Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-заработок site free

  Все выпуски  

#23 - Алё! Приём! Есть сигнал!


Количество подписчиков 1837

Выпуск 23. - Алё! Приём! Есть сигнал!

Ух, давно нас "тут не стояло". Пора восстановить функционирование этого блога и опять вернуться к рассуждению о создании инфо-бизнеса.

За время нашего отсутствия в рунете в разы возросло количество статей, блогой и товаров на тему инфо-бизнеса. Мы ни в коем случае не претендуем на то, чтобы переплюнуть все эти новоявленные явления. Но продолжаем рассказывать наш опыт по построению нашего собственного инфобизнеса.

Для начала мы хотим ознакомить вас с главной новостью о наших прогрессах в построеннии собственного инфобизнеса: он есть у нас! Вполне функционирует, имеет свою аудиторию и приносит доход. Наш инфобизнес называется Микростоковый тренинг. Буквально недавно завершилась его первая "пилотная" итерация и мы с радостью и нетерпением ждём, когда вновь послышится звук монеток, падающих в наш WM-кошелёк.

Если и вы хотите услышать этот звук, то приглашаю вас вновь настроится на рабочий лад и ждать наших размышлений, историй и руководства по построению инфо-бизнеса.

Для начала хочим предложить вам освежить память, перечитав ещё раз наши статьи (которые самым бессовестным образом растиражировали копипастеры всего рунета):

Хочу заметить, что статьи целиком и полностью авторские и созданы ведущей данной рассылки, то есть Наталией Македа. Так что поползновения в коментариях к этому выпуску считаю не допустимыми и требую публичных извинений от:

  • Елены: "Я это уже неоднократно читала. Вопрос: кто из авторов у кого "тырит" (думаю, слово "плагиат" в данном случае не вполне уместно)". - Дорогая Елена, смею заметить, что статьи были впервые опубликованы в дайджесте лучших статей subscribe.ru (алгоритм и выбор тематики) и оттуда же они бессовестно и тырятся, как Вы выразились. Так что, как говорится, утритесь.
  • Бориса: "Эта профессия называется рерайтер. Люди переписывают друг у друга перефразируя текст. Зарабатывают на этом ... Плохо то, что это востребовано". - Уважаемый Борис, идеи не охраняются законом об  авторском праве ни в одной стране. Даже ученые мужи (и жёны) пишкт нередко об одном и том и приходят к одним и тем же выкладкам же независимо друг от друга. Так что и вы, пожалуйста, прекратите морализаторствовать.
  • натальи (именно так, как сама дописалась, с маленькой буквы) был комментарий: "Вы правы Борис , и с этим смириться невозможно , так как человек страдает от их действий !!!!Для них нет понятия порядочности и индивидуальности , настолько озадачены деньгами и доходами !!!!!!!! " Коментарий удалён администрацией субскрайба и я считаю это правильным. А то ведь за публичные оскорбления и обвинения в непорядочности можно и повестку в суд схлопотать. Так что, неуважаемая наталья, жду и от Вас публичных извинений. А то ведь карма может испортиться, знаете ли. Да, а автоматическое письмо с коментарием натальи до сих пор у меня в ящике хранится.

Всех остальных желающих позубоскалить приглашаю показать свои текстА: нетленый эксклюзив в студию! А я вами буду восхищаться, честно-честно. Даже и спасибо скажу, не то что вы мне.

Если вы хотите обсудить это письмо, или задать какой-то насущный вопрос по построению инфо-бизнеса, или просто "заказать" тему для будущих выпусков рассылки, то

>>оставьте свой коментарий в моём блоге>>

Я совершенно бесплатно (пока что) дам вам квалифицированный ответ, основываясь уже на моём реальном опыте ведения инфо-бизнеса, на котором я уже сейчас зарабатываю деньги, пока некоторые демагоги (и бездельники по совместительству) критикуют меня.

Сразу же, не отхолдя от кассы, даю совет: никогда не используйте в вашем блоге и рассылках жёлтый шрифт на красном фоне без определённого умысла. Договорились?

Всё, жду ваших предложений и просто обратной связи.


Бесплатные консультации

Бизнес-модель рассылки

Как вести рассылку так, чтобы она превратилась в бизнес? Оставьте вашу заявку в блоге Интернет заработок site free и я ознакомлюсь с содержанием вашей рассылки или предложу вам темы, которые могут быть интересны её читателям. Далее мы обсудим возможные направления развития рассылки и способы её коммерциализации. Наконец, мы разработаем план создания бизнес-продукта на основе содержания рассылки, который можно будет продавать в интернете.


Дружественные рассылки

Мои рассылки

Рассылки Subscribe.Ru
Java Programer&Developer
Фотобанки и микростоки для чайников
Интернет-заработок site free
CSS и DHTML для сайтостроительства
Йога для чайников

Если Вам понравился выпуск рассылки, пожалуйста, проголосуйте за него. Форма голосования находится в самом низу письма. Если вы ставите оценку ниже 5, я буду признательна вашему расширенному отзыву, который можно оставить в качестве коментария в блоге рассылки. Любые вопросы, коментарии, пожелания, замечения можно также оставлять в блоге рассылки или присылать по адресу natalia.macheda @ gmail.com.

Всего доброго,
Наталия Македа
Trento, Italy, 2009-11-02

© Наталия Македа, 2008-2009 Все материалы рассылки защищены авторским правом. Любая перепечатка или использование материалов рассылки в коммерческих целях возможна лишь с письменного согласия автора. При некоммерческом использовании материалов рассылки, ссылка на рассылку обязательна.


В избранное