Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Добро пожаловать: 18 фантастических дверей со всего мира, которые выглядят, как настоящие произведения искусства

15.10.15 19:10  Novate.ru

Неординарные, выдающиеся, изысканные и таинственные двери чаще всего воспринимаются как возможность попасть в какой-то волшебный мир. Кажется, раз она такая необыкновенная, то и за ней непременно должна быть сказка. Да, определенно, эти 18 фантастических дверей просто обязаны быть порталом в прекрасные страны!

Версии крушения MH17 в Донбассе

15.10.15 18:50  РИА Новости

Совет безопасности Нидерландов 13 октября представил итоги расследования авиакатастрофы малайзийского Boeing-777, летевшего в Нидерланды рейсом MH17. В этот же день свою версию случившегося озвучили специалисты концерна ПВО "Алмаз-Антей".

Ученые выяснили главные страхи американцев

15.10.15 18:31  Lenta.ru

Американские социологи представили результаты второго ежегодного опроса о страхах жителей США. Больше всего в стране боятся коррупции среди должностных лиц, кибертерроризма, сбора личной информации корпорациями, атак террористов, сбора персональных данных правительством и биологического оружия.


«Латекс, декольте и трехметровый Железный человек»: самые яркие образы фестиваля Comic Con в Нью-Йорке

15.10.15 18:30  Novate.ru

На прошлой неделе сумасшествия в Нью-Йорке было еще больше, чем обычно. В метро можно было встретить Супермена, Бэтмен лакомился картошкой-фри в бюджетной закусочной, а по Манхэттену разгуливали персонажи из «Игры престолов». Эти странные личности даже не были актёрами или городскими сумасшедшими. Просто в Нью-Йорке проходил Comic Con – самый масштабный в мире фестиваль популярной культуры.

Одетый в форму манекен нанес бюджету Мурманска крупный ущерб

15.10.15 17:51  Lenta.ru

Следственное управление УМВД России по Мурманску возбудило уголовное дело о мошенничестве в крупном размере. Несмотря на объяснения руководства охранного предприятия, прокуратура сделала вывод, что подмена реального постового манекеном нанесла бюджету города крупный ущерб.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное