Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 294



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


С Рождеством!

Добрый вечер!

У меня на часах 22 часа 19 минут. За окном темно. Ночь. Но на душе спокойно. Ведь идет Рождественская ночь

 

Как тиха эта ночь... как прозрачна она!

Вдохновенно глядят небеса,

И в объятьях глубокого зимнего сна

Ожиданием дышат леса...

В эту тихую ночь беззакатной звездой

В мрачной бездне утраченных лет

Загорелся впервые над грешной землей

Христианства божественный свет

В эту ночь улыбнулся Младенец-Христос

С бесконечною лаской любви

Людям - братьям своим, утомленным от слез,

Утонувшим в грехе и в крови...

В эту ночь легкокрылых небесных гостей

Будто слышится пенье вдали...

И лучистые звезды сияют светлей

Над снегами холодной земли... 

 

С Рождеством Христовым, Вас!


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как найти свое дело.

Это странный вопрос, но последнее время мне его очень часто задают. Странный, потому что я уверен, что на него исчерпывающе может ответить только человек, его задающий. Ну откуда кто-либо может знать, как найти человеку то, что есть ЕГО Дело? Ведь свое Дело - это то, что идет изнутри человека, из самого его сердца и внутреннего желания действий... Из самого бессознательного. А поди, попробуй разобраться в бессознательных порывах другого человека, когда в своих-то не силен...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать душевую кабинку.

История ванны насчитывает не одну тысячу лет. Но времена меняются, а вместе с тем меняется и человек, да и эволюция комфорта не стоит на месте. Душевые кабины появились на нашем рынке сравнительно недавно, около 10 лет назад. И если раньше люди относились к ним весьма скептически, то на сегодняшний день для современного человека душевая кабина - это просто находка.

Чем же хороши и удобны душевые кабины? Можно ли отказаться от традиционной ванной и установить компактную и функциональную душевую кабинку? Про преимущества душевых кабин читайте в этой статье.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Все способы похудеть.

Надо сказать, что это был не первый случай в моей жизни, когда мне удалось выйти победителем из борьбы с собственным весом. Несколько лет тому назад, еще до рождения сына, я тоже смогла добиться почти идеального веса. Но тогда это не стоило мне стольких усилий (а может, я просто была моложе, а потому воспринимала все проще).

На этот же раз на приведение собственной фигуры в порядок у меня ушло почти два года. Впрочем, если бы я не делала столько ошибок, времени на это было бы потрачено значительно меньше. В общем, если не хотите учиться на своих ошибках, то учитесь на моих.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


50 способов потратить жизнь впустую.

Если не пытаешься добиться того, чего хочешь, никогда этого не получишь. Если не задаешь правильные вопросы, будешь всегда получать неверные ответы. Если не сделаешь шаг вперед, будешь всегда стоять на месте. Жизнь – это путешествие, в котором мы делаем свой выбор.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное