Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бесплатные электронные книги

  Все выпуски  

Бесплатные электронные книги.# 838. Новые книги для вас.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Это наш очередной выпуск, регулярность выхода 1 раз в неделю. Из нашей рассылки Вы узнаете о новых электронных книгах Рунета. В каждом выпуске прямые ссылки. Книги по бизнесу, психологии, экономике...... Если у Вас есть свои электронные книги - присылайте, лучшие книги нашим подписчикам и конечно разместим в нашем архиве. Пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

А сейчас выпуск # 838
Новые книги для вас

"Как выбирать своих людей", Миншулл Р..
В этом искушенном мире - бизнесе, общественной жизни - также не было ответов, вокруг только вопросы: Действительно ли это любовь? В какой клуб следует вступить? Хочу ли я работать на эту компанию? Должна ли я поддерживать это благотворительное общество? Настоящий ли он друг? Как мне найти покупателя? Предаст ли он меня? Стоящее ли это дело? Следует ли мне следовать совету этого учителя? Данная книга поможет Вам лучше разбираться в людях.
Здесь>>>

"Банк идей для частного бизнеса", Киселев Ю.Н..
Вы устали работать на кого-то? Надоела ежедневная рутина? Уверены, что стоите большего, чем ваша зарплата? В таком случае вы, вероятно, уже задумались над созданием собственного бизнеса. Эта книга содержит около ста готовых проектов малого бизнеса, каждый из которых может быть начат с вполне доступными вложениями. Кроме того, книга научит вас генерировать идеи бизнеса, то есть заставит увидеть источник дохода там, где вы раньше и не подозревали.
Здесь>>>

"Личные финансы. Секреты управления", Покудов Алексей.
Управление деньгами - это такое же искусство и умение, как и всякое ремесло. Без владения таким искусством невозможно достичь финансовой независимости. В предлагаемой книге автор делится с читателем секретами управления личными финансами. Как накопить минимальную сумму средств, которую можно рассматривать в качестве инвестиции? Как управлять собственными деньгами, чтобы достичь финансовой независимости? Для этого требуется четкий финансовый план, постоянный контроль над расходами и доходами, умелое инвестирование личных финансов. По мнению автора, начинать надо с самых элементарных вещей, работы с мизерными суммами, что в дальнейшем позволит реализовать серьезные стратегические аспекты управления финансами и многомиллионными инвестициями.
Здесь>>>

"Искусство оформления сайта", Бердышев С.Н..
Уникальный самоучитель по искусству веб-дизайна, позволяющий любому человеку, даже плохо знающему компьютер и Интернет, за несколько дней научиться создавать отличные, графически безупречно оформленные сетевые ресурсы: персональные, коммерческие, развлекательные, консультационные. В книге объясняется технология создания красочных надписей, геометрических фигур, собственных оригинальных курсоров, бегущих строк, прочих динамических эффектов и многого другого, что делает веб-странички исключительно привлекательными.
Здесь>>>

В следующей выпуске рассылки обзор новых электронных книг по бизнесу, и не только. Прямые ссылки на книги. Не пропустите!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

Живые тетради - новый продукт и выгодный бизнес!

Этот новый, прибыльный бизнес основан на потрясающем продукте, который всего несколько месяцев назад был выпущен на мировой рынок. Бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за 1-2 недели. Его можно легко совмещать с основной работой, а также вести через интернет. В нём исключён всякий риск потерять деньги, так как данный продукт всегда нужен людям и гарантированно продаётся. Но главное - вы будете в числе первых, кто о нём узнал, кто его начнёт и прекрасно заработает.

Перейдём к подробностям… Уверен, у большинства из Вас есть дети. И, уверен, вы знаете, насколько дети сейчас увлечены всякого рода гаджетами, игрушками и приложениями. Готов поспорить, что даже самые маленькие из них знают как пользоваться Вашим компьютером, телефоном или планшетом в разы лучше Вас. ))) И именно деткам мы, как правило, не можем отказать в покупке очередной игрушки. Они – наша с Вами целевая аудитория.

Сам продукт очень понятный и востребованный – тетради! Но не просто тетради, а тетради необычные - ЖИВЫЕ! Герои на обложе оживают, выходят из неё, общаются с детьми, смешат их, или пытаются немножко напугать. Прямо как в фильме про Гарри Поттера. Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего любимого телефона. Потрясающе, но как такое возможно? Новые технологии! Смотрите видео:

WEB: Смотреть Ролик Здесь

Впечатляет?:) Вживую всё выглядит раз в 100 круче! Мы внимательно наблюдали за тем, как дети реагируют на тетради нового типа. Восторг! Восхищённые глаза! Тетради ещё до начала занятий затаскиваются до дыр (из-за многочисленных показов этого чуда чудного друзьям во дворе). И именно вы можете первыми предложить этот новый продукт в своём регионе.

Продавайте Живые тетради оптом многочисленным продавцам канцелярии, сдавайте под реализацию, открывайте свои торговые точки, создавайте сайты и продавайте через интернет, делайте всё что угодно. Ваш доход ограничен лишь степенью вашей энергичности и предприимчивости. Оцените перспективы и действуйте!

Подробности о стоимости и ассортименте уточняйте по адресу: info@danceheads.org,
или телефону +7 (499) 703-17-77

С уважением,
президент Dance Heads
Андрей Тимошенко

А сейчас советы предпринимателям:
11 шагов к успешному торговому менеджменту

1. Добивайтесь правдивой обратной связи.
Слишком немногие торговые менеджеры отваживаются спросить у своего торгового персонала его мнение о нем самом. Но у них нередко обнаруживается абсолютно неверное восприятие своего мастерства или мотивационных способностей, и отсутствие обратной связи делает невозможным какие-либо изменения поведения или, тем паче, выявление проблем. Выход здесь такой: попросить человека со стороны (например, кон сультанта) организовать анонимный опрос членов персонала, а затем представить исследования торговому менеджеру и помочь ему в самосо-вершенствованиии.

2. Больше времени проводите с торговым штатом
Это должно стать просто привычкой, поскольку всегда были и есть весьма ценные преимущества совместной работы со штатом. Но проводите больше времени, "управляя ими", и меньше времени — "делая" за них. Назначение точного времени демонстрирует штату ваше внимание, показывает ему, что вам далеко не безразлична его деятельность. Если вы достаточно часто инструктируете свой персонал, то можете подтолкнуть сотрудников на развитие мастерства и вдохновить на учебу. Если вы тратите время на совместное с ними планирование, вы показываете всю важность данного процесса, побуждая их к планированию, когда вас и не будет рядом. Отсутствие в расписании времени, посвященного такой деятельности, наглядно демонстрирует, что вы не видите в этом необходимости, и поэтому команда тоже не будет эффективно работать.

3. Пересмотрите свой стиль управления (производственную культуру компании)
Если компании необходимо сменить свою нынешнюю культуру, создав более мотивационный климат, это будет долгосрочным процессом, охватывающим все уровни управления. Каждый торговый менеджер должен быть способным определить, какой стиль управления наиболее подходит его компании и команде, и осуществить изменения. Стиль и культура эффективно влияют на успех торгового менеджмента в целом.

4. Уделяйте больше времени на разработку и осуществление мер по мотивации
Хотя само по себе мастерство работы имеет большую ценность, мотивация все же является наиглавнейшей ценностью, и это нужно навсегда усвоить, в противном случае демоти«аиия пожнет свои плоды. Многие торговые менеджеры просто упускают возможности использования мотивации или посвящают этому слишком мало времени. Результатом являются диссонанс в работе команды и частые увольнения. Систему оплаты следует постоянно пересматривать, чтобы быть уверенным, что мотивация влияет на поведение торгового штата.

5. Сделайте стандарты работы предельно четкими
Необходимо в первую очередь установить стандарты качественной работы путем определения основных торговых задач и пожеланий клиентов. И стандарты команды, и индивидуальные стандарты одинаково важны, поэтому чрезвычайно ценно, когда каждый чувствует, что в общем работа понятна, в его штате существует постоянное "водружение знамени", то есть стремление к новым целям и достижениям.

6. Систематически пересматривайте планирование торговли (систему контроля)
Способы установления целей и качество планирования (системы контроля) могут оказаться на поверку главными демотиваторами, если воспринимаются персоналом как неискренние и недемократические. Хорошее планирование торговли регламентирует каждое направление деятельности, что во многом обусловливает успех торговли. Следует избегать с кем бы то ни было совместного определения бюджета, поскольку планирование относится к той сфере деятельности, которую нужно не только осуществлять, но и разграничивать.

7. Совершенствуйте методы торговли
Исторически сложившиеся структуры торговли могут оказаться неприемлемыми для клиента, рынка и способны повредить торговому успеху. В частности, если объем контроля становится чрезмерно большим, закономерным результатом здесь будет плохая работа команды. Торговый штат — дорогостоящий ресурс и поэтому должен служить для получения максимальной выгоды и эффективности. Творческое использование новых каналов распределений наряду с апробированными уже методами торговли (например, почта, телепродажи) даст возможность совершить переворот в организации торговли, отказаться от высоких цен, существенно расширить круг потребителей и резко повысить рентабельность.

8. Принимайте на работу подготовленных людей
Как скажет любой менеджер спортивной команды, вам не удастся создать хорошую команду без хороших игроков. Осторожность в приеме на работу всегда оправдывает себя, и если команда уже набрана, то проверка сильных и слабых сторон каждого ее члена должна быть проведена на предмет способности к обучению и мотивации. Бессмысленно и накладно продолжать сотрудничество с теми служащими, которые не в состоянии достичь установленных стандартов.

9. Постоянно обучайте и инструктируйте персонал
Инструктирование и обучение являются самыми важными способами мотивирования и профессионального совершенствования торговых команд, и поэтому торговые менеджеры должны уделять им наибольшее внимание. Творческое объединение всех видов обучения и, самое важное, инструктирование во время работы с лихвой окупят и время, и денежные затраты.

Важно организовать непрерывный процесс обучения, помня при этом, что в основе настоящей учебы лежат три важных принципа:
- повторение;
- закрепление;
- осмысление.

Постоянно возникающие пробелы в знаниях, мастерстве или отношениях должны восполняться в ходе текущей работы. Учеба — это непрерывный процесс, и чем больше вы будете уделять ей времени и внимания, тем большим "везунчиком" вы станете!

10. Пересмотрите и улучшите проведение торговых собраний
Торговые собрания — это регулярные поводы для мотивации и должны подготавливаться с большой тщательностью. В частности, следует максимально привлекать команду к планированию (в большей степени, чем к обзору прошлых результатов) и проводить обучение во время торговых собраний.

11. Регулярно переоценивайте эффективность
В большинстве компаний торговые ревизии проводятся недостаточно часто, возможно, из-за боязни расходов и потери времени. На практике же результат хорошо проведенной ревизии (возможно с использованием консультантов) перекроет затраты на ее проведение довольно быстро. Надо использовать каждую возможность, чтобы объяснить цель ревизии торговому штату, вовлечь их в этот процесс и затем эффективно выполнить рекомендации.Отчеты, навсегда оставленные в столе, не больше чем простая макулатура.

Представляем интересный бизнес курс:



Учебный курс:
"Евроремонт от А до Я"
Уроки Мастерства В Видеоформате.
Позвольте один вопрос. Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Если Вы Умеете Держать В Руках Молоток, Шпатель, Отвертку То У Вас Есть Все Шансы Зарабатывать От 80.000 Рублей В Месяц В Условиях Глобального Кризиса!
Посвящается Всем, Кто Из-За Глобального Кризиса Потерял Работу, Или Кому "Урезали" Зарплату, Или Кто Находится В Поисках Надежного Заработка…
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное