Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости


Компьютерные новости

Добрый день, уважаемые подписчики!

Представляем вашему вниманию наиболее интересные компьютерные новости из мира высоких технологий, а также полезные программы и утилиты для легкого и эффективного серфинга в Интернет.

Новости:

Новая версия SLS-Дисконт 4.0 Компания SoftLand Systems предлагает ознакомиться с новой версией системы SLS-Дисконт 4.0. Подробнее »

Офисный стандарт Microsoft: битва продолжается Ряд делегаций стран-членов ISO и независимых экспертов подвергли критике организацию и процедуру прошедшей в Женеве встречи, посвященной осуждению доработки стандарта Office Open XML (OOXML), в результате которой более 80% комментариев к стандарту были поставлены на голосование без обсуждения и поиска консенсуса. Окончательный статус OOXML будет определен 29 марта. Подробнее »

IE8 блокирует доступ к Windows Update Пользователи, решившие установить последнюю версию браузера от Microsoft - Internet Explorer 8 Beta 1, столкнулись с рядом проблем, одной из которых явилось блокирование доступа к сервису обновлений Windows Update. Во время подключения к сервису, браузер выдает сообщение «To use this site, you must be running Microsoft Internet Explorer 5 or later» (Чтобы использовать этот сайт, вы должны запустить Microsoft Internet Explorer 5 или более новую версию), сообщает Techzonez. Подробнее »

News Corp. отказалась от Yahoo Руперт Мердок (Rupert Murdoch), глава медиагиганта News Corp., в понедельник, 10 марта, заявил о том, что его компания не собирается вмешиваться в борьбу за контроль над Yahoo. Подробнее »

Walt Disney заработает $1 млрд. на онлайн-контенте Компания Walt Disney рассчитывает заработать $1 млрд. с помощью онлайн-контента в текущем финансовом году. Об этом заявил Роберт Айгер (Robert Iger), исполнительный директор компании, в понедельник, 10 марта. Подробнее »

Новое программное обеспечение IBM укрепляет позиции мэйнфрейма как центра управления бизнес-сервисами Продолжая вкладывать миллионы долларов в реализацию программы, призванной упростить работу с мэйнфреймами, корпорация IBM (NYSE: IBM) представила новый, интегрированный комплекс программных продуктов. Этот программный пакет обеспечивает автоматизацию процессов и предоставляет инфраструктуру для управления сервисами, что поможет компаниям более эффективно использовать мощные вычислительные возможности мэйнфрейма для решения бизнес-задач. Подробнее »

Новые услуги IBM по поддержке коллективной работы и социальных сетей способствуют повышению эффективности использования трудовых ресурсов Корпорация IBM сегодня анонсировала новые услуги, призванные помочь компаниям в использовании социальных сетей (social networking) и средств коллективной работы для максимального полного раскрытия способностей и талантов своих сотрудников и повышения продуктивности их труда. Подробнее »

Новое решение IBM помогает правительственным учреждениям сокращать убытки и экономить деньги Корпорация IBM распространяет свое программное обеспечение для управления активами на государственный сектор, анонсировав сегодня новое решение, которое поможет правительственным учреждениям и их подрядным организациям улучшить контроль над своими продуктами и услугами, которые они предлагают обществу. Подробнее »

НАТО приравняло проблему киберпреступности к ракетной угрозе На конференции е-Crime, проходящей в Лондоне, Сулейман Анил (Suleyman Anil), ответственный за защиту стран НАТО от киберпреступников, отметил, что защита от атак хакеров теперь не менее важна, чем противоракетная оборона и защита энергоисточников. По его словам, если в ближайшее время не появится глобальная система защиты от хакеров, кибератаки станут серьезной угрозой. Подробнее »

Утилиты:

Sylpheed 2.4.8 (download) Sylpheed 2.4.8 - Почтовый клиент и RSS-ридер, базирующийся на библиотеке GTK+ (входит в дистрибутив). Поддерживаются функции анти-спама, шифрование GnuPG, полноценная работа с фильтрами и многое другое. Подробнее »

Наше специальное предложение:

Подарочный набор курсов от Учебного центра "Интерфейс" на 8 Марта! С 8 по 31 марта 2008 года в Учебном центре "Интерфейс" всех женщин ждет прекрасный подарок - 30% скидка на обучение. Подробнее »

 Дизайнерские скидки от CorelDRAW Graphics Suite X3 к 8 Марта! Компания "Интерфейс" поздравляет представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем и предлагает уникальный шанс приобрести ПО CorelDRAW Graphics Suite X3 со скидкой 10% на коробочную версию в период с 1 по 31 марта 2008 года! Подробнее »

 Symantec Endpoint Protection - надежный щит от программ-шпионов и вирусов В честь Дня защитника Отечества при покупке в компании "Интерфейс" Symantec Endpoint Protection, решения обеспечивающего информационную безопасность, каждому заказчику предоставляется 10% скидка. Предложение действительно с 22 февраля по 15 марта. Подробнее »

 Купи RAD Studio 2007, Delphi 2007 или C++ Builder 2007 и получи бесплатно Delphi for PHP С 1 февраля по 15 марта 2008 г. в компании "Интерфейс" действует специальное предложение CodeGear / Borland. Все покупатели одного из продуктов RAD Studio 2007, Delphi 2007 или C++ Builder 2007 получают купон на бесплатную электронную версию Delphi for PHP. Подробнее »

Студенты могут покупать программы Adobe со скидкой в 90%! Компания Adobe, крупнейший разработчик программного обеспечения, дает возможность студентам и школьникам старших классов приобрести пакет программных продуктов Creative Suite Premium 2.3 Russian for Windows со скидкой в 90% от стандартной цены Подробнее »

Приглашаем всех желающих на следующие бесплатные семинары:

2.04.2008 г., Москва  Зарегистрироваться на семинар "Моделирование и оптимизация бизнес-процессов при подготовке к внедрению КИС и сертификации системы качества при помощи CA ERwin Process Modeler 7.2 (BPwin)" Подробнее

26.03.2008 г., Москва  Зарегистрироваться на семинар "Использование CA ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin), CA ERwin Process Modeler 7.2 (BPwin) и др. продуктов линейки CA ERwin Modeling Suite 7.2 для разработки программного обеспечения" Подробнее

А теперь, дорогие читатели, на ваш выбор предлагаем вам несколько интересных курсов:

17.03.2008 Enterprise Java Beans (EJB 3.0). Новые Принципы и Технологии
17.03.2008 Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports
17.03.2008 Использование IBM Rational Software Architect и концепций управляемой моделью архитектуры (MDA) для проектирования информационных систем
17.03.2008 Advanced Enterprise Java Beans
17.03.2008 Разработка приложений с помощью Oracle Developer
17.03.2008 Delphi - разработка профессиональных приложений
24.03.2008 Как писать эффективные юзкейсы (Use cases)
24.03.2008 Разработка Web-приложений с развитым интерфейсом пользователя на базе технологий Java Servlet , Java Server Pages и JavaServer Faces
24.03.2008 Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
24.03.2008 Oracle. Программирование на SQL, PL/SQL и Java
24.03.2008 Методология и практика управления проектами на основе стандарта ANSI PMBOK Third Edition и решения Microsoft Enterprise Project Management: специальные аспекты управления
24.03.2008 Основы разработки приложений для платформы Microsoft .NET с помощью Delphi
25.03.2008 Системное администрирование операционных систем LINUX и SUN SOLARIS x86
29.03.2008 Oracle. Программирование на Java
31.03.2008 Планирование, осуществление и поддержка управления изменениями на основе IBM Rational ClearQuest
31.03.2008 Advanced Enterprise Java Beans 3.0. Java Message Service и Message Driven Beans. Web Services и Session Bean 3.0 на платформе JEE 5
31.03.2008 Разработка объектно-ориентированных информационных систем на основе UML 2.0 c использованием инструментария IBM Rational Software Architect
31.03.2008 Объектно-ориентированный анализ и проектирование информационных систем с помощью IBM Rational Rose
31.03.2008 Администрирование баз данных Oracle
31.03.2008 SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей
31.03.2008 Введение в тестирование программного обеспечения

Широкий выбор сертификационных экзаменов следующих производителей ПО: Adobe   Altiris   Avaya   BMC Software   Borland   Brocade Communications   Business Objects/Crystal Decisions   Check Point Software Technologies   Cisco Systems   CIW   CommVault Systems   CompTIA   CWNP   Dassault Systems/CATIA   EC-Council   EMC   EXIN   GARP   HDI   IBM   Isilon   Linux Professional Institute   Lotus   Macromedia   MatrixOne   McDATA   Microsoft   MySQL   National Instruments   Novell   PostgreSQL   PRMIA   SAP   Security Certified Program, LLC. Sun Microsystems   VMware Zend  

До встреч! Новая информация в следующей рассылке.

 

 

 

 

Вы можете оперативно знакомиться со свежими новостями науки, техники и компьютерной индустрии на сайте "Компьюлента"


   

В избранное