Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 325



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Шведский стол.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как привлечь больше посетителей.

Глубже или шире.

Если вы хотите увеличить размер своей клиентской базы, вам необходимо решить дилемму «шведского стола».

Любой приличный ресторан по типу «шведского стола» предлагает блюда, которые нравятся 85% населения. Мясо, сыр, картофель… типичный набор.

Когда ваш бизнес достигнет естественной стадии отсутствия роста, появляется искушение инвестировать больше, чтобы привлечь больше посетителей. И тогда...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Что делать, если в пути заглох двигатель.

Вспомним сегодня про карбюраторные моторы и рассмотрим самые распространенные причины подобного явления и способы их устранения.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Где взять квалифицированных сотрудников.

Если вы руководитель, то у вас могло иногда возникнуть такое же чувство, как и у меня, когда я пытался набрать на работу профессионалов: «Все нормальные сотрудники на рынке труда закончились».

Именно на этом живут хедхантеры (в дословном переводе – «охотники за головами», на самом деле просто агенты по переманиванию лучших людей из компании в компанию).

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Бизнес на чужих праздниках.

Так уж устроена человеческая память, что ей необходимо за что-то цепляться, чтобы сохранить воспоминания.

Первыми зацепками, изобретенными человеком были сувениры. Само слово с французского языка переводится как - подарок на память. Чтобы запомнить то или иное событие люди ведут дневники, покупают открытки, но, безусловно, самыми гениальными изобретениями человечества, способными проносить информацию через десятилетия, являются...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Пять самых коварных спиртных напитков.

В апреле 2013 года специалисты из Медицинской школы Университета Индианы под руководством Дэвида Кэрекена опубликовали исследование о том, что же на самом деле вызывает привыкание к алкоголю - градус или вкус напитка.

В эксперименте приняли участие около 50 добровольцев - мужчин разных возрастов. Им давали пробовать разные спиртные напитки и отслеживали реакции организма и выброс гормонов. Выяснилось, вкус пива...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Несколько умалчиваемых фактов о сексе.

То, что иногда тревожит, но о чем стеснительно спрашивать.

Межполовые отношения, или попросту секс, крайне занятная область. Нет, я даже не о том, что сексом заниматься приятно и полезно, что секс повышает тонус, навевает флюиды довольности вокруг счастливых и удовлетворенных женщин - к вящей зависти сотрудниц и какому-то непроизвольному, подсознательному влечению, которое такие женщины внушают мужчинам. Я о том, что, несмотря на регулярную половую жизнь, ведомую большинством мужчин и женщин, несмотря на то, что они состоят в браке и имеют детей, у них по-прежнему возникают и хорошо себя чувствуют разнообразные и распространенные заблуждения по поводу секса.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное