Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 346



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Подводные камни бизнеса.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

7 смертельных ошибок.

Строите бизнес с партнерами? Бывают ли у вас разногласия? Что станет с бизнесом, если вы окончательно переругаетесь? Обсудите с партнерами эти семь вопросов в самом начале совместной работы. Тогда убережете себя, окружающих и бизнес от ненужных проблем.

Работая на протяжении десяти лет в компании, которая занимается бухгалтерским аутсорсингом небольших компаний, в том числе молодых стартапов, мы неоднократно на первом-втором году жизни этих компаний наблюдали или окончательный их закат, или деление бизнеса партнерами. Нашей компании это было выгодно, так как фактически один клиент превращался в два или три новых клиента.

Чаще всего этот закат или деление происходят по абсолютно банальным причинам: партнеры просто не договорились, как они будут работать, и не обсудили минимум вопросов, необходимых для начала бизнеса.

В настоящей статье мы попробуем обозначить наиболее часто встречающиеся ошибки при стартапах, которые мы наблюдали в своей практике. Мы будем рады, если это позволит вам избежать ненужных проблем с вашими партнерами в бизнесе, который вы только начинаете.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как быстро выучить ПДД.

ПДД – это правила дорожного движения, если вдруг кто запамятовал или не знал до сих пор. Спроси любого, нужно ли знать ПДД, и он ответит, что да, конечно же. Это ведь так важно…

Но в реальности ПДД начинают учить только тогда, когда собираются сдавать на водительские права. Вроде как зачем пешеходу учить правила, если он дорогу только переходит.

Все, что знают сегодняшние пешеходы, так это то, что переходить дорогу нужно на зеленый свет светофора, по специальной разметке – зебре, и самое главное – что водитель, не пропускающий пешехода на переходе, может быть оштрафован.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как нанять юриста.

Сегодня никакая компания не может обойтись без помощи бизнес-юристов. Их содействие особенно важно для компаний в начальной стадии создания. Очень часто люди нанимают юристов для консультирования при создании нового предприятия и потом пользуются его услугами в течение всего жизненного цикла бизнеса в разных аспектах. Наем юриста может оказаться фактором успеха предприятия, т.к. хороший юрист будет гидом предприятия в достижении поставленных целей.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как открыть Интернет-компанию.

Грандиозный коммерческий успех Google, Amazon, Yandex и других интернет-проектов сделал инвестиционную привлекательность пространства интернета и рунета в частности исключительно высокой. И сегодня, когда на западе многие аналитики предсказывают падение котировок акций Интернет-компаний у нас (как всегда с некоторым отставанием от мировых тенденций) начинается век интернета.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как организовать пейнтбол-клуб.

Все началось в Америке – так развлекались лесники, да и военных тренировать таким образом приспособились. Но затем развлечение это стало массовым и теперь собирает полные стадионы зрителей, проводятся мировые чемпионаты. У нас пейнтбол не настолько популярен, но уже заимел множество страстных сторонников.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как убить в себе потребителя.

Зачастую страсть к вещизму складывается у человека в периоды финансового неблагополучия. Но вот ситуация выправилась, есть достаток, и можно уже всё купить. Но добавит ли это счастья? Опыт людей, не ограниченных в финансах, говорит «нет».

Грэм Хилл - предприниматель, вполне обеспеченный человек, жил очень роскошно, окружив себя кучей всего, что ему, казалось, было нужно, но на самом деле лишь поглощало его жизнь и время.

Прочитайте выдержки из его рассуждений.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сделать правильный компост.

Компостирование навоза с торфом сокращает потери содержащееся в нем азота и переводит часть азотистых соединений в более доступную для растений форму. Эти процессы происходят при условии, ели температура поддерживается на уровне 60-65С. Поэтому компост не следует уплотнять.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сделать пар лечебным (рецепты для бани).

Русская баня сама по себе - знатный лекарь. Однако её эффект можно повысить и сделать целенаправленным, если приготовить пар с лечебными веществами.

Париться в бане в канун Нового года стало модной традицией после знаменитого фильма «С лёгким паром».

Но, в отличие от героев фильма, новогодний пар в бане лучше бы использовать для пользы дела. Пар в бане может быть не только лёгким, но и целебным.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как правильно разместить зеркало в квартире.

Зеркало уже давно не просто предмет обихода, дающий нам возможность посмотреть на себя со стороны, зеркало стало важным декоративным элементом, без которого не обходятся ни в одном жилом помещении. И это – вполне обоснованно. Ведь зеркала обладают поистине безграничными возможностями. При помощи зеркала, можно визуально увеличить помещение, сделать его ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как уволиться правильно.

Самое важное при увольнении - погоревать немного и немедленно заняться устройством своих дел. Сделайте все от себя зависящее, чтобы получить причитающееся вам по праву, а именно - выходное пособие и другие выплаты. При потере работы самое последнее место в круговерти мыслей занимают наши законные права. Вы можете обрадоваться скромной сумме, но ни в коем случае не поддавайтесь искушению схватить предлагаемые деньги и убежать со всех ног, пока их не отобрали. Убедитесь, что вам делают честное предложение.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Если на вас оформили чужой кредит.

Таких историй десятки. Жил себе человек не тужил. Еще и друзей нерадивых поучал, которые в долги по уши влезли. Мол, надо жить по средствам. И все в том же духе. А тут - на тебе! Звонок из банка: у вас просрочка по кредиту - немедленно внесите ежемесячный платеж! Картина мира рушится из-за мошенников, оформивших на твое имя кучу долгов. Что сделать, чтобы не стать жертвой таких злоумышленников? И как доказать, что ты не верб... тьфу, проштрафившийся заемщик?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как жить легко.

Наверное, каждый человек хоть раз в своей жизни испытывал чувство полной безысходности, состояние отчаяния, уныния, бессмысленности своего существования. В такие минуты, как правило, как-то сами собой опускаются руки, ничего не хочется делать и никуда не хочется идти.

Знакомо? Такие мысли посещают каждого из нас в определенные моменты жизни. И возникает вопрос: что с этим делать? Как из этого состояния благополучно выйти? С легкостью!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как приготовить лагман.

Простой рецепт приготовления вкусного лагмана + видео.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Портрет идеального любовника.

Страстный и нежный, нетерпеливый, внимательный и словно предвосхищающий любое ваше желание, жест, полунамек... Он щедр на ласковые словечки не только "до", но и "во время", и "после". Он смотрит на вас так, словно других женщин на свете не существует, и это делает вас самой красивой и самой желанной.

Он любит вас всю - ваши волосы, губы, шею, колени и пальцы на ногах. Каждый его взгляд полон тайного смысла, и от этого сладко замирает сердце, и вырастают крылья за спиной. С ним может быть грустно, но скучно - никогда! Это - портрет идеального любовника.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как привлечь читателей к контенту.

Вы сидите над ними до изнеможения, колдуя над каждой фразой. Наконец шедевр готов - и что дальше?

А дальше никто их не читает.

Никто не комментирует, никто не твиттит, никто не делится на Facebook.

Этого вполне достаточно для того, чтобы вогнать писателя в глубокую депрессию, лишить стимула продолжать создавать качественный контент.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное