Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 345



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Правила хорошего тона для водителей.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как правильно пользоваться световыми приборами.

Много аварий случается из-за неправильного пользования световыми приборами. А что, казалось бы, тут сложного? Надо перестроиться – включай мигалки, стало темно – включай габариты и фары. Стал тормозить – стоп-сигналы загораются сами! Но всё надо включать в соответствующей ситуации и вовремя, что делают не все, подвергая себя и других лишним опасностям.

При пользовании сигналами поворота, самое главное – начать подавать их заблаговременно. Чтобы другие водители знали, что от вас ожидать. Когда вы уже начали поворот или перестроение – и так всё уже видно. И помните – подача сигнала преимущества не даёт, нужно всё равно соблюдать Правила. Если вам очень нужно перестроиться в плотном потоке, постарайтесь жестами попросить другого водителя пропустить вас. Но помните, что если всё же случилась авария – виноваты будете вы, даже если он махнул вам рукой. Этим часто пользуются организаторы подстав.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Покупка автомобиля - как проверить двигатель.

Итак, вы решили приобрести подержанный автомобиль. Отговаривать вас никто не собирается. Все мы понимаем, что далеко не каждому из нас по карману приобретение нового средства передвижения, да и очень часто оно и не нужно.

В этой статье мы хотим предостеречь автолюбителя от покупки «куска железа» и помочь приобрести действительно хороший автомобиль. Двигатель - это сердце любой машины. От его нормальной работы зависит жизнедеятельность автомобиля в целом. Как же определить его состояние, если возраст автомобиля превышает десять лет?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сделать доллары из закладок.

Нам пытаются объяснить, как придумать собственный информационный продукт. Говорят, что нужно идентифицировать, найти то, к чему устремлены наши интересы. Я с этим согласен. И еще существует адаптированная формула Томаса Эдиссона: найдите большую аудиторию, с которой вы можете просто, часто и дешево контактировать; выясните, что они покупают, и продайте им лучший или менее дорогой вариант этого. Это, я думаю, является необходимым.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Закон Парето в маркетинге.

Все вы наверняка слышали о «принципе 80/20 (закон Парето)», суть которого звучит так: 20% ваших усилий приносят 80% результатов. Но вы когда-нибудь задумывались об этом всерьез?

Автор бестселлеров и самый высокооплачиваемый консультант Google AdWords Перри Маршалл (Perry Marshall) за последние 10 лет добился выдающихся результатов, используя принцип Парето. Он поделился своими идеями в книге « 80/20 Sales and Marketing: The Definitive Guide to Working Less and Making More»

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


10 главных ошибок начинающих инвесторов.

Можно было бы назвать и 10 аксиом инвестора, переформулировав немного внутренние заголовки. Я в этой статье не очень утруждаю себя доказательствами. Потому что, как всегда, мысленно прибавляю две вещи – «это мой субъективный взгляд» и «возможно, я ошибаюсь». Но если есть опровержения – давайте обсуждать. Это интересно.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Картофель - как посадить и собрать урожай (личный опыт).

Есть много разных версий о том, как картофель с американского континента попал в Европу. Но уже в 1576 году картофель входил в число закупаемых продуктов для госпиталя в Севилье (Испания).

Англичане утверждают, что именно они стали выращивать картофель сами, ничего не заимствуя у испанцев. Но разве важно, кто первый?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Что можно пить (о пользе алкоголя).

Еще с древних времен хмельные напитки получили заслуженное клеймо, которое точно отражает их действие на человека «Похититель рассудка». И это не случайно, ведь, если окунуться в историю, даже древние гвинейские племена одновременно научились добывать и поддерживать огонь, и готовить хмельные напитки.

Заслуга в изобретении спирта принадлежит арабам, так  именно они научились его производить еще в 6-7 веке. Именно это стало причиной массового пьянства среди этих народов, что впоследствии нашло отражение в мусульманских законах, и спиртные напитки были запрещены к употреблению Кораном. Те, кто отступал от священного писания, очень строго карались.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Печь на опилках.

Опилки и мелкую щепу, которые остаются после строительства, можно с успехом использовать для обогрева дачного домика, если ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Исповедь сотрудника.

Первая неделя на работе

Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Права и обязанности собственников квартир.

Только собственник жилого помещения в полной мере определяет судьбу своего жилья. Собственник – это полноправный хозяин в квартире. Но вместе с владельцем в квартире могут проживать и другие граждане, например, члены семьи собственника. А какие права есть у них? Может ли собственник запросто выгнать из квартиры неугодных родственников и насколько легко это сделать? Попробуем разобраться в этих вопросах.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как говорить убедительно (25 полезных советов).

1. Говорите "и" вместо "но".

например: "Это ты Вы хорошо сделали, и если Вы..."

вместо - "Да, это хорошо, но Вы должны..."

Потому что "но" перечеркивает все, что было сказано перед ним.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как реагировать на грубость.

Каждый из нас время от времени сталкивается с хамством и грубостью. Кто-то наблюдает ее проявление со стороны, а кому-то постоянно приходится выслушивать грубые и обидные слова в свой адрес.

Разберемся в том, как эффектно отвечать на хамство и реагировать на грубость в целом.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как приготовить сырные гренки.

Очень вкусные сырные гренки. Предлагаем вам простой рецепт приготовления.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Почему нет оргазма и как его достичь.

Переутомление, стрессы, страхи – как бороться с этими врагами нормальной сексуальной жизни, ты уже знаешь. Но иногда причиной фиаско в постели могут стать самые невинные на первый взгляд вещи – например, хмурое небо или слишком обтягивающая юбка.

Вспомни, как выглядят героини порнофильмов? Обязательно - высокие каблуки и облегающая тесная юбка.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Для чего служит прокси-сервер?

Прокси-сервер — это своеобразный буфер, соединяющий бороздящего интернет пользователя и, собственно, всемирную паутину. Этот сервер остается онлайн 24 часа в сутки, и все файлы, проходящие через него, кэшируются. Чем такая процедура может быть полезна обычным пользователям?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное