Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Самые Скандальные Сайты

Здравствуйте. На сайте появилась новая рубрика "Без Скандала" там лежат ссылки на сайты которые трудно назвать скандальными, но когда я наткнулся на них в сети они показались мне настолько захватывающими, что не смог отказаться от удовольствия представить эти сайты вам. Заглядывайте туда - вам будет интересно.

Шаманская Страничка

...Мы отправляемся в страну удивительных отражений, абсурдного и парадоксального, перевернутого и мерцающего. Точка зрения "или-или", "да-нет", "светлый-темный" теряется здесь в единственной форме "все возможно". Поэтому мы связываем сегодня волшебство с обманом, с введением в заблуждение и трюкачеством. На самом деле эти обманы являются лишь обманами нашего ограниченного сознания

Хольгер Кальвайт

Шаманская страничка

Танаис

Экспедиция на Танаис в которой сделаны некоторые открытия, иногда весьма спорные. Добыты ценнейшие материалы по наличию зимника кочевников вблизи места затопления города Танаис (по Птолемею).

 

 

Сайт с описанием экспедиции (+фото)

Музей Танаис

Эвтаназия

Английский философ Фрэнсис Бэкон (1561-1626) для обозначения легкой безболезненной смерти ввел термин - "эвтаназия" (от греч. euthanasia, eu - хорошо, thanatos - смерть), то есть хорошая, спокойная и легкая смерть, без мучений и страданий.

К сожалению, это не всегда бывает так легко безболезненно.

Эвтаназия

 


"Хорошая смерть"...
Правовой и моральный аспекты эвтаназии

 

Любовные письма
Каждый раз, как Вы садитесь писать прелестное любовное письмо предмету своей мечты, оказывается, что на бумаге все выглядит далеко не так красиво, как в мыслях. Пусть это Вас не останавливает. Воспользуйтесь помощью известного романтика Сирано де Бержерака. Заполните прилагаемую форму, укажите кое-какие необходимые детали, и Сирано напишет письмо за Вас. Никогда еще любить не было так просто.

Любовные письма

Друзья! Вы можете оказать существенную помощь и поддержку в развитии нашего ресурса. Мы будем очень благодарны Вам за то, что, окончив ознакомление с обновлениями сайта и уходя с него, Вы нажмете на баннер, расположенный вверху любой страницы и подождете загрузки рекламируемого им ресурса. Это потребует всего несколько секунд, но это будет очень большой помощью для нас и в конечном итоге будет способствовать увеличению темпов развития рассылки и сайта. А в этом заинтересованы и мы, и Вы, наши подписчики.

Заранее выражаем благодарность всем тем, кто выполнит нашу просьбу

 

Каталог диет для похудания - http://www.diet-net.nm.ru/

Вы хотите построить дом? Или просто отремонтировать квартиру? А может, мечтаете о бане…

Ссылка для решительных лентяев.

http://www.ndh.ru - ВСЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА. На этом сайте Вы сможете заказать себе ДОМ, БАНИ, КОТТЕДЖИ, а также провести ремонт офисов и квартир. Информация представлена наглядно.

 

 

Сайт Рассылки

e-mail: Romantik



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное