Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 265



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Опасная болезнь.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

5 упражнений против остеохондроза.

Рабочий день у компьютера, вечер у телевизора…

А сколько времени мы проводим, сидя в транспорте или за столом! Вот и расплачиваемся за это разными болезнями, среди которых лидирует – шейный остеохондроз. Ну что с ним делать?

Наш эксперт – врач-невролог Елена Юрьева.

У всех по-разному

Шейный остеохондроз – не грипп, который «нападает» внезапно: патологические изменения в позвонках развиваются медленно, «зреют», набирая силу. И, как правило, мы не обращаем внимания на самые первые сигналы, поскольку не знаем о них ничего. Специалисты говорят, что, если вдруг вы почувствовали, что стало неудобно спать на высокой подушке или ни с того ни с сего временами у вас начали неметь и зябнуть руки, значит, пора к врачу.

Поскольку все мы разные, у каждого своя «специфика» проявлений болезни. Но если «процесс пошел», чаще всего о начавшихся проблемах «сигналят» такие симптомы:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

7 фактов в пользу скакалки!

1. Занятия со скакалкой развивают выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, улучшает кровообращение.

2. За  час  таких  упражнений  расходуется порядка 720 ккал, при условии выполнения 120-140 прыжков в минуту.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать структуру для вашего бизнеса.

Несмотря на то, какой бизнес вы открываете – маленький у себя дома или проводите новую большую операцию, вам нужно будет решить, какая бизнес-стратегия больше всего подходит вам и вашему бизнесу.

Существует четыре основных типа бизнес-стратегий: единоличное владение, товарищество, корпорация и общество с ограниченной ответственностью. Тип структуры, который вы выбрали, должен быть согласован с особенностями вашего бизнеса, размерами вашего бизнеса, а также с множеством других пунктов. Для того чтобы сделать правильный выбор, лучше всего посоветоваться с юристом, который специализируется по бизнес-структурам.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать обои.

Очень важно, чтобы выбранные вами обои не вызывали ни у кого из членов семьи внутреннего сопротивления. Интуиция в данном случае - не последний советчик. В идеале принесите купленные обои домой и разверните хоть один рулон, насколько возможно. Пусть он полежит хотя бы сутки у вас на глазах. Если неприятие возникнет, постарайтесь обменять или перепродать обои.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сохранить брак.

Развод – это самый легкий способ решить межличностные проблемы, которые накапливались в браке долгое время. Но что делать, если в семье дело доходит до развода, а вы все-таки хотите сохранить отношения?

Для начала определитесь с тем, чего вы действительно хотите: изменить отношения и перевести их на новый уровень или сделать «так, как раньше».

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как перенести домен.

Вы хотите по каким-либо причинам сменить хостинг, но не хотите расставаться с раскрученным доменом? Перед вами возникает непростая задача, как без потери файлов и дизайна сайта переехать на другой веб-хостинг?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Страховой словарь.

Выгодоприобретатель - физическое или юридическое лицо, назначенное страхователем для получения страховых выплат по договору страхования. Фиксируется в страховом полисе.

Гражданская ответственность - страховая компания оплачивает ущерб имуществу или здоровью лиц, пострадавших в ДТП по Вашей вине

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как управлять стоимостью своих потребностей.

Когда вы что-то покупаете, вы покупаете не вещь, вы покупаете средство удовлетворения потребности в чем-то. К примеру, покупая лампочку, вы покупаете возможность не сидеть в темноте.

Отсюда можно сделать важный вывод: необязательно удовлетворять потребность тем способом, который первым приходит на ум. Почти наверняка отыщется более дешевый. Например, при покупке нового модного, дорогого автомобиля мы часто не осознаем, что пытаемся «закрыть» сразу несколько потребностей: потребность в быстром перемещении и экономии транспортных расходов, потребность в уважении к себе, потребность в признании.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как правильно выяснять отношения.

Бытует мнение, что воспитанный человек никогда ни на кого не повышает голоса, ведет себя исключительно спокойно, деликатно и любезно. Терпение и сдержанность крепко укоренились как основные правила хорошего тона. Но с точки зрения психологии традиционная общественная мораль учит человека не решать проблемы, а их терпеть.

Кроме того, сдержанность - это лицемерие, то есть мы чувствуем одно, говорим второе, а делаем третье. При этом отрицательные эмоции, накопившись до критической массы, могут привести к неуправляемому взрыву. Но ждать этого, согласитесь, совсем не хочется.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное