Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-заработок site free

  Все выпуски  

#9 SEO, урок 2: подбор и анализ ключевых слов, по которым вы хотите продвигать свой сайт или блог.


Количество подписчиков 1214

Выпуск 9. - SEO, урок 2.Курс по е-коммерции.Коммерциализация рассылки

Здравствуйте, дорогие читатели!

Продолжаем знакомство с SEO.

SEO. Урок 2 - Подбор и анализ ключевых слов

В данном уроке мы будем учиться подбирать ключевые слова, по которым оптимизировать страницы сайта или блога для привлечения на него ещё больше посетителей, которые будут покупать ваши товары и услуги или просто кликать по контекстной рекламе. Эти ключевые слова пользователь будет вводить в строку поиска, получать в результатах поиска ваш сайт на первой странице и заходить на него. Мечты, мечты...

Для того, чтобы эти мечты стали явью, сайт должен быть оптимизирован в терминах эффективных ключевых запросов. То есть, если посетитель зашёл на ваш сайт, то он должен найти там релевантную информацию.

Вспоминаем: эффективный поисковой запрос должен иметь наибольшую популярность (как можно больше людей должны запрашивать его) при наименьшей конкурентности (чтобы ваш сайт с лёгкостью выходил на первые места в поисковиках).

Сейчас мы рассмотрим, как исследовать данные характеристики для неких ключевых запросов.

>>Читать статью полностью и обсуждать>>

 


 

Бесплатный курс по электронной коммерции

Представляю Вашему вниманию удивительный ресурс, доступ к которому вы можете получить абсолютно бесплатно! Речь идёт о курсе электронной коммерции от Анатолия Белоусова, известного предпринимателя рунета.

После клика по баннеру чуть ниже вы перейдёте на форму подписки на курс. В первом же письме рассылки (всего их пять) вы получите ссылку на бесплатную книгу с набором видеоуроков по электронной коммерции, в которой широко освещаются и темы ведения рассылки и рекламы своих товаров и услуг в рассылке. Как раз то, что мы изучаем. Лично я получила массу удовольствия от прочтения материалов курса, прояснила многие вопросы и разместила новыые знания в своей голове в опреденённую схему, а не кучу, как часто бывает.

Никаких подводных камней и скрытых платежей! Поэтому кликайте, скачивайте и пользуйтесь!

>>Читайте далее о других предложениях от Анатолия>>


Раз уж мы заговорили об электронной комменции, то напоминаю, что вы можете совершенно бесплатно обращаться ко мне за консультацией по коммерциализации рассылки. Сегодня я публикую один из примеров такой консультации.

Письмо: Здравствуйте, Наталья!
Есть давно выходящая рассылка: http://subscribe.ru/catalog/job.student.mathematics
Более 2500 подписчиков. Индекс читаемости на Subscribe - 75.
Интересная тема для читателей определена с помощью опроса - это бизнес-моделирование.
Существует и бизнес продукт - шаблоны автоматизации расчетов в Excel.
Интересуют идеи по коммерциализации рассылки. Пока еще продать ничего не удалось
.

>>Читать мой ответ о способах улучшении и коммерциализации её рассылки и общие выводы для любой рассылки>>


Бесплатные консультации

Бизнес-модель рассылки

Как вести рассылку так, чтобы она превратилась в бизнес? Оставьте вашу заявку в блоге Интернет заработок site free и я ознакомлюсь с содержанием вашей рассылки или предложу вам темы, которые могут быть интересны её читателям. Далее мы обсудим возможные направления развития рассылки и способы её коммерциализации. Наконец, мы разработаем план создания бизнес-продукта на основе содержания рассылки, который можно будет продавать в интернете.


Дружественные рассылки

Мои рассылки

Рассылки Subscribe.Ru
Java Programer&Developer
Фотобанки и микростоки для чайников
Интернет-заработок site free
CSS и DHTML для сайтостроительства
Йога для чайников

Если Вам понравился выпуск рассылки, пожалуйста, проголосуйте за него. Форма голосования находится в самом низу письма. Если вы ставите оценку ниже 5, я буду признательна вашему расширенному отзыву, который можно оставить в качестве коментария в блоге рассылки. Любые вопросы, коментарии, пожелания, замечения можно также оставлять в блоге рассылки или присылать по адресу natalia.macheda @ gmail.com.

Всего доброго,
Наталия Македа
Trento, Italy, 2008-05-23

© Наталия Македа, 2008 Все материалы рассылки защищены авторским правом. Любая перепечатка или использование материалов рассылки в коммерческих целях возможна лишь с письменного согласия автора. При некоммерческом использовании материалов рассылки, ссылка на рассылку обязательна.


В избранное