Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 240



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Мужское удовольствие.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Мужской оргазм - вопросы и ответы.

Почему-то об эрекции и потенции в популярных журналах пишут часто. А вот о конечном итоге - почти никогда. Сегодня мы решили исправить это упущение:

Оргазм и эякуляция - это одно и то же?

Оргазм мужчина испытывает при эякуляции. Оргазм может быть бурным и эмоционально окрашенным, может быть совсем тусклым. Последний случай условно можно назвать эякуляцией без оргазма. А вот обратную ситуацию (оргазм без эякуляции) представить себе достаточно сложно. Разве что какой-нибудь сексуальный гигант совершит 7 половых актов подряд - и на восьмой у него уже семенной жидкости не нацедится.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Приемы успешных продаж.

«Возьмите щенка в гости».

Владельцы зоомагазинов на Западе часто используют такую уловку - если клиент сомневается, покупать ли ему славного пушистого щенка или котёнка, продавец предлагает: «А Вы возьмите его в гости на недельку. Если всё будет хорошо, заплатите за него, а если не понравится - вернёте нам». Как правило, за неделю семья так привыкает к зверушке, что даже помыслить не может о том, чтобы вернуть её в магазин.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Особенности ПДД при общении с сотрудником ГАИ.

Каждого водителя останавливает сотрудник ГИБДД. Одних чаще, других реже, но останавливает. Насколько законны или не законны действия инспектора нам, простым обывателям, зачастую неизвестно - мы привыкли беспрекословно выполнять все требования сотрудников милиции.

В этой статье я попробую раскрыть и описать основные требования закона при встрече с сотрудником ДПС и рассмотреть законные и не законные требования по основным моментам. Я представил материал в виде простой, понятной и удобной в пользовании подборки.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Покупатель всегда прав.

Первое правило. Клиент всегда прав.
Второе правило. Если клиент не прав, смотри правило номер один.

Итак, покупатель всегда прав. Мы живем в условиях рыночной экономики, ориентированной на покупателя. Никогда раньше потребитель не имел столько информации и столько власти. Каждая компания, большая или маленькая, должна день и ночь думать о том, как удовлетворить покупателей быстрее, лучше и дешевле своих конкурентов.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как красить полы.

ОКРАСКА пола - одна из самых важных процедур «летнего» ремонта.

Перед окраской бетонного пола необходимо проверить степень его влажности. Для этого приложите кусок полиэтиленовой пленки к поверхности пола и оставьте на ночь. Если участок под пленкой потемнел, то влажность пола высока - надо подождать, пока поверхность высохнет.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Целительные свойства массажа.

Технический прогресс слишком благоприятствует лености. Большинство жителей больших и малых городов, крайне мало занимается физическим трудом. Характер выполняемой ими работы зачастую не требует, а то и не допускает каких-либо мышечных усилий. В сочетании с нехваткой свежего воздуха, экологически чистых продуктов или солнечного света это неизбежно приводит к возникновению дисбаланса. Постоянные тревоги и стрессы способствуют накоплению в организме ядовитых веществ. Наилучшим, простейшим и наиболее естественным средством от всех этих проблем является массаж.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2012 by Геннадий Нестеров.


В избранное