Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости проекта "En101"

  Все выпуски  

Новости проекта "En101"


Новости Проекта En101

Здравствуйте уважаемые коллеги!

НОВОСТИ проекта En101

С Вами Ольга Сухова и рассылка сайта
www.angel-en101.com
Сегодня я расскажу Вам очередные новости проекта En101
и новости моего сайта.
4.03.2006
1.
Курс английского языка для детей En101 Kids

Курс, который компания сделала для детей всем очень понравился. Ричард пишет, что ему пришло огромное количество писем с благодарностью и поддержкой этой идеи - курса для детей.
Вчера я заметила, что в курсе
En101 Kids появился еще одна новая тема - Домашнее хозяйство. В нее уже вошли два урока: Спальня и Гостиная. Приглашайте детишек на новые уроки!
Кстати, теперь они могут получить отличный Бонус, если правильно ответят на все вопросы репетитора, которые он задает сразу после заучивания ребенком новых слов по теме. Если ребенок на 100% справится с заданиями, ему предоставляется возможность поиграть в онлайн гру! Я думаю это понравится всем детям и станет дополнительным стимулом в обучении.

2. Платежная система Moneybookers

Вы можете теперь использовать платежную систему Moneybookers, для оплаты и для вывода денег со своего внутреннего счета.
Единственное, пока не очень понятно как использовать новую систему для вывода денег - ее данных пока нет в бэк-офисе. Они присутствуют только в форме регистрации. Очевидно это еще не доделано и вскоре все заработает, как нам и сообщили.

3. "Быстрые" демо-анонсы уроков

Появилась возможность "быстрого ознакомления" с уроками наших курсов. Это сделано специально для того, чтобы человек смог заранее, еще ДО регистрации посмотреть небольшие анонсы и иметь представление об уроках курсов. Демо-анонс наглядно показывает каким образом проходит обучение в курсах.
Чтобы посмотреть демо-анонсы уроков,  нужно нажать на картинку с глазом, которая расположена в левом верхнем углу вашей начальной страницы (т.е. надо выйти из бэк-офиса на титульную страницу). Вы сможете посмотреть 3 демо-анонса. Это - самый первый урок (тема: еда), урок из 53 недели и урок из Детского курса (тема урока: гостиная).

4. Печать визиток и флаеров

Произошло обновление в рекламном разделе
(Ad Center) наших бэк-офисов. Как пишет Ричард, они усовершенствовали вывод на печать визиток и флаеров. Распечатать их теперь  можно практически на любом принтере.

5. Новости моего сайта

Я обновила раздел моего сайта www.angel-en101.com
Вопросы и ответы. Сказать правильнее - привела его в порядок, т.к. там было написано много старой информации, которая стала не актуальной, да к тому же и не очень точной. Теперь там полный порядок. Добавлены новые вопросы и переработаны все  старые. Новичкам рекомендую обязательно ознакомиться с этим разделом!

Переписана полностью информация раздела Стоит ли заниматься этим бизнесом.
Теперь там дан анализ работы проекта не за пол года, как было ранее, а за весь первый год.

Добавлен новый и очень важный для кандидатов в участники проекта раздел - Шпаргалка. Здесь краткий путеводитель, который поможет новому участнику (или кандидату) не заблудиться на страницах сайта. Здесь все предельно коротко и конкретно о проекте Ен101.
 Новичкам рекомендую обязательно ознакомиться с этим разделом!
 
Часто задаваемые вопросы.

1. Если я не оплачу вовремя, мой аккаунт будет аннулирован. Смогу ли я зарегистрироваться снова под тем же логином с таким же именем сайта?

Ответ
По истечении 21 дня аккаунт блокируют. Но в заблокированном состоянии он еще "живет" какое-то время. Поэтому если Вы чуть-чуть припоздаете, то можно оплатить этот заблокированный аккаунт и его откроют. Но время будет отсчитываться не с даты оплаты, а с даты регистрации. Это, конечно, минус. Но есть и плюс, Вы сохраняете всю структуру, которая сформировалась под Вами за это время. Но если ВЫ будете запаздывать с оплатой надолго, то лучше, конечно, снова зарегистрироваться. С тем же логином не получится. Система помнит Ваш старый логин. А вот е-мейл тот же можно указать.

2. Изучение языка возможно только при включенном Интернет или есть возможность скачать урок на свой компьютер? Это важно для многих людей. Ведь у многих Интернет дорогой.

Ответ
Скачать уроки на свой компьютер нельзя. Иначе бы уже давно появились пиратские копии курса. Но и тратить деньги онлайн тоже не нужно. Если У вас модемное соединение с повременной оплатой, то воспользуйтесь вот такой схемой: подключитесь к Интернету, откройте нужный урок, дождитесь полной загрузки страницы, отключитесь и учитесь столько времени, сколько нужно. Нужен следующий урок, повторяем все то же самое. Но вообще программа рассчитана на изучение 1 урока в день. Поэтому вышеуказанную процедуру Вам нужно будет выполнить все один раз в день.
 


С уважением,
Ольга Сухова
olins@zmail.ru

-------------------------------------
www.angel-en101.com - Информационный сайт - ВСЁ о проекте En101
www.angel.en101.com
- Партнерский сайт (регистрация в проекте)
www.angel.my-en101.net - Подписка на КУРС "Быстрый результат с Ен101"

В избранное