Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация - обзоры и новости


Добрый день, уважаемые подписчики,

Перед Вами очередной выпуск рассылки "Компьютерная документация - обзоры и новости" - новости, статьи, документация на компьютерные и ИТ-темы. После некоторого перерыва рассылка возобновляет свою регулярную работу. Ведущий рассылки постарается сделать все возможное, чтобы выпуски были полезными, интересными и информационно-насыщенными. Основной уклон будет сделан на полезные материалы  - документацию, руководства, справочники по компьютерам, программированию, ИТ. В ближайшем будущем планируется объединение данной рассылки с другой рассылкой такой же тематики - eManual - электронные книги и техническая документация. Оставайтесь с нами, будет интересно!

Обзор новых возможностей SQL Server 2005 (download, документация)

Чтобы соответствовать возросшим потребностям всех категорий пользователей, корпорация Microsoft выпустила семейство продуктов SQL Server 2005 в следующих редакциях: Express, Workgroup, Standard и Enterprise. Будучи недорогой и популярной базой данных, SQL Server 2005 предоставляет беспрецедентную стоимость и функциональность, сравнимую с решениями ведущих мировых производителей. Четыре новые редакции предлагают обширный набор возможностей, от высокого уровня доступности данных и быстрого масштабирования до развитых средств Business Intelligence, представляющие всем пользователям предприятия более надежную, безопасную и высокопроизводительную платформу управления данными. Подробнее »

2D-графика : Color Theory - подбор цветовых схем (download, документация)

Известный производитель плагинов для Photoshop компания Digital Anarchy сообщила о выпуске программы Color Theory для Windows. Этот инструмент был ранее доступен только для платформы Mac и снискал немалую популярность среди пользователей. Подробнее »

2D-графика : AKVIS Enhancer 5: плагин для коррекции освещения (download, документация)

Вышла новая версия AKVIS Enhancer 5.0 - плагина для Photoshop, предназначенного для изменения освещения на цифровых снимках. Его можно использовать для фотографий, на которых затемнено лицо, для слишком ярких пейзажей. Он также поможет подчеркнуть детали на интересных архитектурных сооружениях, которые оказались в тени. Подробнее »

Перевод справочного файла Dreamweaver 4.0 (download, документация)

Перевод справочного файла к популярной программе Dreamweaver MX 4.0 Подробнее »

Учебник по Flash 1.0 (download, документация)

Учебник по Flash - с его помощью вы сможете научиться основным принципам работы с программой Macromedia Flash Professional 8 (данный учебник также был создан с использованием технологии Flash). После изучения материала, руководствуясь примерами в каждом разделе, вы постепенно создадите небольшой анимированный фильм. Подробнее »

Как преобразовать текст из формата Word в PDF (download, документация)

В формат PDF можно преобразовать любой документ, в том числе и документ Word. Но для этого необходимо иметь установленный Adobe Acrobat с полным пакетом программ для записи PDF-файлов. Стоит он недешево, и в большинстве случаев обычному пользователю нет нужды в этом продукте. Подробнее »

До новых встреч! Оставайтесь с нами!


В избранное