Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 295



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Зима и лишний вес.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Зима. Время толстеть.

Эти муки знакомы многим: за зиму мы почти неизбежно прибавляем в весе. Любимые летние маечки и шорты словно усыхают, купальники приходится отдать бледненькой племяннице, а новые покупать на пару размеров больше.

Что же это за беда такая - зимняя прибавка в весе? Можно ли ее избежать? Как убрать с талии и бедер три лишних килограмма, невесть как накопленные в холода? Как справиться со зверским зимним аппетитом? Ничего невозможного нет, если избавляться от& излишеств не в авральном порядке - к отпуску, а планово и по-зимнему хладнокровно.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Что делать, если отказали тормоза.

Педаль тормоза уходит вниз, а ваш автомобиль продолжает движение. Мгновенное, леденящее душу осознание случившегося. Это чувство с содроганием вспоминают многие автомобилисты старшего поколения. В этот момент главное - не потерять самообладание и сохранить способность анализировать и действовать.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как стать успешным в бизнесе.

Разве может бизнес быть успешным без предварительно продуманного бизнес-плана?

Бизнес-план дает направление вашей дальнейшей деятельности, он указывает вас в каком точно направлении двигаться. Имея бизнес-план, легче понять, что является нашей конечной целью. Не отправляйтесь в путь, предварительно не зная, куда и каким образом добраться до цели.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как подбирать семантическое ядро.

Составление семантического ядра (подбор ключевых запросов) на начальном этапе продвижения сайта - главная задача, выполнив которую неграмотно вы можете свести на "нет" все дальнейшие усилия SEO-специалистов.

Следствием того, что семантическое ядро (список ключевых запросов) будет составлено неверно, может стать:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Прием продаж - "Деньги все равно потратите".

Отношение человека к деньгам – штука довольно занятная. Пока деньги у него в кармане или на счету, человек ощущает, что перед ним открыты сотни возможностей. Можно съездить в отпуск, можно купить ноутбук, можно приодеться в новый костюм, можно отремонтировать автомобиль, можно... А как только покупка сделана, все прочие возможности тут же исчезают, «как сон, как утренний туман».

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


5 признаков легального обменника.

Столичные правоохранительные органы сообщили о ликвидации тридцати подпольных обменных пунктов, которые работали под вывесками давно не существующих банков. По данным Управления экономической безопасности, большинство незаконных касс было расположено в оживлённых местах, в частности рядом с вокзалами и крупными автомагистралями столицы.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Липома и липосаркома, чем они опасны.

Жировик или липома может образоваться в самых разных местах человеческого тела. Например, ее можно обнаружить на плечевом поясе или в верхней части спины, на наружной поверхности бедра, а также на животе. Опасна ли она, может ли липома переродиться в раковое новообразование?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное