Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие сайты. Обмен ссылками. Каталог российских сайтов.


Обзор лучших, интересных и полезных сайтов. Обмен интересными ссылками.

В нашей рассылке мы будем знакомить вас с нашими лучшими находками на необъятных просторах интернета! Вы сможете оценить сайты, которые показались нам лучшими, интересными и полезными для нас, и возможно они будут интересны и Вам.


Эффективные рекламные кампании в Интернете.

Самые полезные сайты. Обмен ссылками.

В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не себя самих. (Платон)

Рекомендую подписаться! Интересные и полезные рассылки.
Хорошее настроение! Смешные истории. Анекдоты.
Планирование карьеры. Как правильно составить резюме?
Работа в Москве. Рынок вакансий.
Читать книги! Рецензия на книгу.
Умные мысли. Афоризмы и цитаты.
Метафоры в жизни.
Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе
Microsoft office - word, excel, powerpoint
Бизнес в условиях кризиса. Бизнес новости.
Маркетинговая стратегия.
Интернет маркетинг. Реклама в интернете
Антикризисное управление.
Современный мир. Глобальные проблемы.
Аренда квартир в Москве.
Обслуживание компьютеров
Раскрутка продвижение сайта.
Пишите автору
Реклама и консультации

Создание сайтов недорого. Анализ и оптимизация сайта. Раскрутка и продвижение в интернете.
Самые полезные сайты.
Обмен ссылками.

Рассылка новостей
Выпуск от 2009-12-17 15:13

Лучшее - враг хорошего. (Д.Боккаччо)

Здравствуйте, дорогие читатели! Вопросы и предложениям присылайте на sampols@mail.ru .


 

 

http://www.calend.ru/ Календарь событий. Проект "Календарь событий" – это ежедневный познавательный журнал с информацией о праздниках, днях городов, датах именин, датах жизни известных людей и исторических личностей и обо всех других значимых событиях, рассказ о которых уместен и интересен в привязке к сегодняшнему дню.
В то же время "Календарь событий" – это самый полный информационно-справочный ресурс по теме "праздники". Есть возможность для каждого создать свою коллекцию событий и установить напоминания о каждом из них...


http://podfm.ru/ Подкасты на podfm. Вы до сих пор не знаете, что такое подкасты? Значит Вы сильно отстали от современной жизни, от "новых тенденций в интернете". Сайтов с подкастами сейчас довольно много. Вы и сами можете организовать "свое вещание", стать "маленькой радиостанцией" :). Если серьезно, подкасты - один из способов продвижения своих услуг, поиска "своей аудитории". PodFM.ru дает возможность делиться последними новостями ваших проектов, рассказывать истории личной жизни, обсуждать новинки сети, размещать собственные развлекательные шоу.


http://mg.ru/ Социальная сеть "Мои города" "Мои города" - это первая в рунете городская сеть, объединяющая более тысячи городов нашей страны... Еще одна социальная сеть. Из дополнений - есть справочник, в котором можно найти важный адрес или полезный телефон. Оставит отзыв о хорошей компании или пожаловаться на недобросовестную организацию... Еще есть тематические доски объявлений, которые "помогут вам решить личные и бытовые проблемы". Как говорится "МММ-нет проблем" :). А также - создание групп, ведение блогов и многое другое.


Вас интересуют обзоры новых социальных сетей?
(голосование возможно только из письма рассылки)
  • - Нет, хватает Одноклассников и Вконтакте
  • - Нет, всякие так Одноклассники и так уже порядком надоели...
  • - Да, интересуют
  • - Да, интересуют, только нужны подсказки "а какую пользу это даст мне?"
  • - Я считаю, что "интерес к социальным сетям искусственно раздут". Нужны конкретные сервисы, а не абстрактное общение всех со всеми...

  • http://flime.ru/ Флайм - красочно и понятно об экономических явлениях. Я скромно промолчу, предоставлю возможность высказать свое мнение профессору экономики РЭШ Константину Сонину:
    "Интересный проект - flime.ru, но я сначала не поверил. Несколько месяцев назад Сергей Гуриев сказал мне - "Есть хорошие ребята, выпускники РЭШ - они хотят устроить интернет-проект на физ-техе, популяризировать экономику. Поговори с ними". Тут надо заметить, в скобках, что у нас в РЭШ я считаюсь крупнейшим специалистом по интернет-СМИ - так считает даже Сергей, ничуть не менее известный публицист, чем я - так что это было неудивительно, что он их ко мне отправил. Я поначалу как-то скептически отнесся. Потому что сейчас, уже год как, такое время - все заинтересовались экономикой и, как всегда, куда больше людей, желающих что-то кому-то объяснять, чем желающих что-то сперва понять. Меня всегда поражает в книжном магазине количество учебников по экономике - что, правда, тут у нас вокруг столько людей, понимающих, что такое экономика настолько хорошо, чтобы писать учебник? То есть идея Флайма - писать про экономику просто, но не глупо - мне показалось отличной, но трудной."
    Если Вам интересно узнать - "Выгодно ли ездить пьяным за рулем?", "Выгоден ли запрет игорного бизнеса?" и прочие вопросы, значит - Вам сюда...


    http://www.igstab.ru/Materials.htm Имперский Генеральный штаб.
    Скорее всего я приводил уже ссылку на этот сайт. Но - прорекламировать хороший сайт не грех. Рекомендуется тем, кто увлекается стратегиями, альтернативной историей, стратегическими играми, фантастикой, историей ... или просто любит читать "серьезные" или "не очень серьезные, но интересные" статьи и знакомиться с различными точками зрения на исторические события, на политику, новости... Особенно рекомендую почитать статьи Сергея Переслегина. Не всем они понравятся, многим покажутся скучными или провокационными...


    http://myvi.ru/ru/ Муви
    Что такое Муви? Муви - это отечественный (читай, российский) видеосервис. С помощью него можно размещать свое видео, смотреть видео других пользователей, обсуждать увиденное, комментировать и даже (боже, храни королеву!) общаться с помощью видео!
    Короче - еще один видеохостинг. Можно попытаться найти что-то интересное. Реклама не слишком навязчивая, всплывающие окон вроде бы нет, это уже хорошо :)



     

    Новости Интернета.

     

    Сайт газеты "Ведомости" атаковали хакеры

    Сайт газеты "Ведомости" атаковали хакеры. Об этом в своем блоге сообщил руководитель отдела интернет-технологий "Ведомостей" Виктор Саксон. ( Читать полностью... )

    Австралия введет фильтрацию интернета

    Правительство Австралии намерено представить в 2010 году законопроект, согласно которому местных провайдеров обяжут фильтровать доступ пользователей к социально опасным ресурсам. Об этом сообщает Associated Press. В первую очередь австралийцев должны оградить от детской порнографии и сексуального насилия, наркотиков и материалов криминального характера. ( Читать полностью... )

    ФССП решила ловить должников с помощью фотографий девушек-приставов

    Федеральная служба судебных приставов (ФССП) будет ловить должников на сайтах знакомств и в социальных сетях с помощью поддельных учетных записей с фотографиями сотрудниц ведомства, сообщает "Российская газета". Решение брать для этих целей фотографии девушек-приставов было принято после того, как на ФССП подали в суд за использование фотографии москвички для получения долгов. ( Читать полностью... )

    Портал Mail.ru объявил о переходе на поиск Google

    Портал Mail.ru 15 декабря официально объявил о том, что с января 2010 года будет использовать поисковый механизм Google, а не движок Яндекса, как в течение нескольких лет до этого. Также Google будет показывать на страницах Mail.ru контекстные объявления AdSense. ( Читать полностью... )



     

    Анекдоты.

     

    Две девушки разговаривают в баре:
    - Ты помнишь то вечернее платье, в котором я была на позапрошлом приеме у посла? Ну, то, особо модное, открытое сзади, спереди и с обеих сторон? - спрашивает одна.
    - О да! - заулыбалась подруга. - Оно произвело там такую сенсацию!
    - Так вот, я потом обнаружила, что это был просто пояс...


    Гадалка говорит посетительнице:
    - В ближайшее время вас ожидает большая потеря. Возможно, это будет ваш муж.
    - Я уже 2 года вдова.
    - Тогда - зонтик.


    Судья - потерпевшей:
    - Скажите, у вас не возникло никаких опасений, когда подсудимый предложил вам прогуляться по тёмной аллее?
    - Как не возникли?! Конечно, возникли. Но мне и в голову не могло прийти, что там он вырвет у меня сумочку и убежит.


    Дочка маме:
    - Мамочка, мамочка! Я в туалет хочу!
    Мама, задумчиво и мечтательно:
    - А я... в Париж!


    У Вовочки спрашивают:
    - Кем ты хочешь быть?
    - Придурком!
    - Почему придурком?!
    - Потому что все говорят: посмотри, какая машина у того придурка!


    Приходит бизнесмен домой, садится за стол, открывает записную книжку и ставит в ней галочку:
    - Так, долг перед банком погашен.
    Жена:
    - Коля, ты знаешь... Я тебе сегодня изменила.
    Бизнесмен ставит вторую галочку:
    - Супружеский долг - тоже!


    Читать другие анекдоты>>





    Предлагаю подписаться на рассылки:

     

    Бизнес новости. Новости экономики за неделю. Юмор, анекдоты

    Наш девиз: Секрет хорошего настроения: сначала читаем новости, потом анекдоты!
    Новости, аналитика, обзор рынков, событий, СМИ. Бизнес-новости. Самые важные события за текущую неделю. И анекдоты "на злобу дня".



    Развитие современной науки. Проблемы науки и техники

    В этой рассылке Вы будете получать информацию о передовых научных открытиях, сведения об исторических исследованиях, описания археологических находок, освоение космоса и ещё много интересного и полезного из разных областей науки.



    Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

    В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.



    На какую рассылку подписаться? Лучшие рассылки Subscribe.ru

    Как Вы принимаете решение, столкнувшись с вопросом "На какую рассылку подписаться?" Вам не хватает подсказки и мнения других людей? В наше непростое время, когда количество информации с каждым годом увеличивается со страшной скоростью, мы нуждаемся в своеобразном "фильтре", который позволит нам "отбросить ненужное" и выбрать именно то, что принесет пользу именно Вам. Наша рассылка будет Ваши путеводителем в мире почтовых рассылок сервиса Subscribe.



    Высказывайте свое мнение о ценности и полезности тех или иных сайтов и интернет-сервисов. Какие новые полезные сайты появились, какие из старых сайтов стали хуже работать... Пишите и в том случае, если у Вас есть свой сайт и Вы заинтересованы в привлечении посетителей или в программе обмена ссылками с другими сайтами.   sampols@mail.ru

    Александр.

     

    Эффективные рекламные кампании в Интернете.
    Рекомендую подписаться! Интересные и полезные рассылки.
    Хорошее настроение! Смешные истории. Анекдоты.
    Планирование карьеры. Как правильно составить резюме?
    Работа в Москве. Рынок вакансий.
    Читать книги! Рецензия на книгу.
    Умные мысли. Афоризмы и цитаты.
    Метафоры в жизни.
    Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе
    Microsoft office - word, excel, powerpoint
    Бизнес в условиях кризиса. Бизнес новости.
    Маркетинговая стратегия.
    Интернет маркетинг. Реклама в интернете
    Антикризисное управление.
    Современный мир. Глобальные проблемы.
    Аренда квартир в Москве.
    Обслуживание компьютеров
    Раскрутка продвижение сайта.

    Эффективные рекламные кампании в Интернете.

    В избранное