Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 243



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Новогодние подарки.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Подарки на Новый год - что и как дарить.

БЛИЗИТСЯ замечательное времечко, сверкающее иллюминациями и конфетти. Каникулы, Новый год, Рождество - именно те дни, когда ходят в гости, дарят и получают подарки. Ну кто не любит эти самые подарки! Дед Мороз со Снегурочкой без них - никуда. А ты? Тогда не забудь про ценные советы:

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как начать издательский бизнес.

Регионы захлестнул печатный бум. И неудивительно. Ведь каждый раз, просматривая очередной номер журнала или газеты, создается впечатление, что количество рекламных обращений на порядки выше информационных материалов, а крупные рекламодатели задыхаются от нехватки рекламных площадей и с большим трудом осваивают деньги, выделенные на рекламу.

Волей-неволей возникает навязчивая идея присоединиться к орде медиа-магнатов, запустив передовой амбициозный глянцевый супер-мега-проект тиражом аж … 2000 экземпляров. Да что там - все 5000!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Какое масло используется в моторе.

Сегодня модно спрашивать, а КАКОЕ масло используется в двигателе? От этого, согласитесь, зависит не только самочувствие агрегата, но и престиж автовладельца.

Для автомобиля, даже самого шикарного, есть общепринятое правило: если плох двигатель, плох весь автомобиль. С эти ничего не поделаешь, никакая суперзалюксованность салона не заменит характеристик двигателя. Недаром его рабочий объем, техническое состояние и конструктивные показатели - первое, на что люди обращают внимание при покупке машины. Зачастую именно от того, что нашепчет, наскулит, накаркает или настучит мотор, и будет зависеть окончательное решение покупателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как избежать краха в самом начале бизнеса.

В то время как в России руководители всячески стремятся подчеркнуть собственное превосходство, на Западе некоторые крупные бизнесмены отказываются от своих кабинетов и пересаживаются поближе к сотрудникам, желая продемонстрировать демократичность. И то и другое поведение трактуется профессиональными психологами неоднозначно: неизвестно, что опаснее для бизнеса и для вашего самочувствия.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Хотите похудеть?

Решили похудеть, но не знаете, какую диету выбрать. Мы публикуем 4 основных диеты. Читайте, выбирайте и стройнейте! Будьте внимательны! Если вы страдаете ожирением, сахарным диабетом, гипертонией или ишемической болезнью сердца, не подбирайте диету самостоятельно, обязательно проконсультируйтесь с врачом-диетологом.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Какая она в постели.

Оценить ножки, грудь лицо и прочие прелести могут почти все мужчины. А вот предсказать, какова она в постели – задача потрудней. Сексапильная красотка может оказаться в минуты близости холодной рыбешкой, а внешне довольно бесцветная женщина оказывается в состоянии настолько приворожить мужчину, что тот забывает обо всем на свете.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2012 by Геннадий Нестеров.


В избранное