Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 301



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


А нужен ли тебе свой бизнес?

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Про риск и свободу.

У любого человека, решившего запустить свой бизнес, на одну чашу весов падают риск и ответственность, но на другой неизменно располагаются свобода и деньги.

Когда ты начинаешь бизнес, то рискуешь потерять инвестиции и отвечаешь за всю деятельность компании, но за это твои работники отдают тебе к распределению все деньги, которые они принесли компании, свое время и жизнь, обеспечивая тебе свободу: свободу принятия решений, свободу финансовую и свободу перемещения.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как отремонтировать проколотое колесо.

Прокол колеса - неприятная неожиданность. Но на дорогах, почти незнакомых с нормальным уходом, совершенно закономерная. Иной раз в шине такая дыра, что о ремонте лучше и не помышлять. Но сегодня ограничимся разговором о проколах. Разные фирмы-изготовители ремонтных материалов понимают под этим повреждения, не превышающие 7 мм., некоторые "разрешают"12 мм.

...Итак, не повезло. Вдали от услуг шиномонтажа проколоты два колеса из пяти. И даже запасной камеры-спасительницы нет. Но тут припомнилось, как когда-то...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


34 необходимых компонента при составлении бизнес-плана.

Когда вы примете во внимание все следующие полезные способы написания бизнес-плана, то вы сможете сделать его более успешным. Люди, всегда стараются успешно написать свой бизнес-план, но у них это часто не получается, так как они не принимают во внимание некоторые необходимые моменты, и не охватывают все компоненты написания бизнес-плана:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Какой формат выбрать для электронной книги.

После разработки общей структуры будущей электронной книги, проработки ее отдельных частей, разделов и глав, подготовки иллюстраций и графических изображений, перед Интернет-предпринимателем возникает серьезный вопрос: "В каком формате создать собственную электронную книгу? В exe или же в pdf? Какому формату отдать свое предпочтение? Как быть в этой ситуации?"

Прежде, чем Вы узнаете ответ на этот вопрос, и сможете...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как открыть обувной магазин.

В поисках идеальной пары кто-то из наших сограждан по привычке отправляется на вещевой рынок (таких пока порядка 40-45%), а кто-то начинает «шерстить» бутики и магазины, вполне резонно считая, что цены там не намного выше базарных, зато гораздо меньше шансов приобрести подделку. Да и условия для покупки там не чета базарным. И все же магазин магазину рознь. Увы, но есть среди них такие, в которые зайдет не каждый. А если и зайдет, то...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Семейный бюджет в вашей жизни.

Когда мы говорим о семейном бюджете, то многим людям в голову обычно приходят мысли о том, что надо считать свои расходы, собирать чеки, вносить в таблицу и вообще всячески ограничивать свою жизнь постоянным контролем за своими финансами, которых и так постоянно не хватает…

Однако, семейный бюджет – это не только цифры...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как справиться с импотенцией.

Импотенция - является следствием нарушений функций половых органов, эндокринной системы, периферической нервной системы и высших отделов головного мозга, тяжелых переживаний, а также может быть связано с различными урологическими заболеваниями.

Если простатит вовремя не лечить, инфекция может распространиться на окружающие органы и ткани, что способно, в конечном итоге, привести к импотенции и бесплодию. Кроме того, и другие инфекции (особенно хламидиоз) мочеполовой системы могут привести к постепенному развитию половой слабости, поэтому...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Советы для любителей комнатных цветов.

Губки – дренаж.

Если хотите дольше не поливать свои комнатные растения, кладите на дно горшка куски губок, которые применяли в ванной или на кухне. При поливе...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как создать себе работу.

С утверждением о том, что каждый человек кузнец своего счастья, согласны все и никто, как правило, не спорит. Но если я сейчас скажу, что каждый человек кузнец своего несчастья, то вызову массу недовольства.

Непонятно почему, многие думают, что счастье себе они куют сами, а вот несчастья для них кует кто-то другой. Т.е есть "Некто", кому делать нечего и он кует для вас несчастья, от скуки, наверное.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как стать добрей (9 советов).

1. Будьте благодарны за то, что вы имеете!

Люди привыкли принимать себя, свою жизнь и людей вокруг, как само собой разумеющееся. Найдите пару минут в день, чтобы подумать над тем, что вы имеете и кому или чему вы должны быть благодарны за это!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как не забеременеть.

Несмотря на возраст, социальный статус и активную рекламу против абортов и СПИДа, многие все еще остается "темными" в вопросах контрацепции. Поэтому не удивительно, что о способах предохранения в народе ходит столько нелепых мифов. О самых популярных из них рассказала наш эксперт - Наталья Шкабой, врач-гинеколог Киевской городской клинической больницы №2.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как создать сайт (36 полезных советов).

Эта статья посвящена в первую очередь новичкам в Интернете. Я постарался описать основные принципы и дать советы по созданию сайта. Возможно гуру, прочитав эту статью, усмехнутся, но не судите строго - я знаю, что ничего нового вы здесь не увидите, поэтому не стоит писать мне гневные письма с обвинениями в некомпетентности.

Хочу также отметить, что все советы являются моим мнением, основанном на...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное