Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Самые Скандальные Сайты

Привет всем.

Транссексуалы
Это люди с неоднозначной сексуальной идентификацией. В данную группу входят собственно транссексуалы (люди, чье представление о себе как о человеке определенного пола не соответствует строению тела), трансвеститы (те, кто любит переодеваться в одежду противоположного пола; как правило, это мужчины), а также гермафродиты, от рождения имеющие признаки как одного, так и другого пола.

http://store.yahoo.com/transgender/

Дезинформация
Как говорят в Бруклине, без информации не так-то просто обойтись. Однако, если вы подключены к Сети, то можете получить любую дезинформацию, какую только пожелаете. Попробуйте воспользоваться этой подборкой ссылок, которые приведут вас к источникам информации о революционерах, пропаганде, цензуре, контр культуре, лицемерии средств массовой информации и контрразведке.

Дезинформация

Пасхальные яйца
Это особые функции компьютерных программ, скрытые от постороннего глаза. Во многих программных продуктах спрятаны их создателями такие пасхальные яйца. Чтобы получить к ним доступ, нужно знать секретные комбинации клавиш. (Например, если вы пользуетесь броузером Netscape, попробуйте нажать Ctrl-Alt-F и посмотрите, что получится.) Данный Web-сайт содержит обширную коллекцию пасхальных яиц из разных программ.

Пасхальные яйца

Секреты Macintosh
Для компьютеров Mac существует множество секретных комбинаций клавиш и кнопок мыши. Я уверен, что в этом списке уловок вы найдете что-нибудь полезное. Почему фирма Apple не сообщила вам об этом? Может быть, все это есть в документации? (Документация? У меня есть компьютер, и мне не нужно никакой дурацкой документации.)

Секреты Macintosh

Секреты Диснейленда
В Диснейленде все, что видят посетители и все, что делают служащие, тщательно спланировано. К примеру, вы никогда не окажетесь дальше от урны для мусора, чем на расстоянии в 25 шагов. Администрация Диснейленда затрачивает массу усилий, чтобы поддерживать иллюзию самого счастливого места на Земле. Поэтому те, кто здесь работает, называются составом исполнителей. (Они уже столько раз слышали это, что считают ситуацию нормальной.) Тайны Диснейленда не назовешь особо важными, но почитать о них любопытно: ведь симпатичные люди, управляющие этим миром, так стараются скрыть от нас, что происходит за кулисами.

.

Секреты Диснейленда

Многочисленные любовные связи
Закон романтической физики гласит, что если где-то чересчур много любви, то излишек должен куда-то уходить. Теперь я знаю, куда он девается, и если вы хотите взять немного с собой
, не стесняйтесь. Эти ресурсы описывают особый стиль жизни людей, которые поддерживают близкие отношения с несколькими партнерами одновременно. Они делят себя с вами (и с вами, и с вами, и с вами...).

Многочисленные любовные связи

Девственность
Говорят, что воздержание только усиливает желание. Девственность была не в моде, но теперь это понятие снова стало политически корректным. Некоторые люди считают, что об этом нужно многое сказать, но, Боже сохрани, мы не станем обсуждать это прямо здесь. Если вы полагаете, что девственность гармонирует с вашими взглядами на жизнь, то вам будет полезна информация, предоставляемая этими ресурсами. (Чтобы помочь вам успешно противостоять социальному давлению, связанному с вашим девственным состоянием, я использовал
сайт, посвященный объятиям.)

Девственность

 

 

Copyright A-Tony company © 2001

e-mail: Romantik

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное