Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

 

 

 Самые Скандальные Сайты

Перейти в раздел:

 Друзья, с сегодняшнего дня обновление раздела СТАТЬИ станет ежедневным, каждое утро, включив свой компьютер вы обязательно найдете там что то интересное, заходите.

 

 

Рекомендуем Вам лучшие модели по лучшим ценам:

::. Сотовые
::.
Ноутбуки
::.
MP3-плееры
::.
CD-плееры
::.
MD-плееры
::.
Кассетные
::.
Видеокамеры
::.
Фотокамеры

СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
Строительство домов, бань, коттеджей. Ремонт КВАРТИР и офисов.

ВСЕ ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА.
Справочники, энциклопедии, кулинария, советы - ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ.

 

 

Boylove
Современная культура, все более терпимая к другим видам сексуальных образов, выказывает невероятную чувствительность там, где дело касается изображений обнаженных детей и даже подростков. В ту же категорию строго запрещенных попадают только образы, связанные с зоофилией и скатологией, но, похоже, особого возмущения и ужаса у обычно вполне свободомыслящих зрителей они не вызывают. Известная помпейская группа — сатир, совокупляющийся с козой, — без стеснения воспроизводится в многочисленных изданиях, посвященных римскому и мировому эротическому искусству. Это же касается офорта Рембрандта, на котором изображена женщина, справляющая малую нужду.
Отвращение к образам такого рода имеет ряд достойных причин, и, возможно, несколько недостойных. Многое из того, что мы видим по телевидению и о чем сообщает пресса, напоминает нам, что мы живем в обществе, где не е только проявления сексуальности у детей, но и наши собственные сексуальные чувства по отношению к ним стали чем-то вроде навязчивой идеи

 

Дети сепии

Все педофилы-девочколюбы, держащие свою страсть в пределах закона, делятся в англоязычной сети на два типа: американских -- с пристрастием к лолиткам, и английских, ориентированных на Алису, подружку Кэррола. Это -- их сайт. Изысканно-плакатен, содержит лишь небольшое количество слов и фотографии очень хорошего качества. Себя авторы сайта называют "утопографами", а предмет своей страсти -- "мифом о невянущих цветах".

Фронт освобождения педофилов

Здесь педофилы объясняют человечеству, какие они добрые и хорошие, что именно имеется в виду под термином, а также заверяют, что никаких порочных желаний они не реализуют, к тому же -- они такое маленькое меньшинство, что никому не могут навредить. Авторы этого сайта даже установили День Гордости Педофила, а именно 25 апреля -- день, когда Чарльз Л.Додгсон - Льюис Кэррол впервые встретил Алису Линделл. Сейчас на сайте подводятся итоги праздника -- выясняется, кто что сделал хорошего для реабилитации соратников в глазах общества. Но уже ясно кто что сделал плохого -- этот сайт был согнан с прежнего сервера и восстановился по новому адресу -- и никто не знает, надолго ли.

Поймай педофила!

Сайт посвящен мониторингу педофилов в Интернете. Имеются списки арестованных при помощи изложенных на сайте методов. Занимается этим богоугодным делом организация из Тампы, Флорида. Все заинтересованные узнают о том, какими способами отслеживать и как бороться с педофилами, например им предлагают лекции о том, как педофилы используют различные способы обольщения с помощью чатов и каналов IRC, каким образом и где можно засечь обмен педофильскими картинками и видеороликами и т.п. На сайте преобладает серьезность и прагматичный дизайн.

.

 Все о Лолите

Аризонские студенты посвятили кучу сил оцифровке чуть ли не всего на свете, что имеет отношение к Лолите. Проект "возник в результате обсуждения в классе" и, разумеется, несколько страдает академическим подходом к вопросу: биография Набокова, обзоры книг, статей и проч. Но уже и это имеет смысл как пример доблестного выполнения учебной программы, кроме того -- видно, насколько энтузиазм юношества возрастает при приближении к области полузапретно-полусмутных тем: на сайте возникло нечто вроде фан-клуба Лолиты -- ссылки на подобные сайты, мультимедийные материалы и т.п.

Получите $50 за регистрацию в системе обмена посетителями
"Вперед, в лидеры". Регистрируясь в этой системе Вы не только получаете
$50, Вы еще получаете возможность нескольких видов заработка и даже
работы в качестве сотрудника системы. А если заработок Вас не интересует,
то Вы просто увеличиваете посещаемость Вашего сайта в несколько раз.
Лучше всего конечно получить и деньги, и увеличение траффика. Эта система
позволяет сделать и то, и другое одновременно.
Она так же позволяет зарабатывать показы и деньги не только с помощью
ручного и автоматического серфинга, но и еще несколькими способами,
любым из которых (или всеми одновременно) Вы можете воспользоваться
по своему усмотрению.
Присоединяйтесь и Вы не пожалеете.

Замученные мужики

Сайт организации, занимающейся случаями, когда объектами сексуального домогательства оказываются мужчины. Это не песни протеста, а социологический разбор возможных ситуаций. Сайт выплыл на поверхность после того, как учительница из Сиэттла Мари Кей Летторне (36 лет) родила дочку от своего 13-летнего ученика, была привлечена за это к ответственности, но снова сошлась с ним и попыталась бежать -- нарушив постановление суда о том, что ей следует держаться от него подальше. Теперь она в тюрьме и все, кроме правосудия, несчастны. Дочку Мэри Кэй воспитывает сочувствующая бабушка.

Сайт рассылки создан студией "Облик" В рассылке использованы материалы "Интернет"

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное