Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 260



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Алкоголь как лекарство - польза или вред.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

Если Вам интересна тема получения денег с помощью своего ресурса в Сети, то приглашаю Вас на мой новый блог "Деньги на автопилоте", где я делюсь с посетителями своим опытом в создании, раскрутке и монетизации сайта.

Статья сегодняшнего выпуска:

Не обманывайте себя!

Распространено мнение, что такие алкогольные напитки, как коньяк, водка, вермут, бальзамы-настойки на травах, обладают целебными свойствами. Причем больные назначают себе такое "лекарство" по столовой ложке и более, принимают его несколько раз в день длительное время, порой месяцами. В результате и без того ослабленный болезнью человек получает в сутки немалую дозу алкоголя.

Есть люди, которые прибегают к рюмке водки, к бокалу вина как к снотворному средству. Поначалу спиртные напитки и в самом деле вызывают вялость, сонливость. Но сон будет поверхностным, тревожным и не даст полноценного отдыха. А главное в том, что, пристрастившись к такому "снотворному", человек вскоре замечает, что ему требуются все большие и большие дозы алкоголя для достижения прежнего эффекта. Спустя еще некоторое время он уже никакими средствами не сможет побороть бессонницу. С развивающимися постепенно тяжелейшими нарушениями сна теперь будет трудно справиться даже самому опытному врачу.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как разгоняться эффективно.

Безопасное управление автомобилем - это владение правильными приемами и выполнение их на уровне рефлексов. Сложная дорожная ситуация - проверка ваших навыков. Если вы вышли из нее без потерь, то, вытирая пот со лба, на выдохе говорите: "Ух, пронесло!" На самом деле, вы рефлекторно (или почти рефлекторно) выполнили какую-то последовательность действий.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как эффективно управлять бизнесом (7 правил).

Необходимо признать факт того, что несмотря на размер бизнеса, вопрос лидерства стоит ребром; даже не просто лидерства, а авторитарности руководящего лица, т.е. вас! Поскольку цель бизнеса как такового состоит в том, чтобы способствовать желаниям и целям предпринимателя, правильный стиль лидерства в данной ситуации - прямой залог успеха. Без излишних словоизлияний можно сказать, что лидерство является самым важным компонентом предприимчивого и делового человека.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


10 правил эротического массажа.

Нет ничего желаннее прикосновений любимых рук! Для того чтобы научиться делать эротический массаж, не нужно быть дипломированным массажистом. Здесь нет никаких запретов и жестких правил, кроме одного - получить взаимное удовольствие. Мы расскажем об универсальных приемах такого массажа.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как следить за квартирой (санитарная гигиена).

Приводя в порядок раковину, унитаз, пользуйтесь специальными средствами с антимикробным действием, хорошо растворяющими минеральные остатки.

Закрывайте унитаз крышкой, чтобы бактерии не проникли в воздух помещения.

Все санитарно-техническое оборудование в квартире следует ежедневно промывать чистой водой с мылом и споласкивать. Ванну после споласкивания надо вытирать сухой чистой тряпкой. Мыть ванну или раковину после холодной воды сразу горячей или после горячей - холодной не следует.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное