Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 299



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Как правильно относиться к деньгам?

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Умеете ли вы тратить деньги (тест).

Почему у одних никогда нет денег, а у других всегда есть сбережения на отпуск, ремонт или автомобиль? Почему мы сочувствуем первым и испытываем зависть ко вторым? Или, оказавшись в режиме жесткой экономии, начинаем стесняться этого и скрываем истинное положение вещей? Как правильно относиться к деньгам? Попробуем найти ответы на все эти вопросы…

До зарплаты еще две недели, а вы уже потратили все свои деньги и снова ищете, у кого бы занять?

Из-за кризиса вам не дали очередную премию, но вы не можете отказаться от похода в ресторан с подругами и покупки очередного платья?

Или идете в гости к людям богаче себя и покупаете...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Приём продаж - "Метод бумажного пакета".

В кризисные времена, когда клиенты попроще стараются перейти на более дешевые товары, а клиенты похитрее где шантажом, где уговорами пытаются сбить цены – на помощь продавцу приходит «метод бумажного пакета», позволяющий защитить свою цену.

Метод этот достаточно прост. Представьте себе, что Вы взяли бумажный пакет, положили в него свой товар, и...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Тонкости доставки товаров из Китая.

1. Платный и бесплатный способ доставки товаров из Китая практически не отличаются по срокам из-за особенностей Почты России. Переплачивая за доставку, вы экономите лишь 5-7 дней, а бывает и меньше. Поэтому используйте платную доставку из Китая только, если...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Изготовление дубликатов ключей - как заработать.

Однажды я увидел на двери подъезда объявление: «Изготовление дубликатов ключей для домофона». Позвонил, приехал человек, достал приборчик и за 30 секунд сделал копию моего ключа. Я, конечно же заинтересовался этим и, как и положено, залез в Интернет.

Дубликаторов ключей я нашел достаточно много, но одни из них работают только вместе с компьютером, другие охватывают только узкий круг домофонных систем. По завершении поисков, я остановился на...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как удерживать вес в течение всей жизни.

1. Ешьте фрукты на завтрак

Старайтесь есть фрукты в первой половине дня, особенно утром на завтрак. Они очень благотворно влияют на организм, т.к. богаты витаминами, калием, магнием, кальцием, железом и натрием. Фрукты, что мы съедаем на завтрак, удовлетворяют тягу к сладкому, которая неизбежно возникает в течение дня, и, таким образом, помогают вам отказаться от...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Возраст мужчины и секс.

Как-то в развеселой компании один не совсем тактичный товарищ разродился тостом: «В 15 лет девушка жаркая, как Африка. В 18 лет крутая, как Америка. В 30 лет – изъезженная, как Европа. В 40 – заброшенная, как Антарктида. Так выпьем же за то, что бы и туда хоть изредка заходили экспедиции!» Большинству барышень на тот момент было около 30-ти, и ощущать себя старушкой-Европой никому не хотелось. Зато очень хотелось ответить горе-шутнику взаимной колкостью о мужской возрастной лестнице…

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное