Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 262



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Как накачать пресс.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

10 простых упражнений для пресса.

Упражнение для пресса номер один: при помощи этого упражнения можно очень хорошо проработать как верхний, так и нижний пресс.

Лягте на спину, руки расположены вдоль тела ладонями вниз. На вдохе как можно медленнее поднимайте ноги одновременно с плечами. Не отрывайте поясницу от пола. Подняв ноги примерно на 90 градусов, задержите дыхание, максимально напрягая при этом мышцы пресса. На выдохе медленно опустите ноги вниз.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Организация бизнеса - полезные советы.

Момент 1. Нужно очень много работать. Я бы даже сказал вкалывать! Не по 6-8 часов, а по 10-12. Причём тут фишка такая. Не надо тупо работать. Работать надо эффективно.

Под работой я понимаю не «копать от забора до обеда». Под работой я понимаю деятельность, направленную на повышение рыночной стоимости своего бизнеса. Заметьте, не прибыли, а именно рыночной стоимости. Прибыль в 2-3 тысячи евро устроит большинство людей, чтобы жить, особо не нуждаясь ни в чём. Поэтому надо работать над тем, чтобы в Вас нуждались. И чем больше, тем лучше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как сделать экономную баню.

Домашняя баня, сконструированная ленинградцем А. Минаевым, вроде бы обыкновенная, но с одной особенностью: она экономична. Небольшой охапкой дров можно быстро нагреть 12-14 ведер воды.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Заблуждения о физических упражнениях.

Если вы не занимаетесь хотя бы по часу в день ежедневно, то можно вообще не заниматься

Подход «все или ничего» в данном случае неуместен. Успеха можно достичь и при непродолжительных занятиях. Исследования показали, что даже получасовая прогулка три или более раз в неделю значительно снижает риск болезней сердца, инсульта, снижает артериальное давление, уменьшает стресс и повышает возможности иммунной системы.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как меня пытался надуть партнер.

Партнёрская программа - это часть системы маркетинга большинства продающих сайтов.

Открывается партнёрская программа с единственной целью - получить больше покупателей. Каждый партнёр, он же аффилиат, получает партнёрское вознаграждение за то, что привёл нового покупателя.

Казалось бы, партнёрство - дело обоюдовыгодное. Продавец получает дополнительный доход и партнёр получает дополнительный доход в размере от 20 до 50% стоимости товара. Однако не всё так просто.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


10 советов на все случаи сексуальной жизни.

3 совета для Него:

Что делать, если...

1...она против орального секса?

Действуйте личным примером. Против этого-то она точно возражать не будет. Можно предположить, что когда она поймет, как это божественно и как вам приятно делать это для нее, то у нее возникнет ответное желание доставить вам удовольствие.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Начало успешного бизнеса.

Только то предприятие добивается успеха, которое удовлетворяет главную потребность своих клиентов лучше, чем его конкуренты.

Каким образом выявлена эта потребность - в результате систематического анализа рынка или интуитивно - не имеет значения. Но определяет ее лишь тот, кто глубоко вникает в проблемы рынка.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Когда покупатель не прав.

Никогда не думали о том, что произойдет, если вы в магазине разобьете бутылку дорогого коньяка? Или, взяв посмотреть ноутбук, уроните его на пол? Да все просто - придется заплатить. Вопреки расхожему мнению, закон в таких ситуациях не на стороне покупателя. За исключением случаев, когда очевидна вина магазина.

Чаще, конечно, люди разбивают в магазинах всякую мелочевку, но из мелочей и состоит жизнь, о чем свидетельствует пример нашей читательницы.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное