Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бесплатные электронные книги

  Все выпуски  

Бесплатные электронные книги.# 839. Новые книги для вас.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Это наш очередной выпуск, регулярность выхода 1 раз в неделю. Из нашей рассылки Вы узнаете о новых электронных книгах Рунета. В каждом выпуске прямые ссылки. Книги по бизнесу, психологии, экономике...... Если у Вас есть свои электронные книги - присылайте, лучшие книги нашим подписчикам и конечно разместим в нашем архиве. Пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

фото Java скрипт поднимающий конверсию в два раза!

Как Одна Секретная Технология, Поможет Вам Легко Превращать Посетителей в Подписчиков в Клиентов, на ЛЮБОМ сайте с Конверсией До 327%...

Не Важно, Что Вы Предлагаете, Какой Дизайн У Вашего Сайта И Разбираетесь Ли Вы В Сайтостроении. Теперь Вы Можете Стать Мастером Конверсии сего За 15 Минут!

Забрать технологию

До встречи.

А сейчас выпуск # 839
Новые книги для вас

"Путь к финансовой независимости. Первый миллион", Шефер Бодо
Знаете ли Вы, что мешает большинству людей жить так, как они мечтают? Деньги и еще раз деньги! Деньги являются символом определенного отношения к жизни, мерилом жизненного успеха. Но деньги не попадают к нам случайно. Можно сказать, что в денежных вопросах речь идет о некоей форме энергии: чем больше этой энергии мы направим на действительно важные цели, тем большие деньги получим.
Здесь>>>

"Энциклопедия начинающего бизнесмена", Доценко Александр
Спешу Вас успокоить. Все что, вы прочтете ниже, не досужие научные раскладки, а проверенный практикой, доступный способ заработать денег, причем строго в рамках действующего законодательств. Читайте, думайте и зарабатывайте!
Здесь>>>

"Вчера неудачник - сегодня преуспевающий", Беттджер Фрэнк
Являясь автобиографией и практическим руководством к действию книга в увлекательной форме и на богатом фактическом материале рассказывает, как добиться успеха, приводит поучительные примеры и дает подробные указания, как развить в себе стиль, дух и технику первоклассного коммерсанта. Книга полезна каждому, кто хочет научиться работать наиболее плодотворно в любой сфере деятельности и стать человеком, общение с которым доставляет людям радость.
Здесь>>>

"Я раскрыл секрет Google Adsense", Комм Джоул
Интервью с Джоулом Коммом "Я раскрыл секрет Adsense". Джоул самый известный и авторитетный на западе популяризатор программы Google Adsense, крупнейший специалист по работе с программами контекстной рекламы. Автор нескольких электронных книг по программам контекстной рекламы Google Adsense, Kontera, Chitika.
Здесь>>>

В следующей выпуске рассылки обзор новых электронных книг по бизнесу, и не только. Прямые ссылки на книги. Не пропустите!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

фото Ищите новогодние идеи?

Получайте каждый день свежий пакет идей по детской и семейной тематике на свою почту! Только качественная информация от известных авторов, а также новогодняя распрoдажа.

WEB: http://site4secret.com/titled/happynewyear2-2

А сейчас советы предпринимателям:
Стоит ли начинать бизнес с друзьями?

Этим вопросом задаются почти все начинающие предприниматели. А стоит ли начинать бизнес с близкими друзьями или родственниками? Для того, чтобы лучше разобраться в этой проблеме, нужно для начала понять причину появления этого вопроса.

Итак, начинающий бизнесмен, как правило, не хочет работать на кого-то, готов идти на риск и трату денег и времени ради реализации своих идей и планов. И естественно, все предприниматели-новички сталкиваются с такой проблемой, как их собственный страх. Этот страх вызван неуверенностью, незнанием, маленьким опытом или вообще его отсутствием. И здесь у человека появляются сомнения: а сможет ли он вести будущий бизнес в одиночку? Появляется необходимость в партнере, который будет помогать и в финансовом плане, и в плане ответственности. И естественно, первые кандидаты на эту роль, которые приходят на ум – это близкие друзья или родственники.

Друг не оставит в беде ни в какой ситуации, поможет и словом, и делом. Более того, партнерство в бизнесе должно строиться на доверии, а друзьям мы доверяем как никому другому. Мы знаем их много лет, прошли с ними, как говорится, «и огонь, и воду». И вот на этом моменте размышлений многие совершают большую ошибку. Даже если вы с другом прошли плечом к плечу детский сад, школу, институт, и считаете, что знаете друг о друге абсолютно всё – это еще не значит, что вы будете идеальным бизнес-тандемом. Бизнес – совершенно иная среда, которая может разрушить даже самые близкие дружеские отношения. Не забывайте, что в бизнесе ключевую роль играют деньги. И получается, что начиная бизнес с друзьями, многие считают, что будет только легче вести дела. Но в итоге, такой «дружеский» бизнес всё усложняет. Да, так бывает не во всех случаях, но довольно часто.

Начинать бизнес с друзьями или родственниками, естественно, можно. Главное – понимать, что тем самым вы идете на определенный риск. Ведь теперь многое будет зависеть не только от вас и ваших управленческих способностей, но и от качеств вашего друга, который в данном случае выступает, в первую очередь, как партнер.

Давайте рассмотрим несколько примеров таких дружеско-деловых отношений, и попробуем понять, какую именно линию поведения выбрать, чтобы начатый совместный бизнес не разрушил существующую дружбу.

Стоит ли начинать бизнес с друзьями?Ни в каком бизнесе не может быть два начальника. Прояснить это нужно с самого начала и вместе с вашим другом решить, кто из вас будет основным главой фирмы. Так как именно по причине того, что каждый пытается стянуть одеяло на себя, и разрушается большинство бизнес-тандемов. Каждый считает себя главным боссом, поэтому начинаются споры, ссоры, непонимания, результатом которых неизбежно станет распад партнерства, а после и дружбы. Хотите ли вы идти на такой риск? Поэтому будет очень мудро перед запуском проекта, обсудить со своим другом вопрос начальства. Это совсем не значит, что у одного будет больше прав, чем у другого. Просто один из вас будет заниматься различными вопросами управления, естественно, обсудив и согласовав их со своим партнером.

Еще одна довольно частая ошибка в бизнесе с друзьями – это неправильная расстановка приоритетов. Необходимо заранее распределить все обязанности и четко знать, кто за что отвечает. Увы, одна из черт человеческой природы состоит в том, что мы видим, что делаем сами, но часто не замечаем, что делают остальные. И каждый начинает попрекать другого, что тот недостаточно много работает. Чтобы такого не произошло, каждый из вас с самого начала должен четко осознавать, какую именно работу он должен выполнять.

Разрыв в бизнес-отношениях неизбежно произойдет, если партнеры стремятся к разным целям. Как вы оцените перспективы такого партнерства: один стремится создать крупную корпорацию с оборотами в миллионы долларов, а другому вполне достаточно маленького магазина со средней прибылью. Естественно, такая компания не добьется успеха. Так как первый будет делать всё возможное, чтобы осуществить свою мечту, а второй будет довольствоваться тем, что уже и так достигнуто. Более того, второй партнер скорее всего откажется от дополнительных вложений в дело для достижения новых высот. Его всё будет устраивать и так. Поэтому есть смысл заранее проговорить с партнером ваши цели и стремления. Если они не совпадают, что начинать совместный бизнес не стоит. Успеха вы не добьетесь, а дружбу испортите.

И последний момент – это обязательное заключение партнерского договора. Сколько бы ни было между вами дружбы и доверия, бизнес есть бизнес. В договоре необходимо зафиксировать все основные моменты бизнеса, даже те, которые, как вам кажется, не вызовут никаких проблем. Естественно, договор должен быть заверен нотариально и иметь ваши подписи. Ведь даже самая незначительная проблема может дать трещину в ваших деловых и дружеских отношениях.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод: вести бизнес с друзьями, конечно можно, но нужно быть готовым к тому, что после этого друзья могут перестать таковыми являться.

Представляем интересный бизнес курс:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Как открыть свое дело интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное