Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Рунета

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

НОВОСТИ РУНЕТА

- 83 (102) -

17 июля 2000 г.

Архив номеров

Главный редактор Николай Ефремов

Редакция: Александр Ефремов; Александр Жилин; Марина Мазанько

E-mail: vernisage@rmt.ru
Выпускается 3 раза в неделю: пн, ср, пт
Внимание: Если Вы перестанете получать "НР", проверьте, не заблокирована ли Ваша подписка из-за сбоя в работе почтового сервера.

  Вниманию подписчиков!  

Каким быть "Новостям Рунета"

     В конце апреля мы распространили среди подписчиков анкету с вопросами о том, какими должны быть "Новости Рунета". Часть предложений уже реализована, однако далеко не все, как и не все наши собственные планы: на это не хватает денег. Инвестора мы пока не нашли. И мы решили обсудить с Вами, уважаемые подписчики, идею: не превратить ли нам "Новости Рунета" в платную Интернет-газету? Это позволило бы нам усилить редакцию, публиковать в "НР" больше новостей, и аналитических материалов.
     Конечно, сейчас 99,999% информации в Интернете распространяется бесплатно. Но чтобы не упускать интересные новости, пользователи вынуждены посещать информационные сайты, выписывать десятки рассылок - и по крупинкам добывать информацию. При этом приходится затрачивать уйму времени - и сетевого, и личного. "Новости Рунета" же, поступающие в почтовый ящик, позволят быть в курсе новостей, не затрачивая лишнего времени и денег.
     В общем, выносим эту идею на суд подписчиков. Если Вас не пугает платная подписка - зайдите, пожалуйста, на страницу опроса -

http://www.nv.ru/nr/opros.htm

- и проголосуйте. А если Вы против - голосовать не надо, отсутствие голоса "за" будет автоматически означать мнение "против". Если же Вы хотите высказать какие-либо доводы "за" или "против", пишите нам - vernisage@rmt.ru
     Адрес страницы опроса известен только подписчикам. Голосование анонимное, закрытое. По результатам мы примем решение: сделать подписку на "НР" платной, или оставить все, как есть, а может быть, вообще закрыть "НР" - там будет видно, как все сложится.
     Длиться голосование будет только 1 неделю, с 17 по 23 июля. А мы тем временем устроим себе недельный отпуск. Следующий номер "Новостей Рунета" выйдет в понедельник, 24 июля.
     До встречи!

     Николай Ефремов



Уважаемые подписчики! Вы можете найти интересующую Вас информацию в архиве выпусков "Новостей Рунета", хранящихся на сервере Subscribe.Ru.

"Новости Рунета", помимо редакционных материалов, публикуют сообщения сайтов - членов Клуба Приличных Сайтов, а также сайтов, содержание которых не противоречит принципам Клуба. Правила публикации и список рубрик, в которых наши читатели могут помещать информацию о своем сайте, - http://www.nv.ru/nr/

Перепечатка материалов "НР" без предварительного согласования с редакцией запрещена



Prestige-1 banner system
Prestige-1

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное