Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Как продавать net art?
Читайте на Art-Online.Ru подборку ответов на этот вопрос мировых звезд сетевого искусства: http://www.art-online.ru


УМНЫЕ МЫСЛИ ПРО ИНТЕРНЕТ

Природа и искусство, материал и творение. Даже самое распрекрасное содержание никому не понадобится, если сайт не украшен достойно. Подлинный web-design удаляет изъяны и полирует достоинства. Новая страничка падает в Интернет, как плевок в океан - прибегнем же к искусству! Без него и превосходная информация останется невостребованной. Где нет хорошего дизайна, там и достоинств вполовину.

Сущность и манера. Общаться по делу - важно, но не менее важно общаться изящно. Грубость вредит всему, даже справедливому и разумному. А любезность и самый жестокий отказ сделает если не приятным, то приемлемым. Во всех чатах и почтовых обменах очень много значит "как": приветливость, подобно шулеру, играет наверняка. Bel portarse украшает жизнь

Иметь разумных помощников. Прибегать к помощи мудрых и опытных - свойство великих. Кто затевает большой проект в Сети - должен окружить себя людьми выдающегося ума, которые извлекут его из тенет невежества, в любом соревновании выиграют за него главный приз. В новые времена одному великий сайт не поднять: надобно искать сотрудников. Мудрые помощники сделают хорошее великолепным. Располагать эффективным коллективом друзей и коллег - самый лучший вид владычества в век Интернета.

 
Бальтасар Грасианов
виртуальный философ и кибер-маньерист,
кавалер
Ордена Бинокля.

 

Написать в guestbook     Посмотреть guestbook


Читайте в последних Новостях искусства@ARTINFO:
В Русском музее (Корпус Бенуа) с 22 июня до 21 августа: ДАВАЙТЕ ДВИНЕМ МИР! - Футуризм в России. 5-9 июля 4-я Werkleitz Биеннале, крупнейший в Германии медиа фестиваль, представляющий работы специально приглашенных 80 участников из 17 стран.
Cамые последние события в Питере - 24.06 - 02.07 (новости от Николая Кононихина - АРТ ПИТЕР):
В Эрмитаже открылась первая в России персональная выставка ДЖЕКСОНА ПОЛЛОКА. Группа "100 ПРОЕКТОВ" выставила у "МИТЬКОВ" свой "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПРОЕКТ N65". В АРТ-ПОЛИГОНЕ на Пушкинской 10 открылась выставка "ДАМСКИЕ ИГРЫ С ОБЪЕКТОМ". Джудит БАРРИ (Нью-Йорк) и Владимир КУСТОВ (СПб) точкой "ПЕРЕСЕЧЕНИЯ" - так называется их совместный проект - выбрали Этнографический музей в Питере. Известный московский и сетевой литератор Вячеслав КУРИЦЫН явил себя питерской публике жарким нечетным днем 29 июня в мраморном зале галереи "БОРЕЙ".

"Сергей Тетерин Ньюс", выпуск #9:
интересно + легко, десятый лимб, предатель ада, желто-зеленые и культурологические, делаем фоторобот, короткие стрелки.

"Параллельные Новости" Екатерины Лазаревой:
Две выставки, представленные в параллели #0 посвящены новым экспозициям современного искусства, открытие которых разделяет две недели (а что это по сравнению с представленной здесь историей?). И Тейт, и Третьяковка - весьма авторитетные организации, тем более интересным выглядит их сопоставление...

читайте подробнее:  http://www.artinfo.ru/ru/news


MPM banner network
MPM banner network



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное