Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие сайты. Обмен ссылками. Каталог российских сайтов.


Обзор лучших, интересных и полезных сайтов. Обмен интересными ссылками.

В нашей рассылке мы будем знакомить вас с нашими лучшими находками на необъятных просторах интернета! Вы сможете оценить сайты, которые показались нам лучшими, интересными и полезными для нас, и возможно они будут интересны и Вам.


Эффективные рекламные кампании в Интернете.

Самые полезные сайты. Обмен ссылками.

В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не себя самих. (Платон)

Рекомендую подписаться! Интересные и полезные рассылки.
Хорошее настроение! Смешные истории. Анекдоты.
Планирование карьеры. Как правильно составить резюме?
Работа в Москве. Рынок вакансий.
Читать книги! Рецензия на книгу.
Умные мысли. Афоризмы и цитаты.
Метафоры в жизни.
Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе
Microsoft office - word, excel, powerpoint
Бизнес в условиях кризиса. Бизнес новости.
Маркетинговая стратегия.
Интернет маркетинг. Реклама в интернете
Антикризисное управление.
Современный мир. Глобальные проблемы.
Аренда квартир в Москве.
Обслуживание компьютеров
Раскрутка продвижение сайта.
Пишите автору
Реклама и консультации

Создание сайтов недорого. Анализ и оптимизация сайта. Раскрутка и продвижение в интернете.
Самые полезные сайты.
Обмен ссылками.

Рассылка новостей
Выпуск от 2009-12-05 01:39

Лучшее - враг хорошего. (Д.Боккаччо)

Здравствуйте, дорогие читатели! Вопросы и предложениям присылайте на sampols@mail.ru .


 

Главная новость.

 

Начнем сегодняшний выпуск с того, что вспомним главную новость по "нашей теме". В Москве в ГКЗ "Пушкинский" вечером 25 ноября была вручена "Премия Рунета-2009". Ее лауреатами стали организации и интернет-сайты в шести номинациях. Перечислять подробно не буду. Т.к. сайты всем известные, а если и не известные, то "приближенные к императору", или "имеющие особые заслуги перед отечеством"… ну, или просто хорошие "правильные сайты". Подробнее почитать здесь... или на сайте http://www.premiaruneta.ru/ , который я уже описывал в одном из первых наших выпусков. На народном голосовании победили сайты с онлайн-играми. На первом месте - сайт "Герои войны и денег". Подробнее о победителях народного голосования....



 

Обзоры лучших сайтов.

 

http://caricatura.ru/ Карикатура. Каталог российской карикатуры. И этим все сказано. Как говорится - комментарии излишни :)


http://umorist.ru/ Юморист. Сетевое юмористическое издание. Фотоприколы, карикатуры, анекдоты, загадки и многое другое. Есть довольно интересная коллекция рассказов российских юмористов .


http://gorod.kulichki.com/entsikl/ "Куличкинская энциклопедия". Обновленный взгляд на некогда довольно популярный сайт http://kulichki.com/ "Чертовы Кулички". В этой энциклопедии можно посмотреть описание всех сервисов, которые существуют в настоящее время на "Чертовых куличках". Описывать не буду, т.к. очень долго. Легче самим посмотреть. Можно найти много полезного, если не заблудитесь :)


http://kotomatrix.ru/ Котоматрица. Фотографии животных с прикольными надписями. Преимущественно - коты (или кошки, если вы сможете отличить).


 

Обзоры новых сайтов.

 

Появилась идея - выделять новые сайты в отдельный раздел. Сегодня представляю 2 новых проекта, за которыми стоят "серьезные люди" - по моим ощущениям. Можно следить за их развитием. Вдруг получится что-то хорошее и полезное (или веселое и прикольное).


http://www.takzdorovo.ru/ Здоровая Россия. Сайт только "запустили". Обещает стать довольно крупным ресурсом, посвященным вопросам здоровья и здорового образа жизни.


http://www.cheloveche.ru/проект "Человече" Еще одна социальная сеть. Пока работает в тестовом режиме. Из описания: В Человече ты можешь создать себе Человека (Человечка, Человечку…) – свою аватару. Создать его легче легкого, только сильно не увлекайся – возможность примерить на «себя» сотни цветов и фасонов одежды, обуви, причесок затягивает!




 

Новости Интернета.

 

Mail.ru заменит поиск Яндекса на Google

Портал Mail.ru с начала 2010 года сменит на своем сервисе Go.Mail.ru поисковый механизм Яндекса на поисковик Google, пишет издание Roem.ru со ссылкой на собственные источники.
По информации Roem.ru, Google также станет партнером Mail.ru по поисковой рекламе и увеличит свою долю на рынке. В качестве причины расхождения Яндекса и Mail.ru издание называет желание Яндекса брендировать свой поиск. Поиск Google, предположительно, будет предоставлен Mail.ru без брендирования.
( Читать полностью... )

Хакеры стерли все содержимое сайта МК

В результате хакерской атаки на сайт газеты "Московский комсомолец" было уничтожено все его содержимое, включая редакторский интерфейс и архив за прошлые годы. Об этом пишет в пятницу газета "Коммерсант". ( Читать полностью... )

Открылась интернет-коллекция 12 тысяч лучших кинофрагментов

В Сети 2 декабря был запущен бесплатный сервис Movieclips, на котором собраны 12 тысяч двухминутных сцен из фильмов шести крупнейших голливудских студий, сообщает Reuters. ( Читать полностью... )

Домены .ru и .su вошли в десятку самых опасных в Сети

Национальные домены .su и .ru заняли, соответственно, пятое и шестое места в рейтинге самых опасных доменов в Сети, опубликованном компанией McAfee. В зоне .su в основном попадаются фишинговые сайты и вредоносные программы. В .ru к ним также прибавляются спамерские ресурсы. ( Читать полностью... )



 

Анекдоты.

 

Говорят, что первым экономистом был Колумб. Когда он отправился открывать Америку, он не знал, куда направляется. Когда он ее достиг, он не знал, где находился. И все это он сделал на государственные средства.


2110 год, к газо-пылевой туманности Солнца долетел посланный из далёкой галактики радиосигнал:
"Мы тут БАК собираемся запустить. Кто-нибудь уже пробовал?"


Первую половину жизни он был занят подглядыванием в замочную скважину, а вторую - сохранением уцелевшего глаза.


Приходит парень в гости к другу. Видит огромного кота. Спрашивает:
- А котика можно погладить?
- О, конечно! Сейчас только принесу йод и бинты.


Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.


- Дорогой, ты где был?
- Бегал!
- А почему футболка сухая, а трусы мокрые?
- Не добежал.


Читать другие анекдоты>>





Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Бизнес новости. Новости экономики за неделю. Юмор, анекдоты

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.



Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

Наш девиз: Секрет хорошего настроения: сначала читаем новости, потом анекдоты!
Новости, аналитика, обзор рынков, событий, СМИ. Бизнес-новости. Самые важные события за текущую неделю. И анекдоты "на злобу дня".



На какую рассылку подписаться? Лучшие рассылки Subscribe.ru

Как Вы принимаете решение, столкнувшись с вопросом "На какую рассылку подписаться?" Вам не хватает подсказки и мнения других людей? В наше непростое время, когда количество информации с каждым годом увеличивается со страшной скоростью, мы нуждаемся в своеобразном "фильтре", который позволит нам "отбросить ненужное" и выбрать именно то, что принесет пользу именно Вам. Наша рассылка будет Ваши путеводителем в мире почтовых рассылок сервиса Subscribe.



Высказывайте свое мнение о ценности и полезности тех или иных сайтов и интернет-сервисов. Какие новые полезные сайты появились, какие из старых сайтов стали хуже работать... Пишите и в том случае, если у Вас есть свой сайт и Вы заинтересованы в привлечении посетителей или в программе обмена ссылками с другими сайтами.  

 sampols@mail.ru

Александр.

 

Эффективные рекламные кампании в Интернете.
Рекомендую подписаться! Интересные и полезные рассылки.
Хорошее настроение! Смешные истории. Анекдоты.
Планирование карьеры. Как правильно составить резюме?
Работа в Москве. Рынок вакансий.
Читать книги! Рецензия на книгу.
Умные мысли. Афоризмы и цитаты.
Метафоры в жизни.
Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе
Microsoft office - word, excel, powerpoint
Бизнес в условиях кризиса. Бизнес новости.
Маркетинговая стратегия.
Интернет маркетинг. Реклама в интернете
Антикризисное управление.
Современный мир. Глобальные проблемы.
Аренда квартир в Москве.
Обслуживание компьютеров
Раскрутка продвижение сайта.

Эффективные рекламные кампании в Интернете.

В избранное