Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о компьютерных сетях

  Все выпуски  

Все о компьютерных сетях Продвижение сайтов и системное администрирование


Очень часто системные администраторы являются по сути универсалами своего дела, если работают в мелких или средних компаниях. Работы вобщем то не так уж и много, и приходится сначала делать корпоративный сайт, а затем в свободное от основных занятий время его продвигать. Таким образом, я в возрасте неполных 24 лет умею чинить компы, проводить сети, поднимать сервера, лечить вирусы, делать сайты и качественно продвигать сайты в топ ( и это не шутки). 

Продвижение сайтов на примере

Данный сайт за год получил около 1000 уникальных посетителей в день, причем по очень многим запросам висит в топ три яндекса. Хочу сказать что есть несколько критериев правильной оптимизации:

  • правильная cms сайта ( в том числе правильно настроенная в ней sef система) 
  • правильный контент ( да для продвижения сайтов нужен очень хороший контент, если он уникальный, то вы выбетесь в топ рано или поздно)
  • правильные статьи ( писать нужно много, красиво расставляя H1, h2, h3. болды, списки и таблицы)
  • ну и собственно желательна подпитка извне ссылками (очень хорошо если с трастовых ресурсов и сквозных – такие можно получить к примеру создавая сайты и делая ссылки на свой сайт в качестве автора. Около 10-15 таких сайтов, и ваш продвигаемый сайт поднимется во многих низко и средне частотных запросах, ну и в паре высокочастотных, если все делать правильно) 

Кстати, иногда стоит довериться профессионалам, которые не по наслышке знают, что такое продвижение сайтов, и могут сделать все очень быстро, качественно и с гарантией.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск опубликован при помощи плагина subscribe.ru and blogspot.com cross poster


В избранное