информационные товары - это лучшее вложение денег, это спасение ваших сбережений.

Теперь перейдем к делу. Для начала напомню, с какими сервисами, в первую очередь, нужно работать и получать свою прибыль.

Один из наиболее удобных сервисов в этом деле - сервис партнерских программ GlopArt. Регистрируйтесь по данной ссылке.

Еще один удобный сервис - QwertyPay - это вообще уникальный инструмент и позже мы о нем поговорим очень подробно, а пока регистрируйтесь по ссылке.

Используя данные сервисы, вы сможете продавать информационные товары. В том числе те, о которых я говорю ниже.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ СГОРАЮЩИХ ДЕНЕГ

  • Денежный интернет прорыв 2.0. ВОТ НА ЭТОТ ТОВАР ПРОШУ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ. ПОЧЕМУ?
    Отвечаю - по целому ряду причин.
    1. Это не один курс, а комплект из 12 ТРЕНИНГОВ. Новейшие тренингы от ведущих специалистов. 12 тренингов по цене одного! Причем это пока старая цена. И завтра она станет в несколько раз больше!
    2. И, самое главное - на этот товар есть права перепродажи! Это означает, что купив его, вы можете сразу же его продавать, по цене которая вас устраивает и оставлять все деньги себе! Уникальная возможность не только спасти, но и умножить свои деньги.

Вот еще целый ряд интереснейших и полезнейших изданий. Сегодня я даю больше ссылок, чем обычно, исходя из ситуации падающего курса рубля, чтобы дать возможность выбора, для желающих спасти свои сбережения.

  • Свой бизнес в Рунете 3000$ в месяц от "А до Я" 2014. Еще один товар с правами перепродажи. Почему данный курсы обеспечит вам быстрый заработок в рунете? - Да потому что, выкупив права на реселлерский продукт, Вы гарантированно выдаете его за свой и начинаете зарабатывать себе в карман.
  • Рублевый Мультимиллионер 3.0. Новейшая методика по заработку онлайн в 2015 году. Продукт очень детально описывает новейшие методики заработка в интернете.
  • Сверхприбыльная система заработка в интернете от 9000$ в месяц. Данная система была разработана очень успешным и уважаемым человеком в кругах рунета и за его пределами! Это высокодоходный метод получения прибыли по невероятно простому алгоритму! Поэтому если вы человек который ищет возможность значительно поправить свое финансовое положение, советую не откладывать и прямо сейчас взглянуть на это...
  • Заработок на Поздравлениях. Как заработать 74 700 р. уже к Новому Году?! Именно такую сумму можно зара6отать в интернете всего за 3 недели с полного "0"! При этом, Вы построите бизнес в сети не имея опыта, не владея техническими знаниями и не вкладывая больших денежных средств! Вам нужно лишь повторить несложные действия, описанные в простой и понятной инструкции и уже к Новому Году Вы станете финансово независимым и успешным человеком!
  • Хобби на 1 000 000 Рублей. Вы когда-нибудь мечтали делать то что Вам нравится и получать за это деньru? Да? Тогда смотрите. Нет ничего приятней чем своё хобби превращать в стабильный доход, который с каждым днём растёт и растёт.
  • Видео курс "Гуру Авито" заработок БЕЗ продаж. Видео курс по заработку на "Авито", от 1-3 тысяч рублей в день. БЕЗ продаж и вложений, ОФИЦИАЛЬНО с возможностью подтверждения доходов 2-НДФЛ.
  • Видео курс "СОБСТВЕННЫЙ МАГАЗИН ПОДАРКОВ ЗА 1 ДЕНЬ" + 4 бонуса. Сегодня я предлагаю Вам открыть собственный магазин пoдapkoв онлайн всего за 1 день. Уже сегодня Вам будут доступны 300 категорий, более 50 000 товаров для прoдажи. Для Вас уже подготовлены сотни тысяч сaйтов, доставка, обзвон клиентов.. т.д. Вам нужно лишь приводить покупателей к себе на сайт, и пoлучать пpибыль. В комплекте к магазину Вы получите 2 мощных вида рekлaмы, с видео инструкциями по рaбoте с ними.
  • ПРОСТОЙ ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК ОТ 5000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ. Кризис усиливается, расходы увеличиваются, товары дорожают, зарплата не растет. Одни люди унывают, а другие качают деньги из Интернета! Узнайте простой и доступный способ пополнения Вашего бюджета. От пассивного дохода еще никто и никогда не отказывался!
  • Бизнес под ключ (NEW). (АКЦИЯ!) Бизнес под ключ, от нуля и до результата. Секретные фишки он-лайн бизнеса, как новичку зарабатывать от 3500 рублей в день.
  • Алхимия денег. Как заработать от 10 000 рублей в неделю без вложений.
  • Прибыльный и лёгкий бизнес: Как зарабатывать на студентах 120 000 рублей в месяц!. Узнай, как построить собственный и стабильный источник $ работающий на вас 24/7. Эта информация не для всех людей, и только с ограниченным доступом! Открой денежный ручей в интернете на "ленивых" студентах, который позволит уйти с работы и не только...

Вот такая подборка самых разных по теме курсов. Прекрасные возможности для инвестирования и заработка!

Возвращаясь к прошлому занятию - как я могу видеть по статистике, многие уже поставили генератор денег, ссылка на который ниже (для перехода к программе генератору, нажмите на банер). Некоторые уже вышли на доход в несколько евро в день. С чем я их и поздравляю! Именно так нужно бороться с кризисом.

 

И, напоследок, как обычно, новости орнитологии :) Денежные птицы по-прежнему приносят денюжку. Те, кто зарегистрировался три месяца назад, как я, те уже вышли на чистую прибыль, причем она ежедневно увеличивается. Любопытно, сколько времени еще эти птички будут нести свои золотые яйца. Как оказалось, это тоже неплохая инвестиция, особенно если вначале сделать хороший вклад...

Прибыль каждые 10 минут!

И на последок - БЕСПЛАТНЫЙ ПОДАРОК для моих читателей! Две шикарные и полезные книги!

На сегодня пока все, до новых встреч,
Владимир aka VAKh

Если вам необходим консалтинг по вопросу раскрутки вашего сайта или непосредственно помощь в раскрутке или будут вопросы по рассматриваемым темам - пишите на адрес kot [собака] smartkot.ru , поможем.


В избранное