Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Раскрутка сайтов и заработок в сети Интернет


Здравствуйте, уважаемые читатели и коллеги!

Поздравляю вас с наступающим новым годом!

Именно такой будет тема сегодняшнего выпуска - новогодняя :)

А под Новый год самые две важные темы - это подведение итогов и раздача подарков. Начну я, пожалуй, сразу с раздачи подарков, а то никто не будет читать про подведение итогов, а сразу к подаркам перейдут. Вот такая коммерческая хитрость :)

Шикарный подарок для моих читателей! Две весьма полезные книги по информационному бизнесу. Много раз видел, что эти книги продают, а вы можете их скачать совсем бесплатно! Только, тссс, никому не говорите, что тут у нас шара :)

А вот несколько бесплатных тренингов от мастеров своего дела. Аналогичные стоят очень дорого!

Тренинг – Новые Методы Заработка на Партнерских Программах 2014 Посмотрите Видео-Инструкцию о Новых Методах Заработка на Партнерских Программах с нуля до первых 400 000 рублей за 1 месяц.

Вебинар "История на 5 миллионов". От человека, считающего копейки до миллионера, живущего в большом роскошном доме. Получи мощную программу своей системы заработка сейчас

А по итогам года у нас тут следующие полезные штуки. Раньше всего - подборки лучших инфопродуктов. Сразу целая куча - новогодним продуктовым комплектом - при этом все это по цене одного! Да еще и со скидкой! Удивительная рождественская шара! Налетай, торопись, скоро все подорожает:

  • Комплект из 8 инфопродуктов с работающими схемами заработка. 8 ЛУЧШИХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ НОВИЧКУ. Хотите открыть свой магазин? Так получите же подробнейшую информацию о том как это сделать! И не теория, а суровая практика на примере магазина подарков и гипермаркета эксклюзивной одежды, которые входят в комплект.
  • Новогодняя Акция: Пять Продуктов По Цене Одного!. 30 декабря последний день уникальной распродажи! Перейдите по ссылке на сайт и вы увидите, насколько это ценное предложение.
  • Агентство подбора подарков с доходом от 110 000 рублей в неделю. Уникальная информация как создать агентство подарков. Да, с новым годом мы немного в этот раз опоздали, но впереди столько праздников и дней рождений.
  • Денежный интернет прорыв 2.0. 12 тренингов по цене одного! Причем это пока цена по старому курсу доллара, не пересчитанная. И, самое главное - на этот товар есть права перепродажи! Это означает, что купив его, вы можете сразу же его продавать, по цене которая вас устраивает и оставлять все деньги себе! Уникальная возможность не только спасти, но и умножить свои деньги.
  • 10 шагов к успеху v.2.0. Продукт представляет собой ДЕСЯТЬ реальных и готовых бизнесов - 4 готовых и наполненных портала на разные тематики и 6 профессиональных интернет-магазинов. Причем - установка бесплатна !

Совершенно невероятные предложения по совершенно праздничной цене. Вот такая новогодняя распродажа. Весьма рекомендую. Я многое из перечисленного взял и не жалею.

И, напоследок, как обычно, новости орнитологии :) Денежные птицы по-прежнему приносят денюжку. Те, кто зарегистрировался четыре месяца назад, как я, те уже вышли на чистую прибыль, причем она ежедневно увеличивается. Любопытно, сколько времени еще эти птички будут нести свои золотые яйца. Как оказалось, это тоже неплохая инвестиция, особенно если вначале сделать хороший вклад. Тоже весьма интересный итог года :)

РЕГИСТРАЦИЯ:

Прибыль каждые 10 минут!

На сегодня пока все, до новых встреч в новом году!
Владимир aka VAKh

Если вам необходим консалтинг по вопросу раскрутки вашего сайта или непосредственно помощь в раскрутке или будут вопросы по рассматриваемым темам - пишите на адрес kot [собака] smartkot.ru , поможем.


В избранное