Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор Роман. Сайт рассылки подготовлен студией веб-дизайна "Облик"

Общеизвестно - чтобы раскрутить сайт, нужно привязать к нему веревку и вращать над головой по часовой стрелке. Мы знаем еще один способ. Он отлично работает - проверьте сами.

Проверить.

 

..............................................................

Анти-Саентология

 "Нация или государство находится под властью их глав, губернаторов, или других лидеров. Это просто - получить постыв этих областях...Не пытайтесь идти на выборы. Получите работу секретаря или телохранителя... Не ищите поддержки других групп.Не спрашивайте разрешения". Л. Рон Хаббард(r) (основатель и гуру) "План для Специальной Зоны"

Все о конопле

Наркобизнес расширяет сферу своего влияния независимо от убеждений, образования, социального статуса или семейной ситуации своих жертв. Пожалуй, теперь ни один город не может похвастаться отсутствием наркомании. Мы уже не можем закрывать глаза и обманывать себя, когда наш сосед, сын нашей сестры или лучшая подруга нашей дочери умирает от смертельной болезни наркомании.

Замог Графа Дракулы

Герой легендарного романа Брема стокера о вампирах Граф Дракула имел реального прототипа. Им являлся не вампир, в прямом смысле этого слова, а правитель княжества Валахия кровожадный садист Влад Тепеш, по прозвищу Дракула. Почему же Стокер связал историю Дракулы, или Влада колосажателя с вампиризмом? Писателя поразила живучесть кровавой легенды о колосажателе, он выразил жестокость и хладнокровие Влада в вампире, т.к. они в такой мере не присущи человеку.

 

Детская Сексология

Еще несколько лет назад этот сайт сочли бы самым скандальным. Теперь же родители стараясь не краснеть водят своих наследников в такие места. Очень наглядно, да и мы избавлены от рассказов о пестиках и тычинках.

 

Рассылка о том как заработать в российской части интернета Довольно занятно - подпишитесь.

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное