Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Выпуск # 23 (23) от 23 мая 2000 года.


Архив Компьютерной Документации http://document.newmail.ru


Интересное сегодня совпадение - 23 рассылка за 23 мая.

 

Первый сайт в нашем сегодняшнем обзоре - http://www.chat.ru/~rusdoc/ . Вот цитата от авторов "Тут Вы найдете огромное количество документации по программированию на русском языке, доки по хакингу, вирусные журналы, исходники, большую коллекцию вирусов, а также кучу софта. Сайт обновляется каждый день, так что заглядывайте почаще". Конечно с последним можно поспорить - не каждый день обновляется, далеко не каждый.

Но перейдем к обзору. На сайте выложено большое количество документов по различной тематике: Ассемблер, Си и Си++, Паскаль, Дельфи, Бэйсик, Форт, Фортран, ФоксПро, Кларион, Клиппер, ОС, Железо, Хакерам, Вирусы, Графика, Разное, Софт, Словари, Soft.

Из интересного отмечу, что на сайте представлена большая подборка вирусов, то есть именно вирусов - исходников и документации.

 

Следующий сайт обзора - "Тексты (помощь) для тек, кто программирует на Delphi, C, Asm, JavaScript, Perl" http://might.newmail.ru/make.htm . Информации пока мало, но это - дело наживное. Все файлы в заархивированном виде.

 

Еще один сайт, о котором много пока не скажешь - SQL.Ru http://www.sql.ru/ . В данное время сервер находится на стадии разработки. Сервер посвящен разработке информационных систем в архитектуре клиент/сервер. Пока вы можете посетить действующие разделы.

Есть конференция http://www.sql.ru/cgi-bin/UltraBoard/UltraBoard.pl , раздел с книгами по тематике сайта http://www.sql.ru/books/ - просто обзор.

 

Последний сайт сегодняшнего обзора - Справочный центр http://centre.programming.ru/ .Этот сервер находится в стадии перестройки.

Вот разделы данного сайта: Инструментарий, Интернет-технологии, Исходные коды, Оборудование, железо, Учебники, примеры, Форматы файлов, стандарты, Хак и безопасность.

Есть интересная информация. Заходите.


Ссылки присылайте на адрес: docaweb@mail.ru

По вопросам размещения рекламы и спонсорской поддержки: counter@mail.ru

Официальный сайт: http://document.newmail.ru (зеркало http://dokument.newmail.ru )

(c)2000, Стадник Владимир docweb@mail.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное