Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 261



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Как путешествовать на автомобиле.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

Объявление:

Я начал на своем блоге "Деньги на автопилоте" новое реалити-шоу, где почти каждый день я описываю для посетителей свои шаги, по продвижению к заработку в интернете основе одного из тренингов. Присоединяйтесь - будет интересно!

Статья сегодняшнего выпуска:

Безопасное вождение летом.

Лето - замечательная пора отпусков и долгожданных путешествий. Но стоит ли отправляться в дальний путь без необходимой на то подготовки? Чтобы не испортить себе отдых, следует воспользоваться советами экспертов о безаварийном вождении в летний, а значит, жаркий период.

Прежде всего, отправляясь в поездку, необходимо позаботиться о безопасности всех членов семьи. А она начинается с соблюдения самых элементарных правил: пассажиры должны быть пристёгнуты ремнями безопасности, дети - находиться в специальных сиденьях, багаж - правильно упакован.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как распознать обман в тексте.

Читайте и просвещайтесь, как работают мошенники в интернете...

Хочу рассказать вам как меня жестоко лохонули на 100 WMZ.

Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном (удвоенном) размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


13 популярных причин увольнения с работы.

Уволить могут по многим причинам. Аналитики подсчитали 13 самых распространенных из них. В список попали сексуальные домогательства, слишком частые походы в туалет и пьяные дебоши в офисе. Предлагаем весь перечень с примерами.

Редакция Here is the City насчитала 13 самых распространенных причин, почему компании увольняют сотрудников, а Business Insider подобрал к каждому пункту пример.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Фотографирование и ваши права.

Пришло мне письмо от человека, в жизни которого есть место не только правовым знаниями, но и практическому применению этих знаний. Уверен, что его опыт будет полезен многим. Выделения мест фотографирования - моё.

"Да, был и такой случай. 6 лет подряд мы с друзьями ездили на север за клюквой. Это было отдыхом, развлечением и неплохим подспорьем для дома и семьи. Потом наша компания распалась, может быть по причине, что места там лихие. Любая шпана может по пьяни подстрелить из ружья, что однажды с нами чуть не случилось.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как всегда отлично себя чувствовать (30 простых правил).

1. Улыбайтесь.
2. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам.
3. Протирайте лицо замороженным отваром ромашки.
4. Совсем откажитесь от фаст-фуда.
5. Делайте утреннюю зарядку.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как правильно целоваться.

Губы имеют тончайшую и чувствительную кожу, и их возбуждение краткий путь к состоянию сильного возбуждения. Поцелуй входит в число самых сладостных и эффективных методов предваряющей игры, или прелюдии. Существует даже древнеиндийская концепция о том, что верхняя губа связана с клитором.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное