Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор: Роман О. Сайт рассылки подготовлен студией веб-дизайна "Облик"

Рекомендуем:

Отправить телеграмму не вставая со стула можно здесь: http://www.napishi.ru/


Ночной гость

Клуб с таким красивым названием существует во многих городах бывшего Союза и даже за границей. Подозреваю, что решиться на членство в клубе могут только люди, не боящиеся экстремальных ситуаций.

Каждый член клуба при вступлении в него подтверждает, что согласен на добровольный секс именуемый "ночная игра" с незнакомым ему членом клуба. Встречи членов не допускаются в светлое время суток. Клуб гарантирует только что ночной гость психически и физически здорово и не имеет видимых биологических дефектов. А дальше.. Дальше вы сообщаете адрес, по которому будете находиться этой ночью и вечером спокойно укладываетесь спать. Дверь должна остаться незапертой...

 

 

Crimelife

Сайт для людей с крепкими нервами. Выкладывая на всеобщее обозрение множество реальных фотографий связанных с жестокими убийствами, автор рассказывает о маньяках, людях которых разыскивает ФБР. Однако создается впечатление что "помощь структурам" это только внешнее прикрытие для того чтоб содержать такую жуткую подборку информации. Что то здесь нечисто..

 

KIM'S CAPUCHINS'

Смерть во всей красе. Фотографии трупов мумифицированных, в красивых костюмах - просто находка для настоящего ценителя. Все материалы любовно разложены по разделам. Помните? "Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни". Ницше.

 

 


Почтовая рассылка    "Медицинский Консультарий"
Медицинский КОНСУЛЬТАРИЙ - врачи разных специальностей бесплатно отвечают на Ваши вопросы Ваши вопросы по медицине и ответы на них врачей различных специальностей. О болезнях и здоровье, о лечении и профилактике.
Если у Вас и Ваших близких нет проблем со здоровьем, можете не подписываться. Пока.

Подписаться! Загляните в архив рассылки!


Читайте на Sherman.Ru:
По городам и весям Рунета поползли самые разные слухи о том, что собирается Минпечати с сетевыми СМИ делать. А правда - она одна, и знает ее, видимо, только Лесин.
Норвежский Лесной отвечает на вопросы читателей.
СКОРО: Моська Рунета (Ярослав Греков) возглавит новое скандальное интернет-СМИ



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное