Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Информационный Канал Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор Роман. Сайт рассылки подготовлен студией веб-дизайна "Облик"

..............................................................

 Дорогие друзья,

спешим сообщить вам, что сайт "Скандальный Интернет" возобновляет свою работу. Теперь вам будет гораздо проще найти нас в Интернете - у сайта появился собственный домен, легко запоминающийся адрес: www.skandals.ru Мы благодарим всех наших посетителей за теплые письма и сделаем все возможное, чтоб у нас вам было интересно.

 

Кнопка для нажимания

Метафизическая конструкция, предназначенная для осознания индивидом тщетности человеческих усилий, иллюзорности собственного существования и эфемерности всего сущего. Благодаря конструктивным особенностям, при нажатии на Кнопку ровным счетом ничего не происходит, что дает нажимающему обильную пищу для размышлений на вышеперечисленные темы. Кроме того, Кнопка дает прекрасную возможность обрести заслугу, производя действие, не имеющее последствий и, соответственно, не порождающее новых причин. 

 

 

 

Движение Насилия Против Абортов

Развивается на территории США и Канады с 1970-х. Приверженцы движения выступают за запрещение абортов. Оправдывют борьбу необходимостью сохранения жизней, что отражается в названиях ячеек террористов.

Террористы используют поджоги, взрывы, уничтожение имущества осуществляющих аборты клиник, убийства проводящих аборты докторов и поддерживающих их политиков.

 

Клуб Любителей Троллей

Клуб любителей троллей является неформальным, некоммерческим, неполитическим, виртуальным объединением людей с целью изучения, сохранения и разведения троллей или других мифологических существ.

Стать членом клуба любителей троллей может любой представитель виртуальной общественности, уважающий интересы троллей и других представителей мифологической или сказочной флоры и фауны.

 

 

Внимание! Лучший форум о WEB - http://forum.webzona.net

Участники - это люди, уставшие от голословия и флейма, люди соскучившиеся по интересному и содержательному
общению, люди желающие узнавать информацию из первых рук.
На форуме Вы можете достоверно узнать все о WEB! О заработке, о веб-дизайне, о платежных системах, о многом другом ...

Форум не отягощен рекламой, так как цель его существования не заработок денег, а создание комфортной атмосферы и благоприятных условий для общения.

Присоединяйтесь!
http://forum.webzona.net



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное