Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 326



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Ваш брак и бизнес.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

5 принципов бизнеса для спасения семьи.

Семейная жизнь становится раем, если взглянуть на мужа или жену как на лучшего клиента. Корпоративные принципы поразительно хорошо приживаются в личной жизни. Вот пять примеров, когда правила бизнеса помогают завоевать сердце второй половинки.

Любой предприниматель знает, что удержать клиента выгоднее, чем постоянно искать новых. Завоевать сердце потребителя помогает хороший продукт и качественный сервис. Когда речь заходит о браке, вы сами становитесь продуктом. Когда-то ваша вторая половинка решила, что вы лучший продукт на переполненном рынке, поэтому связала с вами свою жизнь. Вполне возможно, что вы и сейчас вне конкуренции, но без качественного обслуживания муж или жена могут начать посматривать в сторону конкурентов. Businessweek предлагает пять стратегий для удержания главных клиентов жизни

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Что делать после ДТП (советы юриста).

От дорожно-транспортных происшествий, увы, никто не застрахован. Но авария не повод для того, чтобы впасть в ступор. Как вести себя после ДТП?

Первые шаги

Вроде все это прописано и в ПДД, и в бесчисленных рекомендациях, и в памятке, которая прилагается к страховке ОСАГО, но каждый раз возникают вопросы. Разложу по полочкам все действия водителя после того, как...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как обойти конкурентов (советы и стратегии).

Многие бизнесмены терпят неудачу уже на первых стадиях развития бизнеса, и одна из причин – несостоятельность выдержать конкуренцию.

Для того чтобы стать успешным и быть известным, как осведомленный, успешный бизнес предприниматель, вам следует ознакомиться со стратегиями, которые позволят вам перехитрить ваших конкурентов:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Google Adsense и заработок на сайте.

Google Adsense – одна из наиболее популярных систем заработка с помощью своего сайта. Сейчас трудно отыскать сайт, где не был бы установлен блок контекстной рекламы Adsense.

Используя данную систему, деньги вы получаете за размещение на сайте контекстной рекламы. Это рекламные блоки, которые...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Необычные свойства зубной пасты.

1. Зубная паста снимает раздражение от укусов насекомых, от порезов и волдырей.

2. Зубная паста смягчает боль от ожогов.

3. Зубная паста позволяет скрыть недостатки...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как мыслят успешные люди (15 советов).

Чем самые успешные люди мира отличаются от всех остальных? Они мыслят иначе, общаются с теми, кто бросает им вызов, учитывают срок годности идеи, живут по-другому. Эти 15 советов основываются на жизни великих людей и помогают находить отличные идеи.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное