Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор: Роман О. Сайт рассылки подготовлен студией веб-дизайна "Облик"

Внимание:

Уважаемые подписчики, по независящим от нас причинам мы вынуждены удалить раздел "Скандальные Статьи". Через 2 дня этой эксклюзивного набора статей на нашем сайте не станет. А пока вы можете заглянуть туда.


Лунное посольство в России

Хотите стать владельцем участка на Луне?
Это стало возможным, когда в 1980 году Деннис Хоуп <http://www.lunarembassy.com/>, воспользовавшись АМЕРИКАНСКИМИ законами и огромными пробелами в мировом законодательстве, совершенно законно зарегистрировал право собственности на Луну, Марс, Венеру и другие астрономические тела в Солнечной системе, кроме Земли и Солнца. Этому факту можно удивляться, возмущаться, смеяться, но факт остается фактом. Кстати в России 775 владельцев участков на Луне.

 

Украинские Скандалы

В парламент Украины рвутся иноверцы.

В преддверии выборов-2002 многие партии и блоки стали активно эксплуатировать православные идеи и ценности. Оно и понятно - прихожане УПЦ МП, которых в Украине большинство, - это готовый электорат. Надо только им намекнуть - мол, мы свои, мы православные и - “дело в шляпе”. Однако, люди - не бараны и обдурить их не так то просто…

 

Rotter

Что же на самом деле происходит на Ближнем Востоке? Перед вами израильский сайт на котором вы сможете увидеть документальные снимки. Страшные своей откровенностью кадры. Я желаю вам, чтоб вы видели такие кадры только в интернете и никогда не сталкивались с этим наяву.

 

Загадочные преступления прошлого

Сайт посвящен расследованиям - головоломкам , некоторые из которых даже спустя многие десятилетия так и не привели к открытию истины .
Материалы сайта эксклюзивны . Очерки представляют собой результаты самостоятельных изысканий и изучения редкой криминалистической , юридической и исторической литературы , преимущественно дореволюционного периода .


Отправить телеграмму, не вставая со стула, можно здесь: http://www.napishi.ru/

 

Читайте на Sherman.Ru:
По городам и весям Рунета поползли самые разные слухи о том, что собирается Минпечати с сетевыми СМИ делать. А правда - она одна, и знает ее, видимо, только Лесин.
Норвежский Лесной отвечает на вопросы читателей.
СКОРО: Моська Рунета (Ярослав Греков) возглавит новое скандальное интернет-СМИ



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное